Производство пиломатериалов Эко-Дерево (ECO-DEREVO) отзывы

23 отзыва / 842 просмотра

Доволен, будем сотрудничать

Роман Белов 22 декабря, 2023 год
Отличные пиломатериалы, такие все ровненькие, красивые, доска с брусом прям один к одному. С такой древесиной и работается легче, что логично. Всегда буду рад обратиться сюда вновь, желаю процветания.

Рекомендую!

Олег 4 декабря, 2023 год
Заказывал в Eco Derevo сухую строганную доску в большом количестве. Доставили качественный материал. Вся доска сорта а-б, можно сказать образцово показательная. Нет дырок, обзола, синевы. Качество очень понравилось, буду обращаться еще.

Закупаю и заказываю разные товары только здесь.

Дмитрий 30 сентября, 2023 год
Закупаю и заказываю разные товары только здесь. Ни разу не сталкивался с браком или, например, с сырой древесиной. Фанера качественно обработанная, без грибка и плесени, крепежная фурнитура крепкая. Сами ребята из компании хорошо знают свой товар, могут без проблем дать совет.

Интернет-магазин проверенный мной и соседями по даче

Николай 5 июля, 2023 год
Интернет-магазин проверенный мной и соседями по даче. Заказывали на двоих брус и доску. Еще утеплитель недавно покупал. Дешевле чем в обычных магазинах и есть из чего выбрать. Рекомендую магазин стройматериалов и добротной древесины.

Приобрел в компании отделочную доску для прихожей.

Андрей Егоров 29 июня, 2023 год
Приобрел в компании отделочную доску для прихожей. В данной компании не на словах, а на практике есть адекватные цены, постоянным клиентам делают скидки. После оформления стоимость не меняется. Отгрузка, доставка — полное сервисное обслуживание. Доски целые и качественно высушенные.

Хорошее качество

Вадим 29 июня, 2023 год
Заказываем в компании пиломатериалы для своей фирмы. Работаем в изготовлении мебели на заказ. Доски просто идеальные! Обслуживание на уровне, доставляют в том числе по области.

Спасибо ...

Иван Родков 8 июня, 2023 год
Заказывал для дачи партию досок из сосны. Прекрасный материал. Работать с таким прямо настоящее удовольствие! Доску привезли на следующий день. Нереальная скорость!

Обманывают с сортом.

Гость 28 мая, 2023 год
Покупал здесь сухую строганную доску 1 ого сорта. Оказалось внутри 2ой сорт.Просто строгают 2 ой сорт а продают как первый.как их ещё не закрыли с таким обманом.

Доска строганная.

Гость 25 апреля, 2023 год
Доску нужно проверять каждую. Говорят 1ый сорт гост а по факту 80 % 2ой сорт.Влажность тоже хромает. Если привозят другой сорт обратно нехатят забирать.

Надежные ребята.

Станислав 22 марта, 2023 год
В каталоге компании Эко-Дерево просто огромный выбор товаров, мне кажется там вообще все возможные пиломатериалы. Сотрудничаю с производителем уже пару лет – доволен. Качество супер, цена приемлемая, доставка оперативная. Все что нужно.

Спасибо за хорошую работу

Алексей 21 марта, 2023 год
Хочу поблагодарить не только команду, работающую на производстве Эко-Дерево, но и менеджеров. У меня порой возникают трудности – ребята очень оперативно и отзывчиво их решают. Очень слаженная работа команды

Отлично работают

Антон Порт 16 февраля, 2023 год
Не первый раз заказываем у компании «Эко-дерево» пиломатериалы для объектов. Дерево всегда приходило в хорошем состоянии, доски были однородными и не доставляли хлопот при монтаже. Материал приходил вовремя.

Хороший материал

Исаев 13 мая, 2022 год
Доски и брус хорошо высушены, хранение на складе нормально организовано – с проставками, не навалены друг на друга как на некоторых складах, где и за час хрен найдешь и выберешь нормальный материал. Здесь порадовало что минимальный процент брака даже с первого взгляда.

Всегда все в наличии по доступной цене

Никита 2 мая, 2022 год
Занимаюсь уже года 3 перепродажей п/м, прибыльный бизнес. Практически с самого начала стал сотрудничать с Ecoderevo. Материал всегда свежий за счет хорошего оборота, да еще у них свой полный цикл производства, поэтому все всегда можно найти. Ждать не приходилось еще ни разу. Сейчас, в связи с санкциями цены повысили, каюсь, были мысли заказать еще где-нибудь, но промониторив остальных, понял,... Читать отзыв Занимаюсь уже года 3 перепродажей п/м, прибыльный бизнес. Практически с самого начала стал сотрудничать с Ecoderevo. Материал всегда свежий за счет хорошего оборота, да еще у них свой полный цикл производства, поэтому все всегда можно найти. Ждать не приходилось еще ни разу. Сейчас, в связи с санкциями цены повысили, каюсь, были мысли заказать еще где-нибудь, но промониторив остальных, понял, что здесь все ровно выгоднее всего брать. Так что кому нужен хороший п/м по доступной цене, советую.
Достоинства:
  1. есть любоц п/м, хорошее качество
Недостатки:
  1. повысили цену

Есть абсолютно весь материал для бань.

Дмитрий 29 апреля, 2022 год
Я уже много лет занимаюсь строительством бань, но только 2 года как узнал про эко дерево. Теперь только с ними работаю. Нравится тем, что приехал на своем транспорте и сразу все забрал. Выбор огромный и всегда в наличии доски, погонажные изделия, вагонка разных сортов и видов (даже из канадского кедра там нашел). Бывает небольшой брачок, но когда за следующей... Читать отзыв Я уже много лет занимаюсь строительством бань, но только 2 года как узнал про эко дерево. Теперь только с ними работаю. Нравится тем, что приехал на своем транспорте и сразу все забрал. Выбор огромный и всегда в наличии доски, погонажные изделия, вагонка разных сортов и видов (даже из канадского кедра там нашел). Бывает небольшой брачок, но когда за следующей партией еду всегда все можно сделать перерасчет, клиентоориентированность на 5+

Очень выручили

Юрий 18 апреля, 2022 год
Мне срочно понадобился обрезной брус, большая партия. Начал звонить во многие магазины и компании, и нигде не нашёл нужного количества, говорят, сейчас перебои с поставками из-за кризиса... спасибо ЭКО дерево, очень выручили, здесь все было!

Хороший пиломатериал

Daniil 10 апреля, 2022 год
Для наружной отделки взяли у них имитацию бруса сорта А. Удобно, что доставили уже на следующий день. Отдельное спасибо доставщикам, когда везли материал, погодные условия были отвратительные, дождь, снег, ветер. Думал, все погниёт, пока начну отделку. А привезли все в тентованой машине, да еще отлично упакованным. Был небольшой пересорт, но не критично, сделали перерасчет. На днях поеду еще... Читать отзыв Для наружной отделки взяли у них имитацию бруса сорта А. Удобно, что доставили уже на следующий день. Отдельное спасибо доставщикам, когда везли материал, погодные условия были отвратительные, дождь, снег, ветер. Думал, все погниёт, пока начну отделку. А привезли все в тентованой машине, да еще отлично упакованным. Был небольшой пересорт, но не критично, сделали перерасчет. На днях поеду еще за доской и утеплителем к ним. Удобно, что все в одном месте.

Отличный поставщик

Антонина 13 марта, 2022 год
понравилось, что все можно заказать и прочитать, цены соответствуют, нет такого что при заказе одна цена, а по факту другая (сталкивалась ранее, знаю, что это такое). Очень внимательные сотрудники, помогают с выбором, не впихивают первое попавшиеся. Заказали тут практически все для нашей баньки, даже дверь у них взяли. Теперь наши заснеженные выходные проходят весело)

Доска по госту

Антон 11 марта, 2022 год
Готовился к дачному сезону и купил у них строганную доску. Цена приемлемая по сравнению с другими базами, доска камерной сушки, влажность соответствует госту. Работники свое дело знают на твёрдую 5-ку. Помогли определиться с количеством и быстро все подсчитали, организовали доставку уже на следующий день.

Практически весь материал всегда есть в наличии

Игорь 14 февраля, 2022 год
Сколько раз я уже заказывал разный материал в компании, почти все всегда есть в наличии, кажется, только один раз пришлось подождать несколько дней. Для постоянный покупателей, да и для «разовых» выгодные условия, большой ассортимент разных материалов. Не жалею, что начал сотрудничать с эко дерево!

Материалы не бояться перепадов температур

Виталий 26 января, 2022 год
Два года назад покупал здесь брус на постройку бани, еще брал доску для напольного покрытия и внутренней отделки стен. За два года с деревом не было никаких приключений, перепады температуры и повышенная влажность никак не сказываются. Хорошее качество материалов!

Большой выбор по пиломатериалам

Виталий 11 января, 2022 год
Закупал здесь блок хаус, материал сосна. Хорошая обшивочная доска, сморится круто. В наличии был необходимый сорт, быстро оформили доставку, адекватные цены, большой выбор по пиломатериалам в целом, сервис высокого уровня.

Приятные цены, достойное качество

Антон 24 декабря, 2021 год
Цены здесь не завышены, без накрутки, я сравнивал для собственного интереса. Кроме того, здесь не только пиломатериалы, есть куча других вспомогательные позиций, например - утеплители, покрытия, крепежи и так далее. Качество не хромает, покупать стоит.

Строительные материалы

Хотрок Фасад Ребел