Производственная компания PROFFIT Санкт-Петербург отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Ситроен Джампер

Пётр 28 января, 2024 год
Долго не мог найти подходящей фирмы, которая может изготовить багажник на мой авто. Но кто ищет тот всегда найдёт. Спасибо данной организации за качественный товар за разумные деньги.

Багажник на Ниву 2131 с лестницей

Владимир 8 января, 2024 год
Заказал багажник на Ниву 2131 + лестница. Предоплату скинул на карту.
Изготовили в течение 20 дней. Забрать у меня не получилось во время, машина на ремонт ушла. Ребята вошли в положение. Придержали у себя на складе до моего приезда. Подход к каждому клиенту. Рекомендую!

Рено Дастер

Андрей 19 декабря, 2023 год
Отличный сделали багажник в срок. Качество, цена и обслуживание на уровне. Учли всё мои пожелания. Результатом был доволен полностью. Буду рекомендовать.

Багажник на крышу Лады Ларгус

Гость 7 мая, 2023 год
Заявленное описание товара не соответствует фактическому. Должно быть 6 опор, по факту прислали 4. Для нас это было принципиально.
Заявленный вес 15 кг, при получении в СДЭК оказалось 20 кг.
Заявленный вес 15 кг, при получении в СДЭК оказалось 20 кг.
Крепления, которые держат всю конструкцию полностью пластиковые, а не металлические, то есть если одна треснет, лопнет, а по цепочке из-за увеличившейся на них нагрузке остальные, всё это может рухнуть при движении на дорогу, вначале повредив крышу. То есть это некий "колосс на глиняных ножках". Лопнуть они могут и раньше, при установке, так как при затяжке не видно, дошла ли гайка до этих креплений или нет, как это было бы, если бы гайка упёрлась в металл и соответственно, с каким усилием вы хотели бы затянуть и так оставить, понять абсолютно невозможно. По срокам тоже затянули, рассчитывали получить товар до начала майских праздников, так как подтверждённая PROFFIT-ом оплата поступила 12 апреля, а отправлен товар был 2 мая.
Оставляю комментарий тут, так как на сайте Проффита он, как оказалось, виден только мне.
Видимо, там публикуются только позитивные комментарии.

Не связывайтесь с косорукими обманщиками.

Гость 18 октября, 2022 год
Заказал багажник с лестницей в данной компании, произвел оплату 28.06.2022. Изготовотель обозначил сроки 30-40 дней. То есть 8 августа конечный срок. По сей день, 13 октября лестница не изготовлена. А сам багажник получен 8 октября, изготовлен с браком, не соответствует размерам. Примечательно, что руководитель компании Ярослав, не выполнив в срок заказ и после ежедневных вопросов о багажнике провернул такую операцию.... Читать отзыв Заказал багажник с лестницей в данной компании, произвел оплату 28.06.2022. Изготовотель обозначил сроки 30-40 дней. То есть 8 августа конечный срок. По сей день, 13 октября лестница не изготовлена. А сам багажник получен 8 октября, изготовлен с браком, не соответствует размерам. Примечательно, что руководитель компании Ярослав, не выполнив в срок заказ и после ежедневных вопросов о багажнике провернул такую операцию. Выслал транспортной компанией только крепления для багажника. При вопросе, где все остальное-ответил-разбираемся. Обвинил транспортную компанию в ошибке отправки груза, тем самым тянул время. Спустя месяц отправил сам багажник, уверяя, что транспортная компания утеряла лестницу, и ее изготавливают заново. Оказалось, что это обычная практика данной компании, действуют под копирку, наш случай не единичный.Устал от пустых обещаний и кормлений завтраками. Предложил своими силами исправить косяк при условии возмещения 8000.Вроде договорились, в обозначенный срок денег нет. Изготовитель то не выходит на связь, то придумывает глупые отговорки. На отправленную досудебную претензию о возврате денежных средств ответа и реакции, не выходят на связь. Будем обращаться в суд.Никому не посоветую связываться с данной компанией.

НЕ Рекомендую

Гость 30 мая, 2021 год
Экспедиционный багажник на внедорожник Заказывал багажник в августе 2020 и до заказывал аксессуары в сентябре 2020. Было обещано 2 недели и заказ у вас. частично заказ начал получать в октябре и то с не докладом крепежа. Потом ещё одна доставка в конце марта. На сегодняшний день конец мая 2021 заказ не выполнен до конца. Деньги 9000 за 2 канистры, 2... Читать отзыв Экспедиционный багажник на внедорожник Заказывал багажник в августе 2020 и до заказывал аксессуары в сентябре 2020. Было обещано 2 недели и заказ у вас. частично заказ начал получать в октябре и то с не докладом крепежа. Потом ещё одна доставка в конце марта. На сегодняшний день конец мая 2021 заказ не выполнен до конца. Деньги 9000 за 2 канистры, 2 диодных светильников и лестницу обещают вернуть уже полгода. не рекомендую. звонки отвечает, но редко. На вопрос когда же мы увидим свой заказ, придумывает кучу разных отговорок. Денег возвращать не хочет. Ищите лучше другое производство. Не в коем случае не связывайтесь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. клиент для них никто. главное выбить от вас деньги и сразу о вас забыть.

Автозапчасти

Partra атомагазин