Протеин Bombbar отзывы

Отзывы от любителей спорта

Промышленный прот

Гость 10 апреля, 2019 год
Обычный промышленный прот. Причем не лучшего качества. Естественно не очищенный от лактозы. Просто высыпали из бумажного мешка в красивые этикетки,добавили химозы для вкуса и все готово. Наверняка делается в каком нибудь подвале размерами 5х5. Первый и последний раз взял. Берите люди качественный американский или европейский продукт. Но опять же смотрите очень много подделок, тот же оптимум нутришен бадяжат в... Читать отзыв Обычный промышленный прот. Причем не лучшего качества. Естественно не очищенный от лактозы. Просто высыпали из бумажного мешка в красивые этикетки,добавили химозы для вкуса и все готово. Наверняка делается в каком нибудь подвале размерами 5х5. Первый и последний раз взял. Берите люди качественный американский или европейский продукт. Но опять же смотрите очень много подделок, тот же оптимум нутришен бадяжат в Омске. Будьте внимательны, лучше переплатили немного за качество, чем жрать вот такое разрекламированное дерьмо.

Bombbar крем-брюле

Гость 25 марта, 2019 год
Протеин Bombbar был первый протеин который я решила попробовать. Выбор мой пал именно на него, в связи с навязчивой на мой взгляд рекламой этой продукции,в отличие от других марок спорт питания о которых я даже и не знала.
Купила попробовать вкус "крем-брюле". В отзывах читала,что он слишком сладкий и подходит любителям сладкого в большом количестве. Поскольку это про меня,то я решилась попробовать.
По своей консистенции он как обычный,стандартный коктейль. А главным для меня критерием было то,что бы он не был густой,с этим он справился.
По вкусу коктейль действительно сладкий,но мне это нравилось первые минуты распития. Потом во рту стал появляться привкус "химозы",что стало даже невыносимо терпеть эту сладость.
Я решила уменьшить порцию с 30г до 15г
Но это ситуацию никак не улучшило
В итоге уже даже только при виде этого протеина появляются рвотные позывы.
Не берусь утверждать,что дело в протеине,что у него дурной состав или что-то еще в этом роде,так как разговаривала не с одним человеком,который его пьет или пил. И чаще всего он нравится людям.
Но лучше не брать целую банку,а для начала приобрести пробник

Спортивное питание

Be First Amino 1800, 210 таблеток
Be First Amino 1800, 210 таблеток

Be First Сывороточный протеин
Be First Сывороточный протеин

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Be first L-carnitine 3300
Be first L-carnitine 3300