Промсервис-Юг - металлопрокат (Краснодар) отзывы

Рекомендую

Кирилл 3 ноября, 2023 год
Оформление заказа на сайте было простым и интуитивно понятным. Я выбрал нужные изделия, добавил их в корзину и оформил заказ, указав детали доставки. Система подсчета стоимости была четкой, и я всегда знал окончательную цену заказа.

Одним из важных аспектов при заказе стройматериалов является скорость доставки. И "ПромСервис Юг" в этом отношении оправдал мои ожидания. Мои заказы всегда доставлялись в срок, и я мог рассчитывать на получение материалов в нужное время. Это было особенно важно для моих стройпроектов.

Можно иметь дело

Георгий 25 октября, 2023 год
Оформляли в Промсервисе-Юг заказ на арматуру. Сотрудники грамотные, разбираются в марках и спецификации арматуры. Сопроводили на склад, помогли подобрать нужный профиль и контролировали процесс погрузки от начала и до конца. Арматура качественная, нормативная. По нашей просьбе оформили всю необходимую документацию с подписями и мокрыми печатями.
Достоинства:
  1. Качество, сервис

Удобная база

Виталий Латыпов 23 сентября, 2023 год
Удобная база для небольших закупок металла. Заказывали трубу оцинковку, менеджеры сориентировали по ассортименту, помогли рассчитать. Металл режут ровно, а не криво-косо как на соседней базе. Отгрузили оперативно, доки для бухгалтерии предоставили. Качество металла отменное, заводское. По городу самые низкие цены на трубу и швеллера. Будем брать еще металл здесь.

Надежный поставщик

Сергей 15 сентября, 2023 год
С ПромсервисЮг имеем дело уже не первый месяц. Закупками занимаюсь я, потому обладаю информацией. Заказываем металлопрокат с доставкой на объекты, а также услугу резки металла. Цены оптимальные. Ассортимент и качество отвечают ожиданиям. Сервис профессиональный. На компетентность и внимательность менеджеров можно рассчитывать. Компания производит солидное впечатление и уже в который раз это подтверждает.

Промсервис-Юг - только плюсы

Евгений 24 августа, 2023 год
Когда нужен металлопрокат, обращаюсь к этому поставщику. Цены низкие, весь заказанный объем получали точно в срок. Ассортимент большой, по качеству тоже претензий нет.

Строительные материалы

Бикос-Термодерево