ps5-game.ru отзывы

Стала также жертвой мошенников

Екатерина 30 декабря, 2020 год
Стала также жертвой мошенников, а хотелось порадовать близких. Были отзывчивыми до вчерашнего дня, видимо, чтобы успеть вывести деньги. Счета открыты во многих банках. В банки обратилась. Также обращусь в суд
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Мошенники. Обман

Анастасия 30 декабря, 2020 год
Это мошенники. На 50 тысяч попалась. Анна, напишите мне 8*951*837*42*21 составим коллективный иск. Так приветливо общались, теперь не отвечают. Пойду ко конца.
Недостатки:
  1. Обман.

Мошенники чистый обман

Анна 29 декабря, 2020 год
Верните деньги!!!! Подаю заявление!!!
Выставили счет,оплатила 100%
Ип зарегистрировано в ноябре 2020г
Телеграм перестали отвечать,в ватс ап написали,что отправили и тишина. Типа ждут от логистики накладной.
Подаю заявление.
Люди не ведитесь. Долго были на связи,тянули время,что бы в новогоднее время по больше людей обмануть!!!
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Мошенники.обман

Долгожданная ps5

Максим Неплохин 29 декабря, 2020 год
Геймпады просто пушка, мне настолько они понравились, что я даже не знаю, что и сказать! Правда операторы долго тянули разговор перед оформлением, но в итоге все завершилось успешно, плейстешн у меня дома и я трачу дни на пролет в любимые игры, спасибо.

Заказал плойку

Олег Дорялин 29 декабря, 2020 год
Искал в интернете, где есть в наличии ps5, в этом интернет магазине были.
Доставили быстро!
Спасибо большое.

Честные люди!

Наталья 29 декабря, 2020 год
Я уже один раз наткнулась на мошенников, кто продает ps5, но тут реально работают честные люди, все доставили без проблем! Советую!

мошенники развод

Серьга 29 декабря, 2020 год
Люди они сами себе отзывы пишут!Ну это же очевидно:)))) Это 100% мошенники. Ни в коем случае ничего у них не покупайте по 100% предоплате!!! Вот увидите - если Вы скажете им, что готовы подъехать и забрать консоль самовывозом и на месте оплатить, то будете очень удивлены. Сайт страничка сделанная для заманухи. Как только деньги будут оплачены, они перестанут отвечать на... Читать отзыв Люди они сами себе отзывы пишут!Ну это же очевидно:)))) Это 100% мошенники. Ни в коем случае ничего у них не покупайте по 100% предоплате!!! Вот увидите - если Вы скажете им, что готовы подъехать и забрать консоль самовывозом и на месте оплатить, то будете очень удивлены. Сайт страничка сделанная для заманухи. Как только деньги будут оплачены, они перестанут отвечать на Ваши звонки и изредка возможно будут слать Вам смешные отписки на Ваши сообщения, далее Ваш телефон будет банально ими заблокирован. Если Вы попали в их схему можете не терять время и обращаться с заявлением в полицию приложив документальное подтверждение по оплате. Всем удачи!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Мошенники

Супер сайт

Денис Ларин 28 декабря, 2020 год
Спасибо, что помогли и объяснили про ps5, я честно мало разбираюсь в данной плойки, так как раньше играл только на ps3. Но тут мне подсказали. Спасибо большое.

Лучший интернет-магазин

Никита Горянов 28 декабря, 2020 год
Очень рад познакомиться с этим сайтом. Сделали очень удобно, заказ оформляется очень просто и понятно. Рад был приобрести тут ps5!

Работают профессионалы!

Максим Бронин 28 декабря, 2020 год
Никогда не получал такой сервис в интернет магазинах. Тут Вам подскажут о товаре, который Вас заинтересовал! Я лично убедился в этом. Покупал тут PS5 и покупкой действительно доволен. Теперь я Ваш постоянный клиент. Вы лучшие!
ps5-game.ru Ответ представителя ps5-game.ru 28 декабря, 2020 год
Большое спасибо за приятный отклик о нашем интернет магазине.

Хороший инет магаз

Sergey 28 декабря, 2020 год
Сейчас действительно нигде не найдешь PS5, а здесь есть в наличии.
На телефоне было занято, но мне потом перезвонили. Оформил все без проблем. Приставка реально бомба - рублюсь уже вторые сутки.
Благодарим Вас за отзыв.

Доставка супер!

Сергей Марков 28 декабря, 2020 год
Быстро доставили плойку, повреждений нет. Приобрел по хорошей цене, сайт быстрый и надежный. Советую!
ps5-game.ru Ответ представителя ps5-game.ru 28 декабря, 2020 год
Большое Вам спасибо за приятный отклик.

Заказ получил. Отличный интернет магазин.

Андрей Мельников 28 декабря, 2020 год
Приставку заказал 25.12.2020. Долго ждал пока выставят счет, не очень удобно платить через банк с онлайн оплатой было бы поудобнее(

Доставили уже на следующий день. Все целое и комплектация полная. Доволен, как слон спасибо.
Достоинства:
  1. Цена, доставка, качество.
Недостатки:
  1. Долго ждал счет
ps5-game.ru Ответ представителя ps5-game.ru 28 декабря, 2020 год
Благодарим Вас за приятный отзыв.

Отличный магазин

Денис 28 декабря, 2020 год
Сервисом я доволен. Доставили мне приставку очень быстро. Все работает на отлично, цена кайф. Твердая 5!
ps5-game.ru Ответ представителя ps5-game.ru 28 декабря, 2020 год
Большое спасибо за оставленный отзыв.

Сложно было дозвониться, но заказ оформили.

Саня 27 декабря, 2020 год
Телефон был занят, но я дозвонился. Оформили заказ быстро.
Доставили все в целости и сохранности. Играем на плойке с женой уже третий день и все ОК.
ps5-game.ru Ответ представителя ps5-game.ru 27 декабря, 2020 год
Выражаем Вам большую благодарность за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось.

Приставка огонь

Ефимов Дмитрий Анатольевич 26 декабря, 2020 год
Давно хотел себе эту приставку. Наконец-то нашел магазин который мне ее доставил уже на следующий день. Были небольшие трудности с оформлением заказа, но потом все решилось. Приставка реально крутая, отличия от 4 версии значимые.
Достоинства:
  1. Цена, бонусы по акции.
  2. Быстрая доставка.
  3. Качество.
Недостатки:
  1. Ждал счет около получаса, уже начал нервничать.
ps5-game.ru Ответ представителя ps5-game.ru 27 декабря, 2020 год
Спасибо за приятный отзыв.

Быстро доставили мою плойку.

Alex 26 декабря, 2020 год
Давно хотел ее купить, но в наличии нигде не было, а тут оказалась. Пришла быстро. Доставили бесплатно и игрушку в подарок как и обещали положили.
ps5-game.ru Ответ представителя ps5-game.ru 26 декабря, 2020 год
Большое спасибо Вам, что нашли время и написали отзыв. Мы очень рады тому, что Вы остались довольны покупкой.

В целом я доволен.

Лукьян 26 декабря, 2020 год
Нет онлайн оплаты, пришлось платить через банк, а так доставили быстро, пришло все целое. Работает отлично.
ps5-game.ru Ответ представителя ps5-game.ru 26 декабря, 2020 год
Спасибо за приятный отзыв, с онлайн оплатой вопрос решиться чуть позже, извините за доставленные неудобства. Надеемся Вы останетесь довольны качеством.

Отличный магаз!

Денис Пекин 26 декабря, 2020 год
Взял тут консоль и получил ее уже через три дня. Работает четко, ребята спасибо Вам огромное за то, что привезли мне подарок до нового года + диски с играми бесплатные.
ps5-game.ru Ответ представителя ps5-game.ru 26 декабря, 2020 год
Очень рады, что Вы нашли время и оставили отзыв. Приятного Вам использования приставки.

Интернет-магазины

Интернет-магазин Porta prima