Профилактика лучше чем лечение. Интимное здоровье тоже важно! - Отзывы о Проваг гель

Отзыв написан 11 января, 2021 год 26 просмотров
Как я недавно писала пришлось пропить курс антибиотика, после чего начались проблемы со стороны интимного здоровья! Обострение хронического заболевания. По мимо привычной схемы врач назначила Проваг гель. Я не сразу поняла зачем, поэтому придя в аптеку решила сначала посмотреть что это. Проваг гель это форма метабиотика для поддержки собственной микрофлоры и создания защитного барьера, этим он сильно отличается от других средств группы, которые просто содержат молочную кислоту (придание кислой среды РН, что по идее должно предотвращать развитие патогенной микрофлоры), и их нужно смывать, то есть эффект кратковременный. Так же в состав входят бактерициды. Фактически этот гель не поддерживает баланс нашей интимной микрофлоры, и не позволяет развиваться патогенной. Наносится один раз в день, его не нужно смывать. Флакон имеет дозатор, одна доза-одно нанесение, хватает его на долго. Из дополнительных эффектов отметила- снятие раздражения и увлажнение. Особенно это хорошо для тех кто ходит в бассейн (на фитнес) или солярий. Подводя итог, Проваг гель эффективный и удобный в использовании гель, который не только поможет защитить но и даст комфорт.
Достоинства:
  1. Эффективность
  2. Удобство использования
  3. Экономичность
Недостатки:

Фиалка 15 мая, 2022 год
пользуюсь Провагом, нравится, эффект есть

Молочница: отзывы

Отзывы о молочнице, Отзывы о препаратах против молочницы, лечение молочницы.

Молочница

Ломексин