ПроПериметр отзывы

properimetr.ru

Понравилось качество работы

Николай 15 марта, 2021 год
Они делают хорошие заборы из сварных сетчатых 3d панелей. Лично в этом убедились в прошлом году, когда для своего складского комплекса забор заказали. Качеством забора остались полностью довольны, по цене нас тоже все устроило, тем более, нас скидку предоставили.
Работу по монтажу мастера выполнили в оговоренный сроки, в этом плане тоже претензий нет.

Остался доволен

Владимир 29 января, 2021 год
Купил недавно из наличия панельное ограждение в пропериметре, установил на даче. Недорого вышло даже для ограждения территории всего участка. Видимо, из-за того, что у них собственное производство и скидки имелись на тот момент. Выбрал забор Оптима-Периметр. Качество - на отлично, отличное покрытие и прочность.

Сделали хороший забор

Максим 10 июля, 2019 год
Недавно обращался в эту компанию, заказывал секционный забор из сетки. Решил поставить такой на своем участке, на замену старому забору из профнастила. Забор неплохой мне сделали, секции крепкие, материал надежный, защищен от воздействия погодных явлений. Так что не придется бояться что забор проржавеет через пару лет. Меня заверили, что все будет нормально в этом плане, гарантию дали хорошую.
Что касается... Читать отзыв
Что касается работы самой компании, то тут тоже ничего плохого сказать не могу. Меня проконсультировали по выбору забора, там у них несколько разновидностей секций. Довольно быстро доставили материалы на участок и установили забор. Все нормально прошло, непредвиденных моментов не было.

Хорошая компания

Дима 28 июня, 2019 год
Заказывал в пропериметр 3Д сетку с полимерным покрытием. У меня сосед такую установил, рассказывал обо всех преимуществах, но и хвастался, что нашел компанию с невысокими ценами на услуги. Мне уже давно нужно было что то решать с этим вопросом, поэтому и обратился по рекомендации в пропериметр. Связался с менеджером, рассчитали точную стоимость да и по техническим вопросам проконсультировали. Изготовили,... Читать отзыв Заказывал в пропериметр 3Д сетку с полимерным покрытием. У меня сосед такую установил, рассказывал обо всех преимуществах, но и хвастался, что нашел компанию с невысокими ценами на услуги. Мне уже давно нужно было что то решать с этим вопросом, поэтому и обратился по рекомендации в пропериметр. Связался с менеджером, рассчитали точную стоимость да и по техническим вопросам проконсультировали. Изготовили, приехали, установили – все быстро и профессионально.

У них выгодные цены

Максим 27 июня, 2019 год
Мне понравилось, что у Пропериметр не высокие цены на установку забора под ключ. По крайней мере, из всех фирм, чьи предложения я просмотрел пока искал забор для дачи, тут цены оказались самые адекватные. Заказал установку забора из 3D панелей.
В середине июня закончили работы по монтажу, результатом я доволен, забор сделали хороший. Должен долго простоять. Мне сказать ,что для данного материала и 50 лет не предел. Учитывая цену, думаю, это неплохое вложение)
К компании нет претензий, с работой отлично справились.

Отличный забор

Andreas 26 июня, 2019 год
Заказывали 3д забор в Пропериметре, для ограждения территории вокруг офиса - он у нас находится в отдельно стоящем небольшом здании, полностью занимаем его. Повадились к нам посторонние всякие на территорию захаживать. Какую-то прям мощную защиту ставить не хотелось, чтоб сидеть как в крепости, да и тратиться лишний раз не хотелось, а тут очень так бюджетно всё вышло. Установили быстро, забор... Читать отзыв Заказывали 3д забор в Пропериметре, для ограждения территории вокруг офиса - он у нас находится в отдельно стоящем небольшом здании, полностью занимаем его. Повадились к нам посторонние всякие на территорию захаживать. Какую-то прям мощную защиту ставить не хотелось, чтоб сидеть как в крепости, да и тратиться лишний раз не хотелось, а тут очень так бюджетно всё вышло. Установили быстро, забор прочный, оцинкованный - ни влажность, ни пыль уличная ему не страшны. Выглядит прилично. Компании шлём привет и передаём спасибо!

Строительные компании

ООО ССП