Протеиновые батончики кофейные без сахара ProteinRex Соленая карамель отзывы

Чудо-бодрый батончик без сахара

Светлана понедельник, 8 апреля
Всем привет! Сегодня отзыв про моих любимых ProteinRex. Позавтракать времени очень мало, нашла крутой батончик, который заменит полноценный завтрак с чашечкой чая- кофейный батончик ProteinRex цитрусовый раф.

Я взяла коробку на озоне 12 штук по достаточно приятной цене. В батончике нет сахара, содержится 72 г кофеина ( заменят полноценную чашечку кофе), 8 грамм белка.

Сам батончик... Читать отзыв
Протеиновые батончики кофейные без сахара ProteinRex Соленая карамель - Чудо-бодрый батончик без сахара

Сам батончик вкусный, цитрус придает пикантности, кто хоть раз пил кофе с лимоном поймут это приятный вкус.

Батончик хорошо насыщает, а еще придает заряд бодрости и энергии! Мне батончик очень понравился!

Среди дня тоже беру его на перекус! Отличное решения для быстрого, полезного и бодрого завтрака!

Батончик с зарядом бодрости и позитива!

Светлана 21 марта, 2024 год
Я нашла лучший батончик!!! Мои любимые ProteinRex выпустили очень крутой батончик кофейный без сахара со вкусом соленой карамели.

Девочки, это бомба! Он заменит полноценный завтрак с чашечкой кофе. Дает такой мощный заряд и настроение по утрам и длительное чувство насыщения.

Протеиновые батончики кофейные без сахара ProteinRex Соленая карамель - Батончик с зарядом бодрости и позитива!
Я очень люблю вкус соленой карамели и поэтому мне этот батончик очень пришелся по душе. В батончике 72 мг кофеина, заменяет одну чашку кофе и совсем нет сахара.
Наедаюсь по утрам отлично, еще и столько энергии прибавляется. Заказала целую коробку на озоне и очень жду! Попробуйте, очень крутые батончики.