Пуско-зарядное устройство "Старт". отзывы
с оценкой «Отлично»

1 отзыв / 1805 просмотров

Зарядите свой автомобиль в любом месте!

Гость 29 октября, 2019 год
Расскажу об одной ситуации, которая со мной приключилась. Зимой ехал на трассе и неожиданно заглох, разрядился аккумулятор. Мороз стоял жуткий, а машины проезжали, примерно, раз в час.

Но знаете, я вообще не испугался! Потому что у меня был с собой пуско-зарядный прибор! Он абсолютно переносной, то есть это не какая-нибудь там громадина. Я достал его из бардачка, подсоединил к клеммам двигателя и вуаля - машина сразу завелась.

Раньше помню у отца было какое-то подобное устройство, но оно было нереально огромное и тяжёлое. И его перевозили строго в багажнике. Сейчас же уже всё современное, и несмотря на маленький компактный размер, устройство обладает большой мощностью, которая способна зарядить двигатель целых 20 раз!

Рекомендую вообще всем автомобилистам, необходимая вещь!
Рейтинг 2.3 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для дома