Проверка кредитной истории онлайн (кредитная-история.рус) отзывы

Отзывы клиентов

Неплохой сайт для проверки

Мария 2 марта, 2020 год
Деньги заплатила за свою кредитную историю полную, один раз в год можно бесплатно, но мне нужно было проверить повторно, поэтому воспользовалась этим сайтом. Сайт хороший, отчёт такой же как в НБКИ

Дали всю историю

Галина 17 января, 2020 год
Заказывала сначала рейтинг, после заказала полную ки. Были некоторые непонятки по моим кредитам, меня вежливая девушка из тех.поддержки проконсультировала и стало всё яснее

Качество хорошее

Дмитрий 18 ноября, 2019 год
Быстро и в короткие сроки была прислана кредитная история на почту, цены не кусаются. Видел на большинстве сайтов и дороже. Остался доволен

Приемлемый сайт, оформлен красиво

Артём 27 сентября, 2019 год
Перешел по первой ссылке в поисковике и заказал отчёт, всё пришло. Проконсультировался насчет своей КИ с оператором. Сказали, что есть у них еще услуга по улучшению кредитной истории, мб воспользуюсь

Всё понятно и оперативно

Андрей 23 сентября, 2019 год
Мой кредитный рейтинг пришел мне на почту через 5 мин после оплаты, не ожидал такой быстрой реакции на мой заказ, за что спасибо!

Буду пользоваться

Татьяна 30 августа, 2019 год
Для заказа полной КИ многого вообще не требуется, лично я заполнила всё в течении пары минут и отчёт пришел очень быстро. Были конечно волнения, что не придет или еще что, но нет, всё ок

Спасибо большое

Диана 29 августа, 2019 год
Я заказала отчёт и не пожалела, помогли узнать сколько кредитов на мне и в каких банках брала. Если честно про некоторые даже забыла) Хороший сервис

КИ хорошая

Рената 28 августа, 2019 год
Я купила у них отчёт, но у меня оставались еще вопросы по моей кредитной истории. Позвонила по номеру, который указан на сайте и меня проконсультировала такая вежливая девушка, пожелала ей добра! :)

Доверять можно

Николай 27 августа, 2019 год
Купил полную КИ для ознакомления, т.к. начали звонить из разных МФО и говорить мол "заявка одобрена на займ, приходите для получения". Увидел в своей кредитной истории действительно заявки в кучу организаций, хотя сам я ничего не подавал. Обратился в полицию. Благодаря этому сайту выявил факт мошенничества. Будьте осторожны!)
Достоинства:
  1. Отчёт приходит быстро, инфы много
Недостатки:
  1. их нет

Проверка кредитной истории

Жора 10 марта, 2019 год
Проверял информацию об одном банке, нужно было узнать когда кредит по нему был закрыт (последний платёж когда делал) и были просрочки или нет. В интернете наткнулся на этот сайт, решил воспользоваться. Самое главное для меня было, чтобы информацию быстро предоставили, знаю что в банках нужно ждать долго, это не для меня. После оплаты кредитной истории, она очень быстро пришла на... Читать отзыв Проверял информацию об одном банке, нужно было узнать когда кредит по нему был закрыт (последний платёж когда делал) и были просрочки или нет. В интернете наткнулся на этот сайт, решил воспользоваться. Самое главное для меня было, чтобы информацию быстро предоставили, знаю что в банках нужно ждать долго, это не для меня. После оплаты кредитной истории, она очень быстро пришла на почту. Собственно, узнал всё что меня интересовало, по другим кредитам также информацию проверил. Очень четкие и достоверные отчёты присылают, думаю воспользуюсь их услугами ещё.

Кредитная история

Настя 3 марта, 2019 год
Мне посоветовали, что на этом сайте можно проверить свою кредитную историю. Заказывала у них истории на себя и мужа, оплачивала с карты ,всё пришло быстро. Мне надо было узнать в каких у меня банках есть кредиты, муж проверял просрочки по совкомпанку. Вся информация была написано в истории, всё понравилось.

Сервис отличный

Кристина 1 марта, 2019 год
Я плохо разбираюсь во всем. Заказала кредитную историю, но когда отчёт пришел были только баллы. Я обратилась в поддержку и мне сказали, что я заказала кредитный рейтинг, а кредитная история стоит дороже. Так они мне предложили вернуть деньги за кредитный рейтинг, чтобы я смогла потом заказать уже полную кредитную историю. Сервис очень понравился, всё для клиента.

Здесь получите всё!

Лилия 28 февраля, 2019 год
Случайно наткнулась на этот сайт по рекламе, а я как раз хотела оформлять займ, ну и решила проверить свой кредитный рейтинг, т.к. стоил отчёт совсем недорого. Заказала, оплатила с яндекс.деньги. Как оказалось у меня очень даже хороший рейтинг, но проверка никогда не бывает лишней. Заказывайте, не обманут, всё пришлют

быстрая и удобная проверка

Наталья 26 февраля, 2019 год
Очень понравился тот сайтgood Заказывала на нём свою кредитную историю и осталась очень довольна. Всю информацию прислали быстро, после оплаты сразу, никаких задержек не было. В кредитной истории указана именно та информация, которая мне нужна по банкам. Полностью осталась довольна услугами этого сайта. Очень удобная навигация по самому сайту, во всём легко разобраласьsmile

Лучшие

Марат 25 февраля, 2019 год
Полным полно этих сайтов с кредитными историями, которые предоставляют непонятно что вообще, отчёты приходят на половину пустые или вообще не приходят. Я то знаю, что говорю. Перепробовал много. Но этот сайт для меня находка. Сами отчёты выглядят классно и содержимое в них отличное, в том плане, что всё четко и понятно расписано.

Хорошая работа

Даня 24 февраля, 2019 год
Когда-то давно была у меня кредитная карта известного банка, но я всё погасил, а закрыть не закрыл саму карту. Там видимо за какие-то услуги списывались деньги, и мне позвонили только тогда, когда набежала кругленькая сумма. Решил убедиться в этом, заказав кредитную историю на этом сайте. И действительно, я всё-таки был должником. Лучше бы, конечно, я этого не видел :D

Кредитная история

Арина 23 февраля, 2019 год
Заказывала на этом сайте кредитную историю, чтобы узнать в каком банке у меня есть кредитная карта с просрочкой платежа, потеряла её уже давно и не помню какой банк. В кредитной истории, которую здесь заказывала, эта информация отразилась. Очень довольна быстротой обслуживания. Спасибо!

Всё получил

Антон 21 февраля, 2019 год
Брал кредит на телефон еще в институте, но там были просрочки по платежам, нужно было узнать в каком банке я брал. Ну хоть убей не помнил, платил и платил в магазине не задумываясь, а сейчас эта информация пригодилась, а её нет под рукой. Вот и решил заказать полную кредитную историю. Всё пришло, отлично, информацию получил в полном объеме

Отличная работа

Михаил 20 февраля, 2019 год
Брат у меня скрывается постоянно от кого-то, ничего не говорит толком. Ну вот я и подумал, что скорее всего он должник какого-то банка или вообще коллекторов. Взял у него паспорт и решил проверить кредитную историю. В навигации помогла техническая поддержка, подсказала что и как. Оплатил я полную кредитную историю на сайте через карту. Оплата прошла быстро, но и быстро пришел... Читать отзыв Брат у меня скрывается постоянно от кого-то, ничего не говорит толком. Ну вот я и подумал, что скорее всего он должник какого-то банка или вообще коллекторов. Взял у него паспорт и решил проверить кредитную историю. В навигации помогла техническая поддержка, подсказала что и как. Оплатил я полную кредитную историю на сайте через карту. Оплата прошла быстро, но и быстро пришел отчет. Вот там то я и удивился не только качеством отчёта, но и долгам брата!

Спасибо работникам сайта!

Кирилл 19 февраля, 2019 год
Нахожусь в чёрном списке у одного банка, поэтому кредит мне не одабривали. Наткнулся на этот сайт, что они могут исправить кредитную историю, обратился. Как оказалось я самостоятельно только могу её исправить. Ну что ж, пришлось делать всё самому, сейчас конечно я очень благодарен им, что помогли мне тогда. Сначала мне посоветовали узнать свой кредитный рейтинг, потому что он влияет на... Читать отзыв Нахожусь в чёрном списке у одного банка, поэтому кредит мне не одабривали. Наткнулся на этот сайт, что они могут исправить кредитную историю, обратился. Как оказалось я самостоятельно только могу её исправить. Ну что ж, пришлось делать всё самому, сейчас конечно я очень благодарен им, что помогли мне тогда. Сначала мне посоветовали узнать свой кредитный рейтинг, потому что он влияет на отказы, если он низкий, как оказалось он действительно был низкий, около 300 баллов, в идеале должно быть 800 для одобрения нормальной суммы по кредиту. Менеджеры мне посоветовали как мне и что делать, через месяц мой рейтинг стал 450, что меня очень подбодрило, на данный момент я имею отличный кредитный рейтинг, нет просрочек по платежам и мне одобряют кредит в размере 900 000 рублей. Большое спасибо этому сайту и его работникам, очень выручили!

Посоветовали знакомые

Аня 14 февраля, 2019 год
Проверяла на этом сайте свою кредитную историю. Сайт посоветовали знакомые и я очень рада, что воспользовалась услугами именно этого сайта. Отчёт пришёл сразу, всё очень подробно расписано, все мои кредиты указаны, в каких банках, что мне собственно и нужно было проверить. Отчётом очень довольна! Сайту спасибо большое. Буду советовать его тоже.

+++

Полина 13 февраля, 2019 год
Заказывала через приложение кредитный рейтинг, деньги с карты списались и подождала наверно минуты 2 и отчет уже был сформирован. Очень удобное приложение, никуда заходить не нужно, ввел данные, оплатил и получил.

Всё отлично

Анатолий 12 февраля, 2019 год
Сегодня сделал заказ на кредитную историю на этом сайте, в интернете просмотрел все варианты и тут оказался самый дешевый и по отзывам всё хорошо, поэтому я можно сказать и не раздумывал. Всё пришло и отчёт за свои деньги хорош, так что не сомневайтесь, если вдруг кто еще сомневается.

Быстрая проверка

Динара 10 февраля, 2019 год
Нужно было очень срочно проверить кредитную историю, и естественно обратилась к интернету. Наткнулась на них случайно, но не пожалела о выборе сайта для проверки ни капельки. Самое главное, что предоставили быстро отчёт, но при этом и вся информация верная. То есть никаких кидалов, всё по честному. быстро и качественно, то что нужно!

Претензий нет

Арсений 9 февраля, 2019 год
Пользуюсь услугами этого сайта давно и всем его советую. Работа "заставляет" проверять людей и их кредитные истории. Перед тем как заказывать почитал отзывы в интернете (все были положительные, кстати), также посмотрел пример отчёта на сайте и проконсультировался с технической поддержкой. После этого у меня сомнений не осталось. Теперь проверяю только здесь!

Хороший сайт и приложение!

Ольга 8 февраля, 2019 год
Дочь набрала кредитов в микрозаймах, а сама даже не помнила в каких. Задались вопросом как узнать, ведь звонить они будут уже после того как будет просрочка, чего бы не хотелось. Плохая кредитная история никому не нужна. Скачали приложение на телефон и заказали через него уже полную кредитную историю, посмотрели пример отчёта, там как раз были расписаны все банки,организации, сумма и... Читать отзыв Дочь набрала кредитов в микрозаймах, а сама даже не помнила в каких. Задались вопросом как узнать, ведь звонить они будут уже после того как будет просрочка, чего бы не хотелось. Плохая кредитная история никому не нужна. Скачали приложение на телефон и заказали через него уже полную кредитную историю, посмотрели пример отчёта, там как раз были расписаны все банки,организации, сумма и тп. В общем, купили. Отчёт был доступен в разделе "мои заказы" уже в самом приложении. Хороший сайт и приложение!

Молодцы!

Елизавета Викторовна 7 февраля, 2019 год
Сайт очень хороший! Помогли мне в получении своей кредитной истории. Предоставили очень быстро, а главное всё по кредитам моим было указано. Все что уже закрыла даже, очень удобный сайт. Были некоторые моменты непонятны, но консультант меня проконсультировал, объяснила как куда нажимать, что вводить, очень качественная работа.

Хороший сайт

Яна 1 февраля, 2019 год
Хороший сайт. Потеряла договор (да, так бывает), где были написаны сроки платежей. Не хотелось что-то мне просрочивать и портить кредитную историю. В срочном порядке заказала полную кредитную историю у них. Всё отлично, в отчёте было всё что нужно.

Довольна

Анастасия 31 января, 2019 год
Не одобряли нигде кредит, говорили что просрочки были, а я видимо даже и забыла про них. Воспользовалась сайтом кредитная-история.рус для того, чтобы узнать свою КИ полную. Заплатила определенную сумму, думала как обычно развод и ничего не пришлют. Не тут то было! Всё пришло и я наконец поняла в чем причина моих бед.

Супер

Александр 28 января, 2019 год
Кредитную историю тут заказывал, хотел удостовериться есть ли у меня какие просрочки вообще или нет. Кстати, заказал совсем по привлекательной цене, что самое главное!

Кредиты

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)