Пружины koreasprings отзывы

1 отзыв / 100 просмотров

Отзыв о Усиленные пружины koreasprings

Гость 22 октября, 2023 год
Добрый день. Решил оставить отзыв о своем горьком опыте при покупке усиленных пружин в фирме KOREASPRINGS. Надеюсь это поможет многим автолюбителям не попасться на обман. На странице продавца имелись одни хвалебные отзывы и я решил их приобрести для машины Равон Р4 за 7600руб. Приехав в Москву договорился с менеджером, он сказал, что мне необходимо проехать на ул.Угрешская 31. На территорию... Читать отзыв Добрый день. Решил оставить отзыв о своем горьком опыте при покупке усиленных пружин в фирме KOREASPRINGS. Надеюсь это поможет многим автолюбителям не попасться на обман. На странице продавца имелись одни хвалебные отзывы и я решил их приобрести для машины Равон Р4 за 7600руб. Приехав в Москву договорился с менеджером, он сказал, что мне необходимо проехать на ул.Угрешская 31. На территорию меня не пропустили, пружины к проходной привез молодой человек. Оглядев полиэтиленовую упаковку я не увидел ни бирки, ни какого либо опознавательного знака, что эти пружины для моей машины. Но все же решился купить, перевел деньги онлайн и поехал в ближайший автосервис в начале той же улицы. Когда машину подняли на подъемнике, то как оказалось, что пружины совсем не подходят к моей машине. Я позвонил продавцу, который правда приехал, забрал старую пружину и уехал на склад. Через 40 минут привез новые пружины, но не усиленные, а обычные, которые как он сказал купил у перекупа. А на мою машину у них якобы нет. Получилось, что я купил у них обычные, цена которым 3000 руб. , за 7600 рублей. На вопрос - кто мне вернет разницу продавец сказал, что он передаст руководству, которое просто от меня отмахнулось. Вот такая история, просто впарили обычные пружины по двойной цене. Решил оставить свой отрицательный отзыв у них на странице, но он через 3 минуты исчез. И я потом понял почему у них одни положительные отзывы. Такие запчасти лучше покупать не у таких колхозных горе мастеров, а заводского исполнения.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Магазин автозапчастей