Пудра для лица Max Factor - Отзывы о Пудра для лица Max Factor Facefinity Compact Foundation SPF 20

Пудра для лица Max Factor Facefinity Compact Foundation SPF 20
Отзыв написан 13 ноября, 2019 год 58 просмотров
Я редко пользуюсь пудрой для лица, но летом без неё мне просто не обойтись. Лицо покрывается жирной плёнкой, а матирующих салфеток надолго не хватает. К выбору пудры я подошла серьезно, перечитала кучу отзывов и решила воспользоваться проверенной фирмой Max Factor. Я выбрала compact потому что буду часто носить ее в сумке. Коробка очень удобно сидит в руке. Открывается легко, снаружи крышка покрыта золотым цветом и служит дополнительным зеркалом. Внутри есть большое зеркало, одно отделение с пудрой, одно для спонжа. Нравится что коробка не хрупкая, плотно закрывается. У меня смуглая кожа и я взяла себе тон 003 natural.
Пудра для лица Max Factor Facefinity Compact Foundation SPF 20 - Пудра для лица Max Factor
Очень важно для лета наличие SPF20 в этой пудре. Помните что летом кожа особенно нуждается в защите. Пудра произведена в Ирландии, запах у неё приятный. Наносится на кожу легко, хорошо матирует. После неё кожа приятная на ощупь с легким запахом парфюма. Если сильная жара, то пудры мне хватает на 2-3 часа. Кстати у меня она расходуется очень экономично, поэтому пользуюсь ей уже больше года. Брала её по акции, цена приятная и качество мне понравилось.

Достоинства:
  1. Недорогая, хорошо матирует, надолго хватает
Недостатки:
  1. спонжик выпадает из упаковки

Снежка 15 ноября, 2019 год
А я без пудры не могу! Тональные средства не спасают в течение всего дня, нужна пудра.

Пробовала разные, но идеальную пока для себя не нашла.

Отзывы о женской косметике