Пуско-зарядное устройство "Старт". отзывы

Вопрос к автору отзыва

Гость 25 декабря, 2019 год
Купил "Старт", благодаря вашему отзыву, но никак не могу найти клеммы у двигателя, не подскажете?

Да, у вас "ус отклеился".

Бла-бла-бла

Гость 24 ноября, 2019 год
Грабеж, ...издеж и провокация.

Дружище, ты на какой машине ехал, то?
На игрушечной? Если торгуешь этой телефонной зарядкой, то
хотя бы не смеши народ, что заводил несуществующее авто.

Зарядите свой автомобиль в любом месте!

Гость 29 октября, 2019 год
Расскажу об одной ситуации, которая со мной приключилась. Зимой ехал на трассе и неожиданно заглох, разрядился аккумулятор. Мороз стоял жуткий, а машины проезжали, примерно, раз в час.

Но знаете, я вообще не испугался! Потому что у меня был с собой пуско-зарядный прибор! Он абсолютно переносной, то есть это не какая-нибудь там громадина. Я достал его из бардачка, подсоединил к клеммам двигателя и вуаля - машина сразу завелась.

Раньше помню у отца было какое-то подобное устройство, но оно было нереально огромное и тяжёлое. И его перевозили строго в багажнике. Сейчас же уже всё современное, и несмотря на маленький компактный размер, устройство обладает большой мощностью, которая способна зарядить двигатель целых 20 раз!

Рекомендую вообще всем автомобилистам, необходимая вещь!

Товары для дома

Фибос фильтр для воды