Прорезыватель Chicco Fresh Relax отзывы

Прорезыватель Chicco Fresh Relax

Отличный помощник при прорезывании зубов

Анастасия 13 сентября, 2018 год
Прорезыватель отличный! По-настоящему мы его оценили, когда у ребенка полезли жевательные зубы. И главным желанием его было день напролет чесать опухшие дёсны. Есть у нас прорезыватели и более интересной формы, чем это кольцо. Например, пидженовский цветочек, машинки канпол. Но самый простой прорезыватель оказался самым эффективным!
Сын грызет и синенькое колечко, и ручку. И там и там есть массажные пупурышки. Но больше всего сын любит держать прорезыватель за ручку и мусолить круг по кругу.
Потому что в колечке есть жидкость, и если засунуть прорезыватель в холодильник, он долго сохраняет прохладу и успокаивает зудящие дёсны.Что касается материалов, то жевательная часть (кольцо с жидкостью) выполнена из силикона,и ручка из пластика. Материалы безопасные, гипоаллергенные, прочные. Особого ухода прорезыватель не требует. Мою его горячей водой и средством для мытья детской посуды и фруктов
Достоинства:
  1. хорошее качество, приятный на ощупь, удобный для ребёнка, красивые цвета, легко держать в руке, есть массажные выпуклости
Недостатки:

Простой и качественный прорезыватель

Darya_Bazhan 28 декабря, 2017 год
Очень понравился как выглядит прорезыватель Chicco Fresh Relax, т.к. люблю простые вещи, без излишеств. Есть с розовой ручкой и с голубой. Мне нужны были для мальчика, поэтому розовые нам никак) На этикетке указано, что рекомендуется деткам от 4 мес. и до 3 лет. Не уверена, что до трех лет он у нас прослужит, но до года точно будем пользоваться. Срок... Читать отзыв Очень понравился как выглядит прорезыватель Chicco Fresh Relax, т.к. люблю простые вещи, без излишеств. Есть с розовой ручкой и с голубой. Мне нужны были для мальчика, поэтому розовые нам никак) На этикетке указано, что рекомендуется деткам от 4 мес. и до 3 лет. Не уверена, что до трех лет он у нас прослужит, но до года точно будем пользоваться. Срок службы не ограничен. По уходу тоже никаких особых требований: мыть с мылом теплой водой, и тщательно ополаскивать. На внешней стороне, помимо указания, что прорезыватель идет с четырех месяцев, крупно выделено 0% BPA. Это говорит о том, что в составе не содержится поликарбонатного пластика и эпоксидных смол, то есть игрушка абсолютно безвредна для малышей. Держать прорезыватель может ребенок самостоятельно. Поначалу сын его просто облизывал, а когда десенки начали чесаться, то уже сообразил, что можно кольцо погрызть. В результате массирует сам себе места, где режутся зубки и менее болезненно этот процесс происходит. Охлаждается прорезыватель просто. Внутри кольца водичка, достаточно убрать его на несколько часов в холодильник, и потом дать малышу, когда раскапризничается. Материал прочный, ребенок прогрызть не может точно. Один прорезыватель нам обошелся в 310 рублей, купили сразу несколько и чередуем. Чтобы уж совсем наверняка, то дополнительно мажу десны специальным гелем, поэтому более-менее спокойно у нас все зубки появляются.
Прорезыватель Chicco Fresh Relax - Простой и качественный прорезыватель