ПромПневмоКомпрессор отзывы

Спасибо компании ПромПневмоКомпрессор

Даниил 22 апреля, 2019 год
Очень рекомендуем компанию ПромПневмоКомпрессор. Поверьте, мы весь город перевернули в поисках надежного поставщика компрессорной техники и остановились на них, так как здесь самое внимательное обслуживание и очень выгодные цены, так как продают все оборудование напрямую от заводов-производителей. Выбор просто огромный, при первом общении у нас разбежались глаза, но спасибо персональному менеджеру, который привёл наши мысли в порядок и разъяснил все... Читать отзыв Очень рекомендуем компанию ПромПневмоКомпрессор. Поверьте, мы весь город перевернули в поисках надежного поставщика компрессорной техники и остановились на них, так как здесь самое внимательное обслуживание и очень выгодные цены, так как продают все оборудование напрямую от заводов-производителей. Выбор просто огромный, при первом общении у нас разбежались глаза, но спасибо персональному менеджеру, который привёл наши мысли в порядок и разъяснил все нюансы и что лучше именно для нас. Покупка оформлена, доставлена и уже на полную мощь делает своё дело. Спасибо огромное!

Надежная компания

Елисей 28 марта, 2019 год
Спасибо компании ПромПневмоКомпрессор за помощь в приобретении винтового компрессора. Приятно довериться профессионалам и получить очень полезные советы, которые нам помогут в дальнейшем. Перед покупкой нас ознакомили с ассортиментом и порекомендовали несколько моделей, предоставили сертификаты качества. Сделку оформили минут за 20-30, подписав договор и договорившись об отгрузке. Товар был отгружён в срок и налажен прямо на рабочем месте. В общем и... Читать отзыв Спасибо компании ПромПневмоКомпрессор за помощь в приобретении винтового компрессора. Приятно довериться профессионалам и получить очень полезные советы, которые нам помогут в дальнейшем. Перед покупкой нас ознакомили с ассортиментом и порекомендовали несколько моделей, предоставили сертификаты качества. Сделку оформили минут за 20-30, подписав договор и договорившись об отгрузке. Товар был отгружён в срок и налажен прямо на рабочем месте. В общем и целом мы довольны проделанной работой и готовы рекомендовать данную компанию.

Отличная компания

Вадим 28 февраля, 2019 год
Очень важно попасть именно к профессионалом, так как мы имели не очень благоприятный опыт, когда полтора года назад приехали в фирму и купили дешевый компрессор. Наша консультация с менеджером была таковой: какой хороший?- Да они все неплохие. Берите по бюджету. В итогу взяли подешевле и он у нас сгорел. А когда приехали по гарантии, то сказали, что мы его использовали... Читать отзыв Очень важно попасть именно к профессионалом, так как мы имели не очень благоприятный опыт, когда полтора года назад приехали в фирму и купили дешевый компрессор. Наша консультация с менеджером была таковой: какой хороший?- Да они все неплохие. Берите по бюджету. В итогу взяли подешевле и он у нас сгорел. А когда приехали по гарантии, то сказали, что мы его использовали на износ и менять не будут. В ПромПневмоКомпрессоре нас подробно проконсультировали, узнали как и где будет использоваться компрессор и порекомендовали модель. Сейчас уже полгода как работает и все прекрасно. Так что идите всегда в проверенные фирмы, где есть профессионалы, готовые Вам помочь.

Советуtv

Максим 28 января, 2019 год
Выражаем искреннюю благодарность компании ПромПневмоКомпрессор за оперативную отгрузку и профессиональную установку бензиновых генераторов. Хочется отметить, высококвалифицированность мастеров и менеджеров, которые помогли подобрать оборудование соответствующее нашей специфике по достаточно приемлемой цене. Вежливость, лояльность и оперативность менеджеров оставила самые положительные впечатления от покупки оборудования. Монтаж электростанций был произведен быстро и качественно. Все работает прекрасно. Рекомендуем продавца! Спасибо и успехов в работе.... Читать отзыв Выражаем искреннюю благодарность компании ПромПневмоКомпрессор за оперативную отгрузку и профессиональную установку бензиновых генераторов. Хочется отметить, высококвалифицированность мастеров и менеджеров, которые помогли подобрать оборудование соответствующее нашей специфике по достаточно приемлемой цене. Вежливость, лояльность и оперативность менеджеров оставила самые положительные впечатления от покупки оборудования. Монтаж электростанций был произведен быстро и качественно. Все работает прекрасно. Рекомендуем продавца! Спасибо и успехов в работе. С уважением, Александр Васильевич!

Рекомендую

Станислав 11 ноября, 2018 год
Хочу оценить работу компании ПромПневмоКомпрессор на высший балл. На сегодняшний день довольно проблематично найти надежную компанию. Территориально наше предприятие находится в Жирновске и старые компрессоры износились. В округе цены очень высокие и начали искать по стране. У ПромПневмоКомпрессор оказались самые выгодные условия. Что касается цен, то они сильно выигрывают на фоне конкурентов. К тому же нам еще и предоставили скидку... Читать отзыв Хочу оценить работу компании ПромПневмоКомпрессор на высший балл. На сегодняшний день довольно проблематично найти надежную компанию. Территориально наше предприятие находится в Жирновске и старые компрессоры износились. В округе цены очень высокие и начали искать по стране. У ПромПневмоКомпрессор оказались самые выгодные условия. Что касается цен, то они сильно выигрывают на фоне конкурентов. К тому же нам еще и предоставили скидку на первый заказ, что не может не радовать. Доставили товар в целости и сохранности. Обязательно будем советовать Вас в дальнейшем.

Бизнес

Компания TQM350