prostomarka.ru интернет-магазин отзывы

Все отлично

Оксана 26 июля, 2021 год
Заказала футболку с доп надписью. Напечатали и доставили через день. Качество понравилось. К заказу вкладывают листочек об уходе за изделие, стирке и глажке. Футболка 100% хлопок

Отличный магазин

Галина Борисова 4 ноября, 2020 год
Звонила поздно. Менеджер очень вежливо ответила на все вопросы. Подобрала нужный размер, цвет. Не обманывают. Качество товара отличное. Цены приемлимые.
Достоинства:
  1. Качество, цена. Всё без обмана.
Недостатки:

сроки, качество

Je 17 октября, 2020 год
Очень понравилось отношение, были косяки, но все исправили. Футболки 100 хлопок, оператор супер вежливая, помогла и с размером и с нанесением

Порадовали сроки и каество товара

Олег 1 октября, 2020 год
Футболки 100%% хлопок, нанесение качественное, не наклейка. Ответы менеджера четкие, помогли с размером

Доставили в выходной день

Гость 13 сентября, 2020 год
Удобные промежутки доставки, быстрая доставка в московскую область, быстрое подтверждение заказа. Удобный сайт для подарков, футболки 100% хлопок, есть соответствующая бирка, но это и так видно.

Футболка девушки с именем

Анатолий 2 сентября, 2020 год
Заказал подарок, очень хотел порадовать, и удивить. Попросил индивидуальное послание и имя на футболку и тубус, девушка очень довольна, я соответственно тоже

Кружка для рыбалки

Жанна 31 августа, 2020 год
Заказала кружку любимому мужу, он рыбак))) Пришла к коробке, запакованная в пупырку дошла целая) что уже порадовало, зная как обращаются с товаром службы доставки

качественные футболки

Гость 25 августа, 2020 год
Заказала на мероприятие футболки, 7 штук. Плюсом была выбрана опция дополнительное нанесение. Очень все понравилось!!! Буду заказывать еще. Спасибо.

футболки хлопок

Евгений 20 августа, 2020 год
Футболки достаточно плотные, что порадовало - так то что не синтетика. Летом носить самое то. Картинка яркая, не наклейка.
Достоинства:
  1. хлопок, яркость картинки

хорошие футболки

Гость 4 августа, 2020 год
Заказывал ребенку на день рождения футболку и кружку,с тематикой игры. Ребенок доволен. Доставка вовремя.

все понравилось

Гость 28 июня, 2020 год
Заказал футболку мужскую, размер соответствует таблице, качество устроило. Быстрое подтверждение и доставка заказа.

Хороший магазин

Гость 24 июня, 2020 год
Все футболки 100% хлопок, нанесение краской, не наклейка. Достаточно быстрая доставка, быстрое подтверждение заказа

стырили отзывы и не все

Гость 5 мая, 2020 год
почему и откуда стырили отзывы о сайте? и всего 2.
Отзывов много, но ваш сайт только 2 нашел. Порочите имя. В суд подадим.

Хороший магазин, быстрые сроки выполнения заказов.

Инга 14 февраля, 2019 год
Заказала 01.02.19 около 17 часов, заказ #2022679. Весь товар печатается на заказ, не смотря на то, что магазин работает до 19 часов, мой заказ был доставлен на следующий день! Пришла сначала смс, потом позвонил курьер. Качество устроило, футболки 100% хлопок.
Гость 22 июня, 2018 год
Магазин вводит в заблуждение покупателей словом "распродажа". В данном разделе продаются товары с браком/дефектом по рисунку (окраске). О данном дефекте покупатель предупреждается только после оформления товара. Закон не нарушен, но время и нервы потрачены.
Не стала пробовать покупать товар по полной стоимости у продавца, недобросовестного в мелочах.

Одежда

Спортмастер