Promo Photo отзывы клиентов

Promo Photo отзывы клиентов
Promo Photo

Все понравилось

Гость 16 мая, 2019 год
На свадьбу очень захотелось, чтобы у нас был пресс волл. Мне нравится, когда есть такая зона для фотографий - оригинально и красиво! Обратились сюда, менеджер приятный, позитивный. Мы решили сэкономить, поэтому саму конструкцию решили взять в аренду. Макет тоже предлагали готовый (он там всего 500 руб), но нам, конечно, хотелось свой неповторимый баннер, тем более уже идея была) Изготовила пресс... Читать отзыв На свадьбу очень захотелось, чтобы у нас был пресс волл. Мне нравится, когда есть такая зона для фотографий - оригинально и красиво! Обратились сюда, менеджер приятный, позитивный. Мы решили сэкономить, поэтому саму конструкцию решили взять в аренду. Макет тоже предлагали готовый (он там всего 500 руб), но нам, конечно, хотелось свой неповторимый баннер, тем более уже идея была) Изготовила пресс волл за один день, качество отличное. Конструкция на свадьбе стояла непоколебимо (хотя были желающие проверить ее на прочность!). Качество печати высокое, краски яркие, ну и рисунок четкий. Вышло, кстати, совсем недорого, мне кажется, все могут себе такое позволить на свадьбу)

Всё идеально

Маша 15 мая, 2019 год
Заказывали у них печать баннеров для своего юридического агентства. Сотрудничеством остались довольны. Работают здесь в действительные опытные специалисты. Сделали все строго в оговоренный срок, без задержки. По качеству баннеры получились отличные. По цене вышло достаточно приемлемо и доступно. Рады, что обратились именно сюда. Рекомендуем их.
Promo Photo
Наша компания занимается оформлением мероприятий баннерами и баннерными конструкциями Press wall. Оформляем фотозоны под ключ.

Адрес: Москва, пр. Михайловский, д. 3, стр. 66
Телефон: +7 (495) 744-66-13