Пронефра 24 отзывы

Отзывы пользователей

Были у 4 врачей в Питере с диагнозом хпн

Аня 19 марта, 2024 год
Болячка не такая уж и редкая, но лечению не поддается, а если еще и врач не очень… то совсем тьма. Единственный из всех ветернаров нам посоветовал попробовать Пронефру. Препарат достать сложно, но можно. Заказала у вас Привезли быстро. сейчас на терапии. Но кот стал пободрее

Давно беру Пронефру через Пронефру 24

Саша 5 марта, 2024 год
Давно беру Пронефру через Пронефру 24. Что сказать, так то что хорошо что они открылись. Раньше с покупкой препарата было вообще тяжело, а без него ни туды и не сюды. Как ни крути с ним животному полегче, нет таких обострений. Вот принимаем полгода уже без перерывов и все хорошо, пока ни с какими сложностями и осложнениями не сталкивались.

заказываю через сайт Пронефра 24

М.А. 27 февраля, 2024 год
Уже давно моя собака на Пронефре, заказываю ее через сайт Пронефра 24, качеством их услуг довольна, доставляют быстро. Главное, что я даже если немного момент упущу, то все равно у них могу успеть заказать потому что у них в наличии и не надо долго ждать, просто доставка по России

Заказываю Пронефру через Пронефра 24

Женя 19 февраля, 2024 год
Заказываю Пронефру через Пронефра 24 для мопса бабушки и дедушки. Они сами не могут делать заказ из за возраста, но довольны их доставкой, всегда вежливые курьеры привозят до квартиры, это хорошо что им бегать никуда не приходится чтобы забрать.

спасибо пронефра 24

Саша 15 февраля, 2024 год
Пронефра помогает нам избегать обострений хронической почечной недостаточности. ветеринар порекомендовал нам его, и я заказала через компанию Пронефра 24 потому что иначе его найти у меня не получилось. Я была очень довольна скоростью доставки - лекарство доставили уже на следующий день. Пронефра помогает убрать симптомы почечной недостаточности, улучшает функцию почек и общее состояние кошки. Лекарство немного дороговато, но оно... Читать отзыв Пронефра помогает нам избегать обострений хронической почечной недостаточности. ветеринар порекомендовал нам его, и я заказала через компанию Пронефра 24 потому что иначе его найти у меня не получилось. Я была очень довольна скоростью доставки - лекарство доставили уже на следующий день. Пронефра помогает убрать симптомы почечной недостаточности, улучшает функцию почек и общее состояние кошки. Лекарство немного дороговато, но оно действительно стоит своей цены.

все отлично, прекрасный сервис

Автор 5 февраля, 2024 год
меня к вам направили с форума, одна женщина просто прислала ссылку в личку. Я думал какое-то надувательство, но оставил заявку на заказ. Перезвонила девушка оператор, все объяснила и сказала, что оплатить можно при получении, тут я успокоился, что это не мошенники. Заказ получил, спасибо Пронефра 24 за лекарство для моего Брауни.

Услугами Пронефра 24 пользуюсь давно

Нина 16 января, 2024 год
Услугами Пронефра 24 пользуюсь давно, но в последний раз курьер опоздал((( вроде не беда, но всегда было вовремя,стало немного обидно

покупаем через этот сайт

Дима 9 января, 2024 год
Мы с женой были в шоке, когда у нашей собаки – лайки, нашли хроническую почечную недостаточность. У нас ветерианр сперва был – такое, он толком ничего и не назначил. В итоге мы постоянно сталкивались с обострениями. Сменили доктора и он советовал постоянный прием пронефры, с этом лекарством все стало гораздо лучше, обострений нет, у Герды появился... Читать отзыв Мы с женой были в шоке, когда у нашей собаки – лайки, нашли хроническую почечную недостаточность. У нас ветерианр сперва был – такое, он толком ничего и не назначил. В итоге мы постоянно сталкивались с обострениями. Сменили доктора и он советовал постоянный прием пронефры, с этом лекарством все стало гораздо лучше, обострений нет, у Герды появился аппетит, да и выглядит она не так печально. Берем через Пронефру 24, обслуживанием довольны.все хорошо.

советую всем

Ирина 1 января, 2024 год
Свое счастье и несчастья я подобрала лет 5 назад. Сначала мы лечились от клеща, а потом обнаружили у нее аллергию на все что только можно, не буду перечислять все. Год назад нам поставили вообще ХПН, и болезнь развивалась так незаметно, что мы даже не заметили и не сдавали анализов. Врач успокоил нас, что это ранняя стадия, и назначил препараты для... Читать отзыв Свое счастье и несчастья я подобрала лет 5 назад. Сначала мы лечились от клеща, а потом обнаружили у нее аллергию на все что только можно, не буду перечислять все. Год назад нам поставили вообще ХПН, и болезнь развивалась так незаметно, что мы даже не заметили и не сдавали анализов. Врач успокоил нас, что это ранняя стадия, и назначил препараты для поддержки, включая Пронефру, которую я с трудом нашла и купила в Пронефра 24. Сейчас все хорошо, но подробнее писать не буду, боюсь уже сглазить.

можно покупать тут

Наталья 11 декабря, 2023 год
Какого страха мы натерпелись из-за постоянных обострений ХПН у кошки, я передать не могу. Хорошо, что через пронефру 24 теперь можем покупать Пронефру. Этот препарат наше спасение, владельцы животных – берите на вооружение..

В Пронефре 24 Пронефру заказываю) вот такая тофталогия)

Антон 18 сентября, 2023 год
В Пронефре 24 Пронефру заказываю своему французскому бульдогу. Условия меня устраивают, качество препарата тоже. Забираю очень быстро – в день заказа. Очень благодарен организаторам этого сервиса.

Еле нашли препарат Пронефра

Женя 15 сентября, 2023 год
Еле нашли препарат Пронефра потому что его просто нет ни в вет клиниках, ни в аптеках для животных. С ног сбились, ездили по всему Крыму. Хорошо что потом нам консультант в зоомагазине подсказала Пронефру 24, она сама для своего животного там покупала, так бы мы наверное их и не нашли. А препарат хороший, вот месяц собака пропила и я... Читать отзыв Еле нашли препарат Пронефра потому что его просто нет ни в вет клиниках, ни в аптеках для животных. С ног сбились, ездили по всему Крыму. Хорошо что потом нам консультант в зоомагазине подсказала Пронефру 24, она сама для своего животного там покупала, так бы мы наверное их и не нашли. А препарат хороший, вот месяц собака пропила и я вижу ей лучше, аппетит появился, шерсть такая ухоженная.

Отличная ветаптека!

Марта 8 сентября, 2023 год
Я и представить не могла, что от приема какой то биологической добавки могло кардинально улучшиться самочувствие моего животного. Мы не сразу стали принимать Пронефру, потому что не могли ее найти. Потом уже мне подсказали, что в Пронефра 24 Пронефру можно взять. Очень хорошо, что она у них в наличии и с доставкой по России, я очень довольна.

Очень благодарна девочкам

Екатерина 5 сентября, 2023 год
Очень благодарна девочкам операторам-консультантам из пронефра 24 за помощь и подсказки по приему препарата пронефра. Они смогли рассчитать какой объем мне нужно взять, чтобы хватило собаке на 2 месяца и я не переплачивала за доставку. Само лекарство хорошее, Марсик несмотря на такую сложную болезнь живет вполне полноценно.

Смогла купить Пронефру через лечи ХПН Пронефра

Лиза 25 августа, 2023 год
Пронефра пропала из продажи, ее просто не найти. Смогла купить Пронефру через лечи ХПН Пронефра, хорошо что лекарство у них в наличии и ждать не долго, а то так можно сильно попасть. Привезли за 2 дня, теперь буду заказывать у них потому что и цена хороша и ждать не надо, как с перекупщиками, которые постоянно подводят.

заказываю сразу на полгода через Пронефра 24

Автор 15 августа, 2023 год
Я покупаю Пронефру для своего пёселя, заказываю сразу на полгода через Пронефра 24. Переносит ее хорошо, анализы стали лучше, да и по поведению я вижу, что ему лучше на ней. Так что держимся))) По первой я конечно чувствовала отчаяние, когда пошла кровь в моче и пропал аппетит. Но врач сказал что вовремя вмешались, скорректировали рацион, ввели добавку. Так у него... Читать отзыв Я покупаю Пронефру для своего пёселя, заказываю сразу на полгода через Пронефра 24. Переносит ее хорошо, анализы стали лучше, да и по поведению я вижу, что ему лучше на ней. Так что держимся))) По первой я конечно чувствовала отчаяние, когда пошла кровь в моче и пропал аппетит. Но врач сказал что вовремя вмешались, скорректировали рацион, ввели добавку. Так у него больше времени и самочувствие лучше в разы.

нашла случайно в поиске - пронефра24

Маша 4 августа, 2023 год
Пока об эффективности препарата говорить не могу, рано еще. Но найти было сложно. Доверилась сайту, нашла случайно в поиске - пронефра24. Заказала, выбрала оплату по факту, побоялась, что обманут, но нет.

Домашние животные

Веторил СтопКушинг