Проверка кредитной истории онлайн (кредитная-история.рус) отзывы

Отзывы клиентов

10 из 10!

Неизвестен 27 января, 2019 год
Тут заказала и кредитный рейтинг и полную кредитную историю, не в один день, конечно. Сначала нужно узнать было, какой у меня всё-таки рейтинг и одобрят ли мне вообще хоть какой кредит. Показало, что у меня были просрочки, но я о них даже не помню. Вот как раз после этого и заказала через день полный отчёт, тоже довольна и претензий нет.

Кредитная история

Светлана Викторовна 25 января, 2019 год
Заказывала кредитную историю на этом сайте, очень довольна! Нужно было узнать по какому кредиту у меня просрочка получилось, потому что всех сразу и не упомнишь. Информацию эту узнала, буквально через пять минут после оплаты, отчёт очень полный, раскрытый, вся информация ясна и понятна. Сайтом довольна!

Супер

Макс 24 января, 2019 год
Взял кредит давно в банке, вроде оплатил, но через долгое время мне позвонили из банка и сказали, что у меня задолженность, звонил по номеру хотел узнать сколько, но мне никто не отвечал. Нашел этот сайт в интернете и решил заказать полную кредитную историю, где будет виден банк и задолженность. Всё пришло быстро и я узнал, что и сколько за считанные... Читать отзыв Взял кредит давно в банке, вроде оплатил, но через долгое время мне позвонили из банка и сказали, что у меня задолженность, звонил по номеру хотел узнать сколько, но мне никто не отвечал. Нашел этот сайт в интернете и решил заказать полную кредитную историю, где будет виден банк и задолженность. Всё пришло быстро и я узнал, что и сколько за считанные минуты. Пришел в этот банк в этот же день и оплатил ( там были какие-то копейки), видимо, не учел комиссию перевода и поэтому вышла такая ситуация.

Смогли помочь

Антон 23 января, 2019 год
Задумал брать кредит, но когда пришел в банк для оформления его, отказали. Предложили взять кредитный рейтинг, мол чтоб узнать какова вероятность одобрения вообще и каких кредитов, но естественно не бесплатно, а за 500 рублей (!!!). Я просто встал и ушел. Нашел потом сайт этот в интернете, где этот же кредитный рейтинг стоит почти в 3 раза дешевле. Когда получил, оказалось,... Читать отзыв Задумал брать кредит, но когда пришел в банк для оформления его, отказали. Предложили взять кредитный рейтинг, мол чтоб узнать какова вероятность одобрения вообще и каких кредитов, но естественно не бесплатно, а за 500 рублей (!!!). Я просто встал и ушел. Нашел потом сайт этот в интернете, где этот же кредитный рейтинг стоит почти в 3 раза дешевле. Когда получил, оказалось, что он и информативнее, чем в банке. А, и еще проконсультировали как же этот рейтинг поднять. Хороший сайт)

Не мошенники

Никита 20 января, 2019 год
Сестра младшая набрала кредитов и теперь не помнит толком где и сколько платить. Пришлось воспользоваться услугами этого сайта, я с недоверием отношусь ко всему что "онлайн". Но этот сайт не подвел! Получил полную кредитную историю, где всё подробно было указано.

Кредитная история

Татьяна 17 января, 2019 год
Проверяла кредитную историю на данном сайте месяца три или четыре назад. Понравилось, что не нужно ждать, вся информация приходит в электронном виде, никаких гор бумажек и цена конечна порадовала. Для меня самое главное это цена и качество, качество предоставляемой информации, сайт со своей задачей для меня справился. Рекомендую!

Удобная и быстрая проверка

Эдуард 17 января, 2019 год
Сайт нашёл в интернете, по отзывам рекомендуют использовать. Воспользовался и не пожалел! По кредитам всё четко и подробно расписано, все названия банком указаны,какой по ним долг тоже указано, в общем самая нужная и полезная информация. Сайт у меня в рекомендациях теперь))

Полезный сайт

Александр В. 13 января, 2019 год
Сайт для меня полезный. Часто сталкиваюсь на работе с проверкой людей на факт того, есть ли у него безнадёжные долги, злостный ли он неплательщик и всё это нужно проверять по пять восемь раз на дню. Списался с администратором данного сайта, теперь использую их услуги со скидкой, потому что большой поток отчётов запрашиваю. Отлично,, что у них налажена сотрудническая программа.

!!!

Евгений 13 января, 2019 год
Ещё один сайт в копилку отличных интернет-сервисов. Отчёты очень информативны и информация приходит практически сразу же после оплаты. Сайт очень удобный в навигации, а также есть онлайн консультант, которому можно задать любой интересующий вас вопрос по отчёту и по работе сайта. Всё для покупателя) Сайт предоставил необходимую информацию, которой очень доволен.

Отлично!

Лилия 13 января, 2019 год
Искала название банка, в котором у меня кредитная карта непогашенная стоит. Проверила через данный сайт. Отчёт пришёл очень быстро, показало информацию по всем моим кредитам и по картам в том числе, узнала банк и сумму долга. Вопрос закрыла, кредит одобрили. Сайтом довольна.

Понравился сайт

Мария 6 декабря, 2018 год
Сайт прост в понимании и сам по себе красивый. Нужно было получить отчёт по кредитному рейтингу, т.к. хотела брать кредит, не знала одобрят ли. Всё быстро и качественно.

Полная выписка по кредитной истории

Ирина 5 декабря, 2018 год
с их помощью получила выписку по кредитной истории - быстро и качественно

Понравился сайт

Володя 29 ноября, 2018 год
Потерял документ, где были написаны сроки погашения кредита, а без этого никуда, не дай бог просрочки. Техническая поддержка сказала, что в полной кредитной истории вся информация будет. Купил её за 899 рублей. И действительно, получил что хотел. После распечатал сам, постараюсь не потерять!

Всё отлично

Юлия 28 ноября, 2018 год
Хотела получить кредит, но мне не одобряли, тк висел якобы какой-то займ, я понятия не имела какой ( может забыла просто). Воспользовалась услугами сайта кредитная история, купила полный отчёт, где как раз был указан банк, сколько я ему должна и сроки выплат. Надо же, я думала уж никогда не узнаю что да как. Советую!

Проверено

Людмила 27 ноября, 2018 год
Данный сайт использую для работы. Работа связана с проверкой физических лиц, для отчётности необходима проверка их кредитной истории. Проверяла множество сайтов, но именно этот соответствует всем необходимым критериям. Сайтом довольна и рекомендую!

Молодцы!

Машулька 27 ноября, 2018 год
Сайт просто супер! Очень удобно, что не надо никуда идти, всё делается через онлайн сервис и всё сразу же приходит на почту. Сайтом этим пользуюсь уже давно, никогда никаких проблем с их работой не возникало. Постоянно проверяю свой кредитный рейтинг, кредитную историю, чтобы знать всё по своим кредитам. Очень удобно!

Супер

Галина 25 ноября, 2018 год
Ну что тут сказать, молодцы! Я в интернете не ас, но с заказом проблем не было, на сайте всё понятно что куда, заказала и после заказа посоветовалась с консультантом как мне исправить кредитную историю, всё доходчиво объяснили. В общем, супер сайт.
Достоинства:
  1. Качественно, быстро, информативно
Недостатки:

Гость 22 ноября, 2018 год
Почитала комментарии и решила перейти, посмотреть что это за сайт. Оказывается пользуюсь их приложением уже второй месяцbiggrin тоже периодически проверяю свой кредитный рейтинг. Скачал приложение в playMarket. Удобный сервис для проверки своего кредитного положения, рекомендуюgood

Быстро и четко!

Евгения 22 ноября, 2018 год
Проверяла на этом сайте свой кредитный рейтинг, чтобы понять какой кредит мне могут одобрить. Понравилось тем,что всё очень понятно и доходчиво написано. В отчёте мой кредитный рейтинг составил 682,что написано хороший рейтинг, и далее какие кредиты и по какой процентной савке могут одобрить. Вот собираюсь отправиться в банк за потребительским кредитом от 100 до 150 т.р. и знаю что одобрят... Читать отзыв Проверяла на этом сайте свой кредитный рейтинг, чтобы понять какой кредит мне могут одобрить. Понравилось тем,что всё очень понятно и доходчиво написано. В отчёте мой кредитный рейтинг составил 682,что написано хороший рейтинг, и далее какие кредиты и по какой процентной савке могут одобрить. Вот собираюсь отправиться в банк за потребительским кредитом от 100 до 150 т.р. и знаю что одобрят без лишних заморочек и бегатни.
Также мне сказали на этом сайте,что отказы в банках влияют на уровень кредитного рейтинга,что в свою очередь влияет на кредитную историю в целом. Поэтому прежде чем идти за кредитом, проверяйте вероятность одобрения его. Мне в этом помог данный сайт кредитных историй))
Достоинства:
  1. Доступность и понятность предоставляемой информации

Отличный сайт!

Антон 19 ноября, 2018 год
Воспользовался сайтом кредитная-история.рус и не пожалел!
Мне нужна была полная кредитная история, но в этом году я уже брал её в банке. за повторный запрос потребовали очень высокую ценю около 1500 рублей. Решил проверить это дело в интернете.
Воспользовался сайтом кредитная-история.рус и не пожалел!
На данном сайте устроила низкая цена, решил попробовать. Пришло всё сразу же после оплаты, никаких проблем не возникло. Отчёт очень информативный, отражены все банки, в которых были кредиты и есть кредитные карточки, также как и сколько я по ним долен, а также какие просрочки по ним были.
Заказывал для того, чтобы посмотреть закрыли в НБКИ мой кредит, который я погасил, потому что там ждать три дня нужно а тут сразу после оплаты прислали. Всё было закрыто - сумма долга 0!
Отличный сайт для проверки. Рекомендую! Не обман!
Достоинства:
  1. Верная информация
  2. быстрый ответ

Кредиты

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции