Хороший противовирусный препарат - Отзывы о Противовирусный препарат Кагоцел

Отзыв написан 14 декабря, 2022 год 4 просмотра
С мужем собрались в Турцию, а я совсем рассклеилась. Так ждала отпуска и в предверии его умудрилась заболеть. Удача - мое второе имя😁 С экстренной консультацией, как встать быстро на ноги и избавиться от соплей я позвонила своей тетке, она у меня терапевтом работает. Рецепт был: обильное теплое питье, здоровый сон, ибупрофен от температуры и Кагоцел принимать и чем раньше, тем лучше. Как объяснила мне тетка, он мягко включает иммунитет в работу, он начинает бороться с вирусом поэтому поправляешься намного быстрее. В этот же день муж мне купил Кагоцел и я начала принимать эти таблетки.
В упаковке на 20 таблеток два блистера в каждом из них по десять таблеток. Блистеры имеет перфорацию (деление блистера), по которой с легкостью можно отделить каждую таблетку. Сами таблетки округлые, маленькие, светло-коричневого цвета с небольшими вкраплениями. Проглотить их легко, никаких проблем с этой стороны не возникло. Принимать таблетки нужно по определенной схема, которая очень подробно описана в инструкции.
Эффект, кстати, тоже не заставил себя долго ждать. На второй день лечения я чувствовала себя намного легче. На третий день спала температура. Обычно температура у меня держится 4-5 дней, сейчас 2 дня и спала. На третий день ушли чувства разбитости, ломота в теле. Я чувствовала себя уже здоровой. На четвертый день от ОРВИ не осталось и следа. За 4 дня я полностью поправилась. Очень мне эти таблетки понравились, особенно тем, что спасли мой отпуск😊
Всем желаю здоровья, хорошего настроения и отличного отпуска.
Противовирусный препарат Кагоцел - Хороший противовирусный препарат
Противовирусный препарат Кагоцел - Хороший противовирусный препарат