Шоколадный батончик без сахара?? О, да, такое возможно! - Отзывы о Протеиновые батончики ProteinRex Strong шоколадный

Отзыв написан 18 марта, 2023 год 2 просмотра
Сегодня рассажу как я нашла лучший перекус для своего мужа, который ходит в зал и старается правильно питаться, но чувство голода не давало ему покоя) Раньше перекусывал яблоками, бананами, но ему хотелось кушать, так привык раньше, а уже нельзя так) Мы же на ПП. И вот зашла я как то в аптеку за лекарством и увидела на полке батончики от Protein rex. Их очень много разновидностей, но муж любит шоколад и я взяла протеиновый Strong шоколадный. Батончик весом 100 грамм содержит всего 340 ккал. На вид обычный шоколадный батончик, но состав не обычный. Довольно плотный ко консистенции, как нуга, удобно брать с собой, он не крошится, не ломается в сумке, держит форму. В составе нет сахара, нет глютена, зато есть протеиновый комплекс: изолят сывороточного белка — высококачественный белок с наивысшей биологической ценностью, концентрат молочного белка- позволяет постоянно подпитывать мышцы, предотвращая их разрушение, гидролизат коллагена — натуральный продукт, стимулирующий восстановление поврежденных суставов, хрящей, связок, суставной полости, изолят соевого белка —снижает уровень холестерина и риск сердечных заболеваний. Ко всему этому содержит пребиотик, что отлично для ЖКТ. Батончик сытный и довольно большой, муж съедает после тренировки целиком, я не осилила вес, поделила на два раза. Кушать не хочется после этого часа два-три точно. Определенно рекомендую и тем, кто на ПП, кто на спорте и просто как перекус в дороге, на работе и дома. Протеиновые батончики ProteinRex Strong шоколадный - Шоколадный батончик без сахара?? О, да, такое возможно! Протеиновые батончики ProteinRex Strong шоколадный - Шоколадный батончик без сахара?? О, да, такое возможно! Протеиновые батончики ProteinRex Strong шоколадный - Шоколадный батончик без сахара?? О, да, такое возможно!

Отзывы о продуктах питания