Протеиновые батончики ProteinRex Strong шоколадный отзывы

4 отзыва / 61 просмотр

Вкусный и питательный батончик.

Екатерина 25 февраля, 2024 год
Очень люблю батончики в качестве полезных перекусов. Стараюсь покупать разные, но с хорошим составом. В этот раз купила протеиновый батончик ProteinRex Strong co вкусом шоколада. Вообще ассортимент разный есть и другие вкусы, но я решила попробовать с шоколадом. Состав хороший. Содержание белка 35г это достаточно много, жиры 12г, углеводы 13г, пищевые волокна 19г, соль 0,8г, калорийность 340 ккал. Такой батон... Читать отзыв Очень люблю батончики в качестве полезных перекусов. Стараюсь покупать разные, но с хорошим составом. В этот раз купила протеиновый батончик ProteinRex Strong co вкусом шоколада. Вообще ассортимент разный есть и другие вкусы, но я решила попробовать с шоколадом. Состав хороший. Содержание белка 35г это достаточно много, жиры 12г, углеводы 13г, пищевые волокна 19г, соль 0,8г, калорийность 340 ккал. Такой батон и для спортсменов подойдет, и для тех, кто просто набирает мышечную массу и сидит на ПП. В составе нет сахара, отлично подойдет для тех, кто соблюдает питание. Легко жуется нет ощущения резины. Батончик мне очень понравился, утоляет жажду голода, отлично подходит для перекуса, круто насыщает, однозначно рекомендую! Протеиновые батончики ProteinRex Strong шоколадный - Вкусный и питательный батончик. Протеиновые батончики ProteinRex Strong шоколадный - Вкусный и питательный батончик. Протеиновые батончики ProteinRex Strong шоколадный - Вкусный и питательный батончик.
Достоинства:
  1. Состав, не содержит сахара, вкусный и питательный.

Протеиновые батончики ProteinRex Strong -много белка и пользы

Эльвира 25 мая, 2023 год
В зал хожу ближе к вечеру, соответственно после обеда я успеваю немного проголодаться. Идти на тренировку голодной, значит не продуктивно позаниматься спортом. Протеиновый батончик ProteinRex Strong съедаю за два часа до тренировки. И тогда и тренировка качественная и организму польза. Потому что в батончике высокое содержание белка -35 г. Мне как раз важно это, так как белок участвует в... Читать отзыв Протеиновые батончики ProteinRex Strong шоколадный - Протеиновые батончики ProteinRex Strong -много белка и пользы В зал хожу ближе к вечеру, соответственно после обеда я успеваю немного проголодаться. Идти на тренировку голодной, значит не продуктивно позаниматься спортом. Протеиновый батончик ProteinRex Strong съедаю за два часа до тренировки. И тогда и тренировка качественная и организму польза. Потому что в батончике высокое содержание белка -35 г. Мне как раз важно это, так как белок участвует в наращивании мышечной массы. Именно это важно для меня. Батончики имеют три разных вкуса: шоколадный, ягодный пай и баннофи пай. Каждый ден чередую, поэтому не надоедают вкусы. Сам батончик на вкус классный, сладковатый, но при это не приторно. Сахара, кстати, не содержит совсем. Только натуральные заменители сахара. Хочу еще отметить, что он не твердый, не деревянный, как другие ранее испробованные мною протеиновые батончики. Легко кусается. Насыщение приходит довольно быстро, одного батончика точно хватит,чтобы утолить голод. Я иногда даже один батончик осилить не могу, настолько он питательный. Вкусный и полезный перекус дял тех, кто стремится за подтянутой фигурой. Протеиновые батончики ProteinRex Strong шоколадный - Протеиновые батончики ProteinRex Strong -много белка и пользы
Достоинства:
  1. Содержит много белка; не содержит сахара; нежный вкус; разнообразие вкусов.
Недостатки:
  1. Нет.

Очень вкусный батончик без сахара!

Дарья 24 мая, 2023 год
Хожу в зал, покупаю протеиновые батончики, чтобы нарастить мышечную массу. Особенно нравятся батончики Protein Rex Strong шоколадный. Стоит около 150 рублей. Это протеиновый батончик без сахара, но при этом очень вкусный , не отличить от обычной шоколадки. Огромный плюс в том, что эти батончики полезные и очень питательные. В одном батончике 35% протеина., энергетическая ценность 330 ккал. Такой батончик прекрасно... Читать отзыв Хожу в зал, покупаю протеиновые батончики, чтобы нарастить мышечную массу. Особенно нравятся батончики Protein Rex Strong шоколадный. Стоит около 150 рублей. Это протеиновый батончик без сахара, но при этом очень вкусный , не отличить от обычной шоколадки. Огромный плюс в том, что эти батончики полезные и очень питательные. В одном батончике 35% протеина., энергетическая ценность 330 ккал. Такой батончик прекрасно утоляет чувство голода, восстанавливает и помогает наращивать мышечную массу. Очень нравятся! Протеиновые батончики ProteinRex Strong шоколадный - Очень вкусный батончик без сахара! Протеиновые батончики ProteinRex Strong шоколадный - Очень вкусный батончик без сахара!
Достоинства:
  1. Питательный, вкусный, хороший состав
Недостатки:

Шоколадный батончик без сахара?? О, да, такое возможно!

Ольга 18 марта, 2023 год
Сегодня рассажу как я нашла лучший перекус для своего мужа, который ходит в зал и старается правильно питаться, но чувство голода не давало ему покоя) Раньше перекусывал яблоками, бананами, но ему хотелось кушать, так привык раньше, а уже нельзя так) Мы же на ПП. И вот зашла я как то в аптеку за лекарством и увидела на полке батончики от... Читать отзыв Сегодня рассажу как я нашла лучший перекус для своего мужа, который ходит в зал и старается правильно питаться, но чувство голода не давало ему покоя) Раньше перекусывал яблоками, бананами, но ему хотелось кушать, так привык раньше, а уже нельзя так) Мы же на ПП. И вот зашла я как то в аптеку за лекарством и увидела на полке батончики от Protein rex. Их очень много разновидностей, но муж любит шоколад и я взяла протеиновый Strong шоколадный. Батончик весом 100 грамм содержит всего 340 ккал. На вид обычный шоколадный батончик, но состав не обычный. Довольно плотный ко консистенции, как нуга, удобно брать с собой, он не крошится, не ломается в сумке, держит форму. В составе нет сахара, нет глютена, зато есть протеиновый комплекс: изолят сывороточного белка — высококачественный белок с наивысшей биологической ценностью, концентрат молочного белка- позволяет постоянно подпитывать мышцы, предотвращая их разрушение, гидролизат коллагена — натуральный продукт, стимулирующий восстановление поврежденных суставов, хрящей, связок, суставной полости, изолят соевого белка —снижает уровень холестерина и риск сердечных заболеваний. Ко всему этому содержит пребиотик, что отлично для ЖКТ. Батончик сытный и довольно большой, муж съедает после тренировки целиком, я не осилила вес, поделила на два раза. Кушать не хочется после этого часа два-три точно. Определенно рекомендую и тем, кто на ПП, кто на спорте и просто как перекус в дороге, на работе и дома. Протеиновые батончики ProteinRex Strong шоколадный - Шоколадный батончик без сахара?? О, да, такое возможно! Протеиновые батончики ProteinRex Strong шоколадный - Шоколадный батончик без сахара?? О, да, такое возможно! Протеиновые батончики ProteinRex Strong шоколадный - Шоколадный батончик без сахара?? О, да, такое возможно!