Производство "Гидросел" отзывы

1 отзыв / 1169 просмотров

Отзыв о компании "Гидросел"

Гость 19 июня, 2020 год
Производителей рукавов высокого давления в Москве, как оказывается, не так и много. Наша компания столкнулась с проблемой выбора поставщиков данной продукции. Пришлось перелопатить весь интернет в поисках отзывов и товара реально хорошего качества. Пересмотрели условия далеко не одной фирмы, но остановили свой выбор на "Гиброселе" (рвд-рти.рф). Они нам предоставили все сертификаты, объяснили, какого диаметра рукава нужны конкретно нам. Подход... Читать отзыв Производителей рукавов высокого давления в Москве, как оказывается, не так и много. Наша компания столкнулась с проблемой выбора поставщиков данной продукции. Пришлось перелопатить весь интернет в поисках отзывов и товара реально хорошего качества. Пересмотрели условия далеко не одной фирмы, но остановили свой выбор на "Гиброселе" (рвд-рти.рф). Они нам предоставили все сертификаты, объяснили, какого диаметра рукава нужны конкретно нам. Подход к клиенту поразил больше, чем все остальное. Да, продукция качественная, нас все устроило, но отношение сыграло решающую роль. Спасибо!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Производители