Прокат лимузинов Лимузин Престиж

Опубликовано 11 апреля, 2015 год
3.5
2 отзыва / 1 742 просмотра
Прокат лимузинов Лимузин Престиж
Лимузин Престиж - компания начала свою работу еще в 2002 году. Это компания занимается прокатом лимузинов. Но, кроме лимузинов у них есть в наличии еще несколько автомобилей других моделей. Кроме этого, компания дает на прокат автобусы, микроавтобусы. Компания имеет в своем автопарке много различных лимузинов, например, лимузин Кадиллак, Хаммер, Линкольн Таун Кар и лимузин в стиле ретро. Также, компания предоставляет много различных и нужных услуг, например трансфер, проводы или встречи в аэропортах, вокзалах или других местах. Также, компания занимается оформлением автомобилей на свадьбу, организация экскурсий. Еще, компания Престиж предоставляет фотосъемку, видеосъемку. Компания оформляет залы, организовывает выездную церемонию на свадьбу. Все цены на услуги и весь ассортимент автомобилей можно увидеть на официальном сайте компании.

Никому не рекомендую оформителя свадеб ЕЛЕНУ - остерегайтесь!!!!

Ольга 20 июля, 2015 год
Наша свадьба была 17 июля 2015 года. Заблаговременно в мае мы обратились в компанию Лимузин-Престиж, приехали на стоянку автомобилей и выбрали белый хаммер с красно-белым салоном. В договоре чётко прописали номер машины, которую должны были подать на свадьбу. Также, насмотревшись красивых фотографий оформления стола молодожёнов на сайте компании www.limuzin-prestige.ru, мы решили заказать ещё и оформление. О чём неоднократно пожалели. Но... Читать отзыв Наша свадьба была 17 июля 2015 года. Заблаговременно в мае мы обратились в компанию Лимузин-Престиж, приехали на стоянку автомобилей и выбрали белый хаммер с красно-белым салоном. В договоре чётко прописали номер машины, которую должны были подать на свадьбу. Также, насмотревшись красивых фотографий оформления стола молодожёнов на сайте компании www.limuzin-prestige.ru, мы решили заказать ещё и оформление. О чём неоднократно пожалели. Но расскажу всё по порядку:
утром 17 июля — надо отдать должное, вовремя — приехал лимузин с букетом невесты. Однако машина была не та, что мы выбрали — хаммер был старее, и с чёрным салоном. Я категорически не хотела на свадьбу чёрный салон, но выбора уже не было. Не понятен смысл выбора автомобиля, если на торжество без предупреждения подают совершенно другой. Пустая трата времени!
Далее букет невесты — он был симпатичный, однако не в той цветовой гамме, что я выбрала. Я даже специально высылала фото флористу — видимо, его проигнорировали. Кроме того, я хотела, чтобы букет невесты и цветочная композиция на столе молодых были одной цветовой гаммы и из одинаковых цветов. В итоге они были разные.
И, наконец, кульминация — это само оформление стола. Для начала скажу, что мы не жалели денег на свадьбу и выбрали красивый дорогой ресторан в центре Москвы. Зал и так сам по себе был красивый, но мы захотели выделить место молодожёнов, украсив его. Выбрали фотографию с оформлением стола на сайте Лимузин Престиж. В итоге то, что «смастерила» оформитель Елена — не дай вам Бог вместе с ней оформлять свадьбу — абсолютно не соответствовало фото. Елене не знакомо понятие драпировки ткани, складывается ощущение, что она кое-как натянула ткань (причём самую дешёвую, торчащую во все стороны) на ширму и благополучно отбыла оформлять — видимо, так же халтурно, — следующую свадьбу. При этом мои родители всё это время, пока шло оформление, были в гостинице, в которой находится ресторан, у Елены был их номер телефона. Однако она не удосужилась позвонить, сдать выполненную работу. Она просто слилась, довольно рано. Мои родители, когда поднялись в ресторан и увидели это безобразное оформление, стали звонить Елене. В ответ услышали, что она ничего сделать не может. Едет оформлять другую свадьбу. Жаль, что до прихода гостей осталось мало времени — так бы они сняли это безумие и сам по себе зал смотрелся бы лучше без него. Ещё один момент — мы заказали у них же буквы на стол молодожёнов, в аренду. Так вот Елена не сочла нужным их поставить на стол. Мы нашли их случайно, уже под конец торжества, брошенными где-то в заднем углу ресторана, они валялись под остатками ткани.
При этом контора взимает 100% предоплату за свои услуги за 3 дня до торжества. Поэтому им плевать на качество услуг — денежки-то уже у них в кармане! Сегодня мы съездили в их головной офис на Земляной Вал, дом 7, написали претензию. Я попросила вернуть стоимость оформления, так как без него было бы лучше, для меня настроение было испорчено. Не знаю пока, что ответят, 10 дней на рассмотрение.
Милана 11 апреля, 2015 год
Когда я организовывала свою свадьбу, мне очень хотелось, чтобы все было оригинально и красиво. Конечно же, мне хотелось, чтобы свадебный автомобиль был красивым и изысканным. Я решила обратиться в компанию Престиж, так как, она известна своими лимузинами на прокат. Вообще, я не очень люблю лимузины, но когда увидела ретро-лимузин, то сразу в него влюбилась. Очень красивая машина, изысканная, интересная. Сам... Читать отзыв Когда я организовывала свою свадьбу, мне очень хотелось, чтобы все было оригинально и красиво. Конечно же, мне хотелось, чтобы свадебный автомобиль был красивым и изысканным. Я решила обратиться в компанию Престиж, так как, она известна своими лимузинами на прокат. Вообще, я не очень люблю лимузины, но когда увидела ретро-лимузин, то сразу в него влюбилась. Очень красивая машина, изысканная, интересная. Сам лимузин белый, но с элементами розового цвета. Мне это еще больше понравилось, потому что, свадьба была в серебристо-розовом цвете. Я долго не думала, заказала. За рулем лимузина был водитель от компании. Очень порядочный, организованный и приятный человек. Внутри лимузины все было очень мило, много места, музыка, бокалы. Кроме этого, получились очень классные фотографии, как внутри лимузина, так и возле него. Вообщем, компания крутая, спасибо им огромное. Всем-всем советую.

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль