Чудо-бодрый батончик без сахара - Отзывы о Протеиновые батончики кофейные без сахара ProteinRex Соленая карамель

Отзыв написан понедельник, 8 апреля 12 просмотров
Всем привет! Сегодня отзыв про моих любимых ProteinRex. Позавтракать времени очень мало, нашла крутой батончик, который заменит полноценный завтрак с чашечкой чая- кофейный батончик ProteinRex цитрусовый раф.
Протеиновые батончики кофейные без сахара ProteinRex Соленая карамель - Чудо-бодрый батончик без сахара

Я взяла коробку на озоне 12 штук по достаточно приятной цене. В батончике нет сахара, содержится 72 г кофеина ( заменят полноценную чашечку кофе), 8 грамм белка.

Сам батончик вкусный, цитрус придает пикантности, кто хоть раз пил кофе с лимоном поймут это приятный вкус.

Батончик хорошо насыщает, а еще придает заряд бодрости и энергии! Мне батончик очень понравился!

Среди дня тоже беру его на перекус! Отличное решения для быстрого, полезного и бодрого завтрака!

Отзывы о продуктах питания