Психолог Варвара Зародина отзывы

Психолог Варвара Зародина

Варвара помогла пережить стрессовую ситуацию, вытащила из ямы )))

Олеся Фустова 29 декабря, 2023 год
Пережила сильнейшую стрессовую ситуацию, справиться самой не оказалось возможным, а вот психолог меня реально смогла вытянуть из этой ямы. Я не ошиблась с выбором психолога, с первой встречи Варвара меня смогла расположить, подбадривала всячески

Благодаря этому психологу восстановила жизненный баланс , я очень рада этому

Аделина Марехова 19 августа, 2023 год
Было ужасное эмоциональное выгорание и с Варварой мне удалось найти в себе силы, энергию и новые эмоции, теперь и работаю продуктивно и живу в свое удовольствие, действительно радуясь мелочам как в детстве) С ней нашли язык с первой консультации, она специалист, который к каждому подход найдет

Очень отзывчивый психолог, помогла мне расставить приоритеты в жизни

Анастасия 27 июня, 2023 год
На первую консультацию решилась только по скайпу, переживала что не смогу довериться психологу, но в итоге на следующую уже пила вместе с ней чай и делилась своими проблемами. Чуткая и отзывчивая, она смогла помочь мне расставить приоритеты в жизни, теперь я по другому отношусь к проблемам

Психолог мне понравилась

Лиза 24 марта, 2023 год
Психолог мне понравилась. Она проявляет инициативу, интересуется состоянием своего клиента, всегда доброжелательная и это не наиграно, я не люблю не искренних людей. С ней мне было приятно общаться, если понадобится снова помощь обращусь к ней

Самые наилучшие впечатление о ней как о психологе

Даша 20 марта, 2023 год
Приятно удивило что на каждую консультацию Варвара меня сама встречала, а не какой-нибудь ассистент, в кабинете у нее спокойная атмосфера, даже чаем напоит, в общем все было по простому, по хорошему. С ней я смогла переосмыслить свою жизнь, восстановила свое внутреннее равновесие. Самые наилучшие впечатление о ней как о психологе

Помогла мне

Елена 22 октября, 2022 год
Серьезный специалист в своем деле, я сразу после знакомства с психологом поняла что она мне сможет помочь, в ней есть и сопереживание к проблемам клиента и желание помогать. Она смогла помочь мне и сделала это мягко и постепенно, для меня никакого дискомфорта не было
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку моих консультаций! Для меня очень важно, что посещение оставило положительные впечатления, а самое главное - принесло пользу.

Всё наладилось

Дарья 6 июля, 2022 год
У меня были проблемы с личной жизнью-каждый раз все по одному и тому же сценарию проходило, но после знакомства с Варварой все изменилось. Я нашла ее через соцсети, она мне симпатизировала и поэтому я решила что обращусь за помощью лично. Общается она культурно, тактичная во всех вопросах и благодаря ее методике все мои проблемы нивелировались. Пусть мне стоило это немалых... Читать отзыв У меня были проблемы с личной жизнью-каждый раз все по одному и тому же сценарию проходило, но после знакомства с Варварой все изменилось. Я нашла ее через соцсети, она мне симпатизировала и поэтому я решила что обращусь за помощью лично. Общается она культурно, тактичная во всех вопросах и благодаря ее методике все мои проблемы нивелировались. Пусть мне стоило это немалых денег, но теперь у меня стабильные отношения, я всем более чем довольна
Добрый день, спасибо за положительную оценку наших сеансов. Рада быть полезной для Вас!

Всегда на связи

Лидия 9 января, 2022 год
Квалифицированный специалист, проходила с ней курс восстановления уверенности в себе и все теперь совсем по-другому у меня. Связи с ней не теряю, иногда мне необходимо разобрать мелкие проблемы, и с ней как ни с кем другим у меня это получается. Если нужна помощь психолога, рекомендую.

Прекрасный специалист

Анна 6 сентября, 2021 год
Варвара прекрасный специалист. Проработали с ней за полгода общения всё моё нутро, буквально наизнанку вывернули каждый уголок, смогли изменить установки и теперь я готова жить полной жизнью без страхов и сомнений! Рекомендую всем! Это чудесное ощущение!

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины