pulltonic-svitera.online отзывы

21 отзыв / 1152 просмотра

Оборзели ребята, нюх потеряли

Царь батюшка 15 ноября, 2022 год
Повёлся на рекламу, заказал было свитер подруге, не почитав отзывы.
Как говорится-хорошая, мысля, приходит опосля. Почитал отзывы и как то стремно стало. Мол прозвоны и тп...Потом стали сыпаться звонки, смс ,угрозы штрафы мол будут, взыщут неустойку и тп...
В звезду их! Пошел в контру , не пошел на почту, не стал посылку выкупать!
Достоинства:
  1. Картинки красивые
Недостатки:
  1. 99,9% минусов. Угрозы, спам рассылки, прозвоны многочисленные

Не бросайтесь на халяву

Ujcnm 22 октября, 2022 год
Мошенники-1990р платят за хлам и тд,просто заказывайте и не выкупайте-только так разведете на пересылку, про возврат денег забудьте эти м.ази работают бок о бок с'' нашими''-те кто должен отстаивать наши интересы.......и запомните-жадный платит дважды Берите там где есть адреса,почта, оплата картой и доставка транспортной-или через яндекс-маркет или озон..удачи всем

Мпгазин"Мошенник".

Мария 2 февраля, 2022 год
Не выкупать посылку,т.к они положат тряпку для пола или камень!Блокируйте их телефоны.Нке отвечайте,т.к закон на стороне потребителя!
Недостатки:
  1. Не выкупать товар,т.к там положат тряпку для пола или камень!

Не дают возмоджность отменить заказ

Гость 20 января, 2022 год
2 недели не могла никак дозвониться и достучаться чтоб отменить заказ. телефоны не отвечают, смс соответственно тоже на электронное письмо никакой реакции, на заказ обратного звонка оде не реагировали. в итоге пришел заказ который я естественно выкупать не стала. после чего начались звонки с угрозами санкций.

Полный обман

Гость 28 декабря, 2021 год
Жаль тоже не прочитала предыдущие отзывы. Заказала два свитера белого цвета. Пришли полуверы красного и бордового цвета, на контакт не идут. Говорили тоже, что в посылке будут документы на возврат, в случае если не подойдёт товар, а также сертификат качестве. Ничего в посылке нет. Качество оставляет лучшего. Походу заблокировали все номера мои уже. Нельзя так обманывать людей под новый год,... Читать отзыв Жаль тоже не прочитала предыдущие отзывы. Заказала два свитера белого цвета. Пришли полуверы красного и бордового цвета, на контакт не идут. Говорили тоже, что в посылке будут документы на возврат, в случае если не подойдёт товар, а также сертификат качестве. Ничего в посылке нет. Качество оставляет лучшего. Походу заблокировали все номера мои уже. Нельзя так обманывать людей под новый год, я верю кара вас настигнет.

Мошенники не покупать!!!

Гость 27 декабря, 2021 год
Полный обман с моделью, размером, ценой. Заказала одну модель, прислали совсем другую , в серых тонах и состав другой. Обещали в подарок перчатки, выслали платно и тоже состав другой, вообще хлопок , не соответствующего качества. С размером тоже обманули. Заказала сыну подарком на Новый год... Где ваша совесть, взрослые ведь люди

Полный обман.

Елена 27 декабря, 2021 год
Смотря на такие фотки пуловеров так и хочется заказать и себе и близким . Но заказала один женский джемпер . Заплатила 2700 в итоге , хотя на джемпере написано 706.
Пришёл не тот фасон , не тот цвет , без воротника , Детский размер , но с Оленями , которых я не заказывала .
Достоинства:
  1. Полный обман
Недостатки:
  1. Пришёл не свитер , а джемпер , без воротника , не тот цвет , не тот размер и похоже не шерсть , а просто Акрил

Не связывайтесь!

Татьяна Р. 27 декабря, 2021 год
Пришла посылка наложенным платежом, в заказе 2 свитера. Пришли 2 джемпера. Не те размеры, расцветка, состав. Это пипец! Для возврата посылки нужен трек код от продавца. Связаться с продавцом невозможно, связь односторонняя. Бинго!
Буду подавать заявление в прокуратуру.

Мошенники!

Марина 12 декабря, 2021 год
Заказала 2 свитера на подарки,но прочитав огромное количество отрицательных отзывов,тут же отказалась от заказа.Однако дней через 5 посылка пришла.Теперь каждый день звонят с разных сомнительных номеров и присылают смс.Забирать не буду,придется терпеть месяц,пока не отправят обратно.Люди,будьте внимательны,не доверяйте подобным хамам!Всем удачи в Новом году!
Достоинства:
  1. Нет никаких
Недостатки:
  1. Навязчивая,наглая,отвратительная фирма

Получила и оплатила не свой заказ. Не портите себе настроение!

Ирина Вячеславовна Бубнова 1 декабря, 2021 год
На сайте https://pulltonic-switera.ru/catalog заказала для подарка на НГ белый свитер 50-ого размера женский с Хаски. Получила: коричневый 44-ого размера с оленями. На этикетке стоимость - 706р. Я заплатила 2480 + % сбор в ПО. Как предчувствовала, у оператора спросила, что делать в случае претензий. Обещали в посылке выслать визитку с телефоном, обещали карточку на 10% скидку на следующий заказ. Ничего... Читать отзыв На сайте https://pulltonic-switera.ru/catalog заказала для подарка на НГ белый свитер 50-ого размера женский с Хаски. Получила: коричневый 44-ого размера с оленями. На этикетке стоимость - 706р. Я заплатила 2480 + % сбор в ПО. Как предчувствовала, у оператора спросила, что делать в случае претензий. Обещали в посылке выслать визитку с телефоном, обещали карточку на 10% скидку на следующий заказ. Ничего не было.... Если Вы не желаете испортить себе и другим праздник, не делайте заказы в этом магазине! Сейчас не могу найти концы - кому претензии предъявить.... Ни данных, ничего! На связь не выходят....

Полиция обратите внимания !

Анжелика 3 августа, 2021 год
Этот урод , обманул меня тоже, вместо платьев положили в посылку наволочки вонючие и кусок мыла хозяйственного , бомжатские платья. Надо писать заявления в полицию ,пусть ему в пятую точку мыло засунут .

Пфи ужасное

Ju1004@mail.ru 3 августа, 2021 год
Также закзала тетя платье, правда отправитель Павлов, сейчас буду писать Роспотребнадзор. Отправка с Москвы Бронная, д. 2/6адрес у все такой?

Мошенники!!! Осторожно, не ведитесь!!!

Даянова,А.Ф 13 июля, 2021 год
Заказала 2 платья по акции белорусских производителей. Выслали непонятно какого размера и фасона платья ужасной формы, в придачу хозяйственное и банное мыло.намекая наверное . что дальше огорода в этих платьях не пойдешь. Ужасно испорчено настроение, впредь буду умнее.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. не тот товар, который рекламируют

Мошенники! Осторожно!

Маркина РФ 10 июля, 2021 год
Заказала 3 платья. в итоге пришли 3 майки. Просто ужас. Буду писать письмо и заводить уголовное дело на этот сайт. В отделение почты уже обратилась.

МОШЕННИКИ!!!!!!

Гость 17 июня, 2021 год
Посылка от Самохина Александра Владимировича , под названием магазин модной одежды, дурят как могут,присылают что попало. Первый раз столкнулась с наглыми людьми в частности с этим предпринимателем.confusedconfused
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Мошенники!!!

Гость 26 мая, 2021 год
Первый раз сталкиваюсь с таким! Позарилась на дешёвый товар. Такова дерьма я ещё не видела. Люди не вздумайте что нибудь заказывать у них, ИП Киреев Марк Дмитриевич. Ну да бог им судья, они не были богатыми и никогда не будут.

Это сайт мошенников! Прислали совсем другой свитер маленького размера. Голая синтетика. Обидно!

Татьяна 9 февраля, 2021 год
Это сайт мошенников! Люди, ничего не выписывайте у них. Деньги не вернете, только потратите нервы и деньги. Прислали совсем другой свитер маленького размера. Голая синтетика. Никаких бумаг на возврат в посылке нет. Обидно. Пусть весь мой негатив на них ляжет!
Достоинства:
  1. Нет плюсов. Только реклама хорошая.
Недостатки:
  1. Это мошенники.

Мошенники!

Гость 28 января, 2021 год
Заказала два свитера. Прислали майку и трико. И много поглатителя влаги... В посылке не было перечня товаров, так что и претензии как бы не за что предъявить, нет доказательств, что товар заказу не соответствует. Да чтоб им пусто было!
Достоинства:
  1. Мошенники

Осторожно мошенники!!!!

Гость 21 января, 2021 год
Повелась на красочный сайт продажи свитеров Pulltonik. Заказала свитер с оленем, по факту пришел свитер совсем не с тем принтом и качество оставляет желать лучшего. Посылка пришла от ИП Мешков Николай Владимирович , г. Москва,ул.Большая Бронная,д2/6

всё враньё

Талочка 3 января, 2021 год
Заказала один свитер, с Волком, старшему сыну к Новому году.Сказали за два свитера будет подарок- вязаные носки,две пары и бесплатная доставка.Заказала второй, младшему, с рисунком Сова. Через 5 дней забрала.Ни одной бумаги на возврат,ни один размер не подошёл,оба свитера с непонятным рисунком,ни носка,доставка 450 рублей. Ребята без подарка. А ПУЛЛТОНИК с Новым годом и прибылью!!!

Мошенники торгующие свитерами Pulltonic (Пултоник) на он-лайн сайте

Светлана 17 декабря, 2020 год
Заказала на сайте pulltonic-svitera.online
свитер Pulltonic(Пултоник). Перезвонили быстро, приняли заказ.
Даже уточнили почтовое отделение в Москве на которое придет посылка. Они якобы находятся в Санкт-Петербурге.
Через несколько дней на почту пришла посылка. Вместо свитера дешевая футболка и много бумаги.
Опасайтесь этих мошенников. Настроение испортят точно.
Посылка отправлена от имени ООО "Манго" из п. Марушкинский.
Судя по многочисленным отзывам мошенники там осели прочно.
Пишу заявление в ОВД... Читать отзыв
Заказала на сайте pulltonic-svitera.online
свитер Pulltonic(Пултоник). Перезвонили быстро, приняли заказ.
Опасайтесь этих мошенников. Настроение испортят точно.
Посылка отправлена от имени ООО "Манго" из п. Марушкинский.
Судя по многочисленным отзывам мошенники там осели прочно.
Пишу заявление в ОВД п. Марушкинский. Понимаю, что ничего не вернут - ни деньги, ни свитер, ни хорошее настроение.
Может быть яркий сайт pulltonic-svitera.online которым мошенники привлекли мое внимание станет для кого-то не интересным.helpz
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошеничество чистой воды
Рейтинг 1 из 5 на основании 21 отзыва

Одежда