Осторожно мошенники!!!! - Отзывы о pulltonic-svitera.online

Отзыв написан 21 января, 2021 год 246 просмотров
Повелась на красочный сайт продажи свитеров Pulltonik. Заказала свитер с оленем, по факту пришел свитер совсем не с тем принтом и качество оставляет желать лучшего. Посылка пришла от ИП Мешков Николай Владимирович , г. Москва,ул.Большая Бронная,д2/6

Лариса 22 июля, 2021 год
И я тоже попалась ,вместо заказанных 2 платьев 56 размера, прислал 46 размер, другого фасона и цвета....Пусть этому Лазоренко отольются наши слезы..Я начинаю писать во все инстанции с жалобами на этого мошенни ка..Как веревочке не виться, а его найдут , о чем он сильно пожалеет....
Гость 23 июня, 2021 год
Заказала очень красивое белое летнее платье, пришло полосатое платье без опознавательных знаков, без этикеток, в общем половая тряпка и кусок хозяйственного мыла ( жаль, что веревку не положили). Их адрес: Москва, ул.Большая Бронная д.2/6 Лазаренко Максим Сергеевич. Адрес тот же, имена разные. Интересно как почта принимает эти посылки, без паспорта что ли??? Очень расстроилась, хотя не верила, что пришлют то, что было на фото, ожидала что-то подобное. Обратно бы им отослать это мыло, да некуда.
Зайцева Наталья Николаевна, Тульская область. 15 июля, 2021 год
Я тоже заказала платье черное длинное в пол, а прислали какое- то коротенькое цветастое платьице прошлого века и кусок мыла. Сегодня получила заказ по почте, отправитель тоже Лазаренко Максим Сергеевич. А кусок мыла для смеха что ли ? Неужели нет управы на этого Лазаренко?
Ольга 22 июля, 2021 год
здравствуйте ,тоже попалась. Мне больше повезло, получила 2 куска мыла и 2 ужасных наряда. Не знаю как позвонить Лазаренко Максиму Сергеевичу , выразить свою благодарность, и пожелать ему здоровья.
Лариса 22 июля, 2021 год
Ольга,здравствуйте! Сегодня я тоже попалась на удочку к Лазаренко...Заказала 2 платья в магазине стильной одежды,и сегодня пришел заказ- р-р не тот( 46 вместо 56) фасон не тот, цвет не тот-тряпки!Мыло ,наверное, забыл положить....Я начинаю писать жалобы во все инстанции.
БГ Алексеевна 26 июля, 2021 год
мне 78 лет ,жизнь идет к закату,вот и решила тряхнуть своими медяками и заказать себе плать и прийти к деду на тот свет нарядной ,но сегодня чуть не ушла безвременно и голой получила вместо модели 406 размер 60 коктейльное платьишко на девушку 46 размера ,куудааа на одну ногу?? А денег больше нет ,обещали кешбек ,но даже пересылку бенег не оплатили ,как делают порядочные продавцы..обидно.. .реклама с моей страницы с итальянскими платьями исчезла.. .Максим надеюсь ты читаешь ,,благодаржносит,,так не смейся над нами бураками ,мы то лю

ди порядочные тебе поверили!!!да Бог не Яшка ты получишь за все!!!оля извини я вроде как отвечаю тебе по другому не сумела...напоролись мы на негодяя с его куском мыла ,денег жалко вот отправит кусок веревки и его мыло ..насмешка что ли?
Гость 24 июля, 2021 год
Здравствуйте Лариса. Скажите куда обратиться ? Сейчас в одноклассниках опять наткнулась на их распродажу.Сколько людей еще будут обмануты.
Б Г Алексеевна 26 июля, 2021 год
Добрый день всеобманутые ,а ведь мы можем начать поиск с трек номера посылки и почтового отделения откуда посылку отправили как то надо нам написать общее заявление,куда ?а вот молодые думайте я с вами ...обидно так нас развел этотпаршивец..
БГ Алексеевна 26 июля, 2021 год
Ищутоже куда тоже обманул подло

Отзывы о магазинах одежды

Товары для детей
1.4
Продают просроченный товар Оформила заказ 6110881856 09апреля, когда пришла получать товар, оказалось , что он просроченный почти на месяц!! Срок годности по март включительно, а заказ сделан в апреле!! Ну как можно людям отправлять просроченный товар, тем более для детей!!!Прошу принять меры!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
2 часа 59 мин назад
Здравствуйте! Мы составили обращение по Вашему вопросу и запросили у Вас данные для дальнейшего разбирательства. Номер обращения 074078913.Будем ожидать от...

Одежда

Спортмастер