Пурголакс отзывы

2 отзыва / 894 просмотра

Решает возрастные проблемы со стулом

Валя 16 апреля, 2020 год
Хронический запор – такая проблема, что вслух вроде и не обсудишь ни с кем особо, а в интернете можно легко.
Чаще наблюдается у женщин, у тех, кто в возрасте уже, когда работа сидячая, когда питаешься не всегда правильно, когда разные лекарства принимаешь, а как их не принимать в нашем возрасте – вот это всё я и есть.
Мне лично с проблемой помог... Читать отзыв
Мне лично с проблемой помог справиться «Пурголакс».
Пурголакс - Решает возрастные проблемы со стулом
Внимательно изучила состав, компоненты натуральные – в общем, так оно и должно быть, наверное.
Пурголакс - Решает возрастные проблемы со стулом
Экстракт сенны, сухой сливовый сок – ну, про сливу и ее целебные в этом смысле свойства я еще с детства помню! Еще ряд составляющих – в общем, помогло. Принимала точно по инструкции, одну таблетку вечером разжевать и запить, курс две недели. Главное - действует мягко и безболезненно.
Пурголакс - Решает возрастные проблемы со стулом
За эти две недели и вправду – жить стало легче! Жить стало веселее. Рекомендую, потому что точно знаю, что не я одна с этим мучилась.

Помогает, когда кишечник ленится работать.

Gal 24 марта, 2020 год
На запор сперва не обращаешь внимания, вроде как не получилось сегодня – получится завтра. А потом понимаешь вдруг, что ни сегодня, ни вчера, ни позавчера, и уже не вспомнишь когда, короче – хроника.
А где такая хроника – там и вечная тяжесть, и настроение плохое, и вид твой делается хмурый и постоянно озабоченный. Не вариант, короче.
Надо что-то делать. Мне, к счастью,... Читать отзыв
Надо что-то делать. Мне, к счастью, «Пурголакс» нормально помог.
Пурголакс - Помогает, когда кишечник ленится работать.
В том плане, что не экстренно, а наоборот, плавно и постепенно. Вот это я положительно отметила.
Натуральные компоненты, две недели курс, одна таблетка вечером, запить водой.
Пурголакс - Помогает, когда кишечник ленится работать.
Само собой – все-таки стараешься больше двигаться и жидкости пить, и питание правильное. И на второй неделе плавно входишь в рабочий ритм и график.
Главное, постоянно принимать не требуется. Всё, курс закончен – а график и ритм по-прежнему соблюдаются. Отмечаю в положительном смысле.

Биологические добавки

Прегнотон