Puppet Agency отзывы
с оценкой «Хорошо»

puppet-agency.ru

Всем рекомендуем

Гость 2 апреля, 2020 год
Всем рекомендуем компанию Puppet-Agence. Там крутые специалисты по СММ продвижению и управлению репутации. Ребята очень толковые и берут недорого. очень понравилось.

Отличная компания

Гость 4 марта, 2020 год
Важна вещь, оказывается, управление репутации. По отзывам о вашей компании будут приходить или не приходить новые клиенты. Для этого надо обращаться к профессионалам.

Сегодня агентств по управлению репутацией валом

Гость 18 февраля, 2020 год
Сегодня агентств по управлению репутацией валом, и сделать выбор реально не просто. Первый мой опыт оставил неприятные последствия, уже было разочаровался, но мне повезло, узнал, что существуют крутые ребята Puppet-Agence. Как выяснилось это не только на словах. Услугами доволен.

Мой конкурент заказал черный пиар

Гость 16 февраля, 2020 год
Мой конкурент заказал черный пиар, порочащий мою репутацию, и разместил их на нескольких отзовиках. Раньше я не сталкивалась с таким и обратились в специализированное агентство Puppet-Agence. У них и заказала полный комплекс работ. Результат – весь негатив был профессионально удален.

У меня салон массажный

Гость 12 февраля, 2020 год
У меня салон массажный в СПб, а это очень распространенный бизнес, конкурентов много, и далеко не все порядочные. Решили тут против меня организовать компанию в интернете с помощью порочащих отзывов. Благо узнала о таком отличном агентстве, как Puppet-Agence. Два месяца кропотливой работы – и никакого негатива, все отлично.

Маркетинг, реклама

otzyv-shop.ru