Пустышка Lovi Hey отзывы

Пустышка Lovi Hey

Красивые, качественные.

Ира 4 января, 2024 год
По размеру все ok, дизайн вообще пушка. Качество отличное, нет никакого постороннего запаха, силикон приятный очень. Рекомендую.

Мне понравилась

Варя 4 января, 2024 год
Мне понравилась, красивая, по размеру хорошо подошла. Качество отличное, сколько уже пользуемся, внешний вид остается прежним.

Хорошая пустышка.

Лида 13 сентября, 2023 год
Мне подруга порекомендовала Лови попробовать. Взяла набор пустышек, качество понравилось сразу. Не было никакого запаха при распаковке, наличие контейнера порадовало, я в нем сразу их и простерилизовала. Ну что, мне бренд понравился, и ребенку тоже, он без капризов сразу пустышки принял, будто только их и сосал всегда.

Расцветка и дизайн нейтральные, подходят как девочке, так и мальчику.

Катя 31 августа, 2023 год
Мы сами такими пользуемся, и когда кто-то из подружек рожает, беру на подарок. Даже если пола не знаю, сто процентов не прогадаю.

Красиво, стильно, безопасно.

Алиса 25 августа, 2023 год
Да-да, я из тех мам, которые выбирают не только безопасность и качество, но еще и внешний вид. Хорошо, что пустышки Лови в себе совмещают всё, что мне нужно.

самый лучший бренд

Юлия 7 августа, 2023 год
Мне цвет очень понравился, он на самом деле даже более глубокий, чем а фото. Качество силикона отменное, с латексом и близко не сравнить.
Есть отдельные колпачки на каждую соску. Это очень удобно и гигиенично!

Так здорово, что их 2.

Настя 17 июля, 2023 год
Купила на прошлой недели эти пустышки, ребенок хорошо их принял, настолько хорошо, что от других отказался, ему теперь только новенькие подавай. Качество действительно классное, лепесток вроде большой, но в кожу вокруг ротика не впивается, и воздух через отверстия проходит хорошо, нет опрелостей и раздражения. Но случилась бедулька, мы одну потеряли, хорошо, что была запаска, так бы рёва было не избежать.... Читать отзыв Купила на прошлой недели эти пустышки, ребенок хорошо их принял, настолько хорошо, что от других отказался, ему теперь только новенькие подавай. Качество действительно классное, лепесток вроде большой, но в кожу вокруг ротика не впивается, и воздух через отверстия проходит хорошо, нет опрелостей и раздражения. Но случилась бедулька, мы одну потеряли, хорошо, что была запаска, так бы рёва было не избежать. Заказала еще набор и заодно держатель, чтоб больше такого не повторялось.

Отличные пустышки.

Рита 12 июля, 2023 год
Все-таки качественный силикон лучше всех других материалов. Второму ребенку беру именно лови, ни единого разочарования в качестве.

Милая, нежна, но очень крепкая.

Таня 14 июня, 2023 год
Как-то у нас с пустышками не задалось. Ребенок то вообще не принимает их, то умудряется прогрызть. Лови же понравились и ему и мне во всем. Форма классная, смотрятся мило, но главное качество отличное, и мой зубастик не прогрызает силикон.

Продуманы до мелочей.

Полина 9 июня, 2023 год
Мне в них нравится все от дизайна до формы соски. Ребенку тоже сразу понравилась. Присосался и не выплевывал. Форма кстати необычная динамическая. Поэтому не препятствует гв.

Всем пустышкам пустышка.

Татьяна 22 мая, 2023 год
Очень мне понравилось качество пустышек Лови. Во-первых, классно, что их по 2 в комплекте идет. Во-вторых, к наборе есть все необходимое. Это и защитный колпачок, и контейнер для стерилизации. По поводу стерилизации, если пустышки просто кипятит, теряется и качество, и во внутрь вода попадает, в результате чего со временем появляется неприятный запах, тут же таких проблем и близко нет. Просто... Читать отзыв Очень мне понравилось качество пустышек Лови. Во-первых, классно, что их по 2 в комплекте идет. Во-вторых, к наборе есть все необходимое. Это и защитный колпачок, и контейнер для стерилизации. По поводу стерилизации, если пустышки просто кипятит, теряется и качество, и во внутрь вода попадает, в результате чего со временем появляется неприятный запах, тут же таких проблем и близко нет. Просто наливаю немного водички в контейнер и в микроволновку, 3 минуты, стерилизация закончена.

Отличные соски

Захарова И 5 мая, 2023 год
Мы используем эти соски с момента рождения, начиная с размера 0-1, затем перешли на 0-3, и сейчас пользуемся размером 3-6. Кстати, имейте в виду, что размер сосок 0-1 и 0-3 одинаков, но у последних нагубник побольше. По качеству лучше не бывает. Отсутствуют неприятные запахи, зазубрины, и прочие недостатки – соски не слипаются, не вызывают аллергии и имеют приятный внешний вид.... Читать отзыв Мы используем эти соски с момента рождения, начиная с размера 0-1, затем перешли на 0-3, и сейчас пользуемся размером 3-6. Кстати, имейте в виду, что размер сосок 0-1 и 0-3 одинаков, но у последних нагубник побольше. По качеству лучше не бывает. Отсутствуют неприятные запахи, зазубрины, и прочие недостатки – соски не слипаются, не вызывают аллергии и имеют приятный внешний вид. Рекомендую к покупке.

Нам подошли

Лера 18 апреля, 2023 год
Отличный набор пустышек. Моя дочка 4 месяца с первого раза взяла, рада, что наконец нашли "свою" пустышку.

Симпатичные современные пустышки.

Олеся 11 апреля, 2023 год
Форма у пустышек динамическая, она не только не нарушает сосательный рефлекс, но и способствует развитию правильного прикуса. Мне их посоветовал специалист по ГВ, когда я только училась правильно прикладывать ребенка к груди. Разговорились про пустышки и бутылочки, и доктор порекомендовал Lovi. Пользуемся продукцией этого бренда с самого рождения, качество отменное. Дизайн всегда интересный. В последний раз взяла пустышки из серии... Читать отзыв Форма у пустышек динамическая, она не только не нарушает сосательный рефлекс, но и способствует развитию правильного прикуса. Мне их посоветовал специалист по ГВ, когда я только училась правильно прикладывать ребенка к груди. Разговорились про пустышки и бутылочки, и доктор порекомендовал Lovi. Пользуемся продукцией этого бренда с самого рождения, качество отменное. Дизайн всегда интересный. В последний раз взяла пустышки из серии HEY, стильно смотрятся. Пустышка Lovi Hey - Симпатичные современные пустышки.