Проммашины отзывы

Продажа запчастей для спецтехники
Проммашины

Нормальная фирма

Николай Самедов 20 мая, 2019 год
Заказывал запчасти на трактор в Проммашине. Менедждер перезвонил быстро, нужные детали оказались в наличии. По качеству работы всё устроило. Единственная проблема была у меня с поиском склада. Задача не для меня, но позвонил менеджеру и по его навигации всё таки нашёл склад. Цены вполне демократичные. Не считая того недостатка, что неудобно расположен склад, фирма нормальная.
Достоинства:
  1. Хорошие менеджеры
Недостатки:
  1. Расположение

Хороший сервис

Расим Шавелеев 16 мая, 2019 год
Достаточно серьезная организация в компании Проммашины, на всех уровнях. Являюсь покупателем со стажем, пусть и не большим. Не раз покупал запчасти к нашему автопарку. Проблем особых не было. Иногда привозили не вовремя, деталей не было в наличии. Но так как ценник, довольно не плохой и качество человеческое, на такое глаза закрываешь. Помогают менеджеры, которые всегда отзваниваются, больше с информационной стороны.
Достоинства:
  1. Качество запчастей и цена
Недостатки:
  1. Иногда нет товара в наличии

Хороший сервис

Дмитрий 7 мая, 2019 год
Понадобились запчасти к вакуумным машинам. Выбор пал на компанию проммашины исходя из очень много положительных отзывов. Дозвонились до менеджера, узнали про детали, и есть ли в наличии. Пришлось ожидать минут пять, связывался со складом. Всё что нам понадобилось, оказалось в наличии. Оформили заказ, и так же доставку. Доставка быстра по адресу. Проделанной работой компании проммашины полностью остался доволен.

Достойная фирма

Борис 5 мая, 2019 год
С данной компанией работаем уже продолжительное время. Тут работают весьма добросовестные и ответственные люди. Менеджеры неизменно вежливы и тактичны. Очень хорошо знаю предлагаемую продукцию. К тому же запчасти всегда есть в наличии. Сайт фирмы оформлен хорошо и с большим каталогом запчастей. Доставка у их, тоже отлажена хорошо, С такой фирмой и работать удобно.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. Пока нет

Оперативность

Василий 3 мая, 2019 год
Заказывали у компании Проммашины большую партию фильтрующих элементов. О компании узнал от друга, много хороших отзывов. Связались менеджерами компании по контактному номеру телефона. Обсудили детали, узнали стоимость наличие конкретных элементов. Очень понравился сервис обслуживания, ребята молодцы, работают вежливо и отзывчиво. Оформление заказа было быстрым, так же оперативно была доставка по указанному адресу.

Стабильная компания

Геннадий 22 апреля, 2019 год
Работаю инженером ПТО на НПО Гидромаш. Вот уже 2 года имеем постоянные договора на поставку комплектующих с Проммашинами. Доставляем, как правило,своими силами или через Деловые линии. Очень стабильная компания с хорошим ассортиментом и качественным товаром. В нашей спецмфике - очень важный момент - своемременность и комплектность заказов. Эта компания не срывает сроки поставок - что редкость. Рекомендую.
Достоинства:
  1. стабильность и качество
Недостатки:
  1. сложно выйти на связь

Хороший магазин для спец. техники

Василий Андреевич 15 апреля, 2019 год
Заказ оформляли большой, для обслуживания спец. техники небольшого фермерского хозяйства, через сайте Проммашины, интерфейс удобный, заявку делали через корзину. После заказа менеджер перезвонил минут через пять, ну для меня это не долго,вежливый молодой человек, обсудили сроки доставки. Все оказалось в наличии, что не может не радовать. Привезли все без задержек.

Мой положительный опыт

Кирилл 4 апреля, 2019 год
Обратился в компанию Проммашины, когда искал передние тормозные колодки на Nissan Terrano. На сайте компании обнаружил необходимую деталь и сделал заказ. Из плюсов хочу отметить общение сотрудников, быстро определились по стоимости и производителю. За своим заказом поехал сам и немного заблудился по дороге, но по телефону меня быстро сориентировали. В целом остался доволен.

Большой выбор и доступная цена

Игорь 2 апреля, 2019 год
Заказываю в Проммашины запчасти по мере необходимости. Пользуюсь услугами магазина не так давно, но пока претензий не имею. Бывает, конечно , что менеджер не сразу перезванивает, что немного напрягает, но в остальном все отлично. Доставляют запчасти быстро, в наличии всегда есть все, что мне нужно. Качество тоже отличное. На мой взгляд, это лучше, чем стоять в очередях или заниматься поиском... Читать отзыв Заказываю в Проммашины запчасти по мере необходимости. Пользуюсь услугами магазина не так давно, но пока претензий не имею. Бывает, конечно , что менеджер не сразу перезванивает, что немного напрягает, но в остальном все отлично. Доставляют запчасти быстро, в наличии всегда есть все, что мне нужно. Качество тоже отличное. На мой взгляд, это лучше, чем стоять в очередях или заниматься поиском запчастей по всему городу. Цены такие же.
Достоинства:
  1. Качество, оперативность
Недостатки:
  1. иногда не сразу перезванивают

Всегда в наличии нужные запчасти

Николай 20 марта, 2019 год
Неоднократно покупал в магазине Проммашины запчасти. Здесь не бывает такого, что в каталоге значится, а на самом деле нет в наличии. Последняя покупка - крышка редуктора питателя к снегопогрузчику. Для ДМ-09 нашел только здесь.
Неудобно, что цены на сайте не указаны, если что-то конкретно интересует, то надо либо самому звонить, либо оставить свой номер телефона для перезвона. Обычно перезванивают сразу.
Время доставки... Читать отзыв
Время доставки немного неудобное - до 17.00, но опять же, всегда доставка вовремя.

Всем доволен

Борис 1 марта, 2019 год
По заказу брата поехала покупать детали по списку, менеджеры помогли все подобрать. Я не особый спец в камазах) Хочу сказать спасибо за помощь
Проммашины
Наша компания занимается продажей запчастей, комплектующих, оборудования для коммунальной и уборочной спецтехники.

Адрес: Химки, ул. Репина, 2
Телефон: +7 (495) 648-45-83