Пропаганда ночной клуб отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Пропаганда ночной клуб
Роман 18 мая, 2013 год
Были в этом заведении вечером 17 мая 2013 небольшой компаний. Изначально забронировали столик на 20.30, но в силу определенных обстоятельств приехали на час раньше. Мы знали особенность, что если столик бронируется на время до 20.30, то бронь действует только два часа (очень странное правило, кстати), а если после 20.30, то можно сидеть хоть до закрытия. Ну мы подумали, что на... Читать отзыв Были в этом заведении вечером 17 мая 2013 небольшой компаний. Изначально забронировали столик на 20.30, но в силу определенных обстоятельств приехали на час раньше. Мы знали особенность, что если столик бронируется на время до 20.30, то бронь действует только два часа (очень странное правило, кстати), а если после 20.30, то можно сидеть хоть до закрытия. Ну мы подумали, что на месте пообщаемся с менеджером и все спокойно решим. Пришли, сделали заказ, посидели, ну и решили прояснить ситуацию со столиком. Сначала узнали у девушки-официанта может ли она нам пояснить несколько моментов по поводу брони столика или нужно разговаривать с администратором. Девушка спросила что нас интересует. Ну я и начал объяснять ситуацию, что бронь на 2 часа нас не устраивает и нам хотелось бы здесь сидеть дольше. Подчеркиваю, что ситуацию объяснял абсолютно спокойно и без каких-либо намеков на конфликт. Ответ официанта: "Что вы со мной ругаетесь, я только еду приношу". Вот от сюда тогда вопрос - зачем надо было у нас спрашивать что мы хотим прояснить, если она "только еду приносит". Короче, позвали администратора. Я администратору объясняю тоже ситуацию. Суть моих объяснений такая:
Я: Девушка, да, мы пришли раньше на час и раньше сели за столик. Но, этот столик был свободен, вы никого не сгоняли с него чтобы нас посадить.
Администратор(А): Ну и что, вы же раньше пришли.
Я: и какая разница ждали бы мы этот час за стойкой, а стол стоял пустым под НАШУ ЖЕ бронь, или мы сразу за него сели и планируем здесь сидеть и заказывать и то время, которое до 20.30, и то время, которое будет после 20.30?
А: Молодой человек, что вы со мной ругаетесь. Вы пришли раньше, чем бронировали. Если бы вы ждали за стойкой, то это было бы другое дело.
Я: Девушка, я с вами не ругаюсь, я пытаюсь разобраться в ситуации и понять вашу политику. Давайте тогда так, в 20.25 мы закрываем счет, а в 20.30 открываем новый и начинается наше время согласно брони.
А: Нет, так нельзя. Ваша бронь уже снята.
Я: Почему?
А: Потому что вы пришли раньше.
Я: Но вы же рассчитывали, что столик будет занят с 20.30 нами. И вы не могли знать сколько мы просидим.
А: Что вы со мной ругаетесь?
Я: Я с вами не ругаюсь. Я хочу теперь понять на что нам дальше рассчитывать - сидеть нам тут спокойно, или в 22.00 к нам подойдет охрана и выведет нас, так как время кончилось.
А: Молодой человек, что вы со мной ругаетесь. Вы знаете наши правила брони. Извините, мне нужно идти к гостям на входе.

Вот такой вот состоялся диалог. Я даже не успел спросить "а мы не гости?"
Ну правда беседа возымела свое действие и нас в итоге не спихнули с наших стульев и мы спокойно просидели почти до 12 ночи.
Короче, осадочек от такого общения с гостями остался очень неприятный. Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ данное заведение.
Еще раз подчеркиваю, что я не пытался конфликтовать. Я общался ровно и спокойно, но, видимо, фраза "что вы со мной ругаетесь" в этом заведении является корпоративной формой защиты от вопросов, на которые персонал не в состоянии ответить.
P.S. Небольшое дополнение - я человек не жадный и если мне нравится обслуживание, то я оставляю хороший чай (более 10% от счета). Но исходя из случившейся ситуации я не оставил ни копейки на чай, хотя счет у нас был на вполне себе неплохую сумму.
User 6 октября, 2012 год
Отвратительное место. Хамоватый персонал, особенно охранники. Забронировали стол на 9 вечера, в итоге, при наличие свободных столов в зале, ждали еще с полчаса, чтобы нам разрешили туда сесть. Еда самая обычная, как везде. Цены средние. Зал был забит битком, при тому музыка играла так громко,ч то едва ли можно было разговаривать. Зачем? Стали свидетелем того, как... Читать отзыв Отвратительное место. Хамоватый персонал, особенно охранники. Забронировали стол на 9 вечера, в итоге, при наличие свободных столов в зале, ждали еще с полчаса, чтобы нам разрешили туда сесть. Еда самая обычная, как везде. Цены средние. Зал был забит битком, при тому музыка играла так громко,ч то едва ли можно было разговаривать. Зачем? Стали свидетелем того, как охрана по хамски и нагло выгоняла молодую пару, из-под которых в буквальном смысле вытащили стулья и в грубой форме предложили пройти к выходу. Мужчина требовал позвать администратора, но подошли только еще несколько охранников и продолжили почти силой выгонять вару из клуба. На выходе при нас в клуб не пустили двух немцев, едва не ударив их массивной входной дверью. Несчастные недоумевающе стояли у входа, в клубе их ждали друзья. В общем, всеми якобы так любимый клуб произвел мерзкое впечатление. Спокойно ушли в расположенный по соседству клуб Papa' Place и прекрасно провели остаток вечера.
Белла 6 апреля, 2012 год
Мне больше всего нравится днем в Пропаганде. Вкусно готовят и по цене приемлемо, интерьер спокойный такой прикольный, а ночью как то мне места маловато в ночьнике много народу тесно не очень люблю такие мероприятия хотя бываю часто парадокс да)? Ну так а че делать та)
Пропаганда ночной клуб
Ночной клуб Пропаганда один из старейших клубов Москвы. Пропаганда — единственный клуб, где праздник каждый день — вечеринки здесь проходят с понедельника по воскресенье, радуя своих гостей отличной музыкой даже в утомительные рабочие будни. Днём Пропаганда — это уютное кафе, славящееся своими горячими сэндвичами, салатом «Цезарь» и фруктовыми коктейлями. С... подробнее

Ночные клубы

Hot Collection Мужской Клуб