Puppet Agency отзывы

puppet-agency.ru
18 отзывов / 2631 просмотр

Коллеги помогли решить нашу проблему

Элина 15 сентября, 2022 год
Работали в основном с социальными сетями и клиентским сервисом. Всё получилось здорово, результаты такие, какие и хотели получить.

Накручивают и не палятся

Виктор 5 августа, 2022 год
Очень интересно, что 12 человек из 16 оставили отзыв с одинаково неправильным написанием названия компании. Что это? Ошибка в ТЗ для накрутки отзывов о несуществующей компании (иначе где хоть какие-то юридические сведения о бренде)? Или же совпадение? Не думаю
Puppet Agenc Ответ представителя Puppet Agenc 14 сентября, 2022 год
Здравствуйте Виктор, чем можем быть полезны?

Достаточно дорого быть постоянным клиентом

Гость 2 июня, 2020 год
Достаточно дорого быть постоянным клиентом, но на деле деньги сразу окупаются благодаря эффективной работе.

Очевидно что ни крассавчики

Гость 31 мая, 2020 год
Наша фирма в начале своего пути упустила сферу управления репутацией. Потом пришлось выбираться из черного пиара. Помогло нам в этом Puppet Agency. Их дружная команда менеджеров всегда откликалась на наши вопросы, а работу , которую они делали, помогла на выбраться из негативной репутации.

Как говорится

Гость 24 мая, 2020 год
Как говорится, лучше заказать 200 отзывов у паппета (качественных), чем 1000 у какого-то фрилансера неизвестного. Работаю только с ними, подумайте так как топ-10 поисковой выдачи у меня в фирме, только положительные отзывы

Всем рекомендуем

Гость 2 апреля, 2020 год
Всем рекомендуем компанию Puppet-Agence. Там крутые специалисты по СММ продвижению и управлению репутации. Ребята очень толковые и берут недорого. очень понравилось.

Отличная компания

Гость 4 марта, 2020 год
Важна вещь, оказывается, управление репутации. По отзывам о вашей компании будут приходить или не приходить новые клиенты. Для этого надо обращаться к профессионалам.

Сегодня агентств по управлению репутацией валом

Гость 18 февраля, 2020 год
Сегодня агентств по управлению репутацией валом, и сделать выбор реально не просто. Первый мой опыт оставил неприятные последствия, уже было разочаровался, но мне повезло, узнал, что существуют крутые ребята Puppet-Agence. Как выяснилось это не только на словах. Услугами доволен.

С помощью профессионального подхода

Гость 17 февраля, 2020 год
С помощью профессионального подхода специалистов смогли вычистить топ яндекса от сайтов с негативом. Ребята довольно оперативно провели анализ самых ходовых запросов по нашей компании, по ним выбрали страницы с негативом и удалили его. Причем быстро - пару дней. Благодарность Puppet-Agence.

Мой конкурент заказал черный пиар

Гость 16 февраля, 2020 год
Мой конкурент заказал черный пиар, порочащий мою репутацию, и разместил их на нескольких отзовиках. Раньше я не сталкивалась с таким и обратились в специализированное агентство Puppet-Agence. У них и заказала полный комплекс работ. Результат – весь негатив был профессионально удален.

Профи своего дела

Гость 15 февраля, 2020 год
Когда уже конкретно достатали конкуренты и их отрицательные отгласки, решил менять дело. Обратился в Puppet-Agence, о котором узнал от Д.Байкова. И случилось чудо, негатив удален, конкуренты угомонились, продажи возрасли. Работа одним словом профи.

Благодарность

Гость 14 февраля, 2020 год
Не оставил бы свой отзыв о Puppet-Agence, если бы сам не столкнулся с негативными комментариями к моей компании, впечатления исключительно положительные. Остался всем доволен, правда куча работы было - букетов много нужно было собирать.

Puppet умные

Гость 14 февраля, 2020 год
Раньше думал, что подобные компании - это штат студентов на подработке, оставляющих гневные и не очень комменты вк, фб и так далее. Удивило, что даже подрыв репутации может предполагать исполнительность, соблюдение законодательства и наличие стратегии. Молодцы ребята в агентстве Puppet-Agence, работа выполнена професионально.

Отличные ребята

Гость 13 февраля, 2020 год
Мою проблему с непорядочными собратьями по бизнесу решено. Конкурентов довольно быстро удалось приструнить. Есть четкое понимание на что потрачены деньги. Большой плюс – это сохранение приватности. Если у кого схожие проблемы, можно смело обращаться в Puppet-Agence, проверено на себе.

Я давно хотел заняться репутацией

Гость 13 февраля, 2020 год
Я давно хотел заняться репутацией компании, все-таки медицинские услуги нужно правильно освещать и подавать о них информацию. Обратился в Puppet-Agence, где мне не обещали каких-то заоблачных благ, все у них в срок, все по плану. Очень доволен отношением их проджектов. Ко мне проявили максимум внимания, всегда внимательно выслушивали, давали правильные решения.

У меня салон массажный

Гость 12 февраля, 2020 год
У меня салон массажный в СПб, а это очень распространенный бизнес, конкурентов много, и далеко не все порядочные. Решили тут против меня организовать компанию в интернете с помощью порочащих отзывов. Благо узнала о таком отличном агентстве, как Puppet-Agence. Два месяца кропотливой работы – и никакого негатива, все отлично.

Мою компанию закидали отрицательными отзывами

Гость 11 февраля, 2020 год
Мою компанию закидали отрицательными отзывами конкуренты, требовались мгновенные действия. Обратились в одно агентство, однако спустя 2 мес., никаких движений. Друзья посоветовали Puppet-Agence. Результат бомба! Сотрудничеством удовлетворён — радует скорость реакции, качество работы и профессиональный подход — нерешаемых задач не бывает.

Puppet-Agency молодцы

Гость 8 февраля, 2020 год
Читая одну из статей Дмитрия Байкова, узнал о таком агенстве как Puppet-Agence. Решил заказать здесь управление репутацией. Ребята оказались лидерами в этой отрасли, приятно удивил результат. Даже сложилось мнение, что они понимают специфику моего бизнеса лучше чем мои подчиненые.

Маркетинг, реклама

5P.Lab