Хороший препарат - Отзывы о Проваг (Provag)

Проваг (Provag)
Отзыв написан 16 декабря, 2020 год 44 просмотра
Мне назначили проваг капсулы и гель ,в связи с возрастными изменениями.При этом никаких гормонов,чему была очень рада.Четко следовала рекомендациям врача.Результатом осталась очень довольна.Никакого дискомфорта.Все хорошо.А гель,теперь ,вообще,у меня постоянно в наличии.

Ника80 9 июня, 2021 год
Я тоже использую их в комплексе, правда Проваг гель открыла для себя не так давно. Нравится то что оба средства нужно использовать 1 раз в день. До этого часто была "молочница", испытывала неприятные симптомы. Но после того как открыла для себя Проваг капсулы и гель, я забыла об этой проблеме! Удобно, комфортно и эффективно

Лекарства: отзывы

Проваг (Provag)
Женский организм очень непредсказуем. Микрофлора влагалища может быть нарушена десятками причин – прием антибиотиков, неправильное питание, посещение бассейна, общие заболевания, неправильные средства по поддержанию женского здоровья… Перечислять можно бесконечно. Избежать дискомфорта поможет новый, инновационный препарат - Проваг (Provag). Он блокирует размножение патогенных организмов и восстанавливает микрофлору.

Проваг/Provag

Состав и форма выпуска