Пустышки Lovi Jungle vibes отзывы

Пустышки Lovi Jungle vibes

Любимая соска сына

Ира К. 16 октября, 2023 год
Перед покупкой мне важно было, чтобы соска не навредила прикусу сына. Эти пустышки идеально соответствуют, форма анатомическая, без посторонних запахов!
Ребёнок легко дышит носиком и глотает слюну без затруднений.
Достоинства:
  1. Без запахов, не вредит прикусу
Недостатки:
  1. Не нашла

Любовь с первого взгляда.

Олеся 5 октября, 2023 год
Если мой ребенок выбирал пустышки только по одному ему известному критерию, то я ориентировалась на качество. И дизайн ) Ну невозможно было пройти мимо LOVI Jungle Vibes. Шикарные, с ярким ягуаром и африканскими мотивами. И краски использованы безопасные. Как можно было не купить? Правильно, никак )

Красивые пустышки.

Елена 18 сентября, 2023 год
Я, когда их увидела на WB, они мне сразу понравились. Ну, а то, что они от Лови, значит и качество на уровне. Взяла и не пожалела. Ребенку подошли по возрасту хорошо, силикон у них очень нежный, он не просто тянется при сосании, но и сжимается, как сосок женский во время кормления. Думаю, следующие буду такие же брать, только уже на... Читать отзыв Я, когда их увидела на WB, они мне сразу понравились. Ну, а то, что они от Лови, значит и качество на уровне. Взяла и не пожалела. Ребенку подошли по возрасту хорошо, силикон у них очень нежный, он не просто тянется при сосании, но и сжимается, как сосок женский во время кормления. Думаю, следующие буду такие же брать, только уже на более старший возраст.

Отличные, понравились.

Маша 30 августа, 2023 год
Специально выбирала для сына соски Лови, потому что давно пользуюсь продуктами этого бренда. Ни одного замечания по качеству, все нравится. Соски правильной формы, с отверстиями для вентиляции и из качественного силикона. Выглядят мило, нигде не давят и каждая со своим колпачком защитным, чтоб не пачкалась.

Ух, как хороши.

Ира 29 августа, 2023 год
Красивей пустышек я еще не видела, хотя перебрала их кучу, в том числе и от Лови. По качеству мне они очень понравились. Смотрятся просто потрясающе, яркие, стильные, крепкие. Лепесток сделан так, что кожи не касается, отверстий в нем достаточно для свободной циркуляции воздуха. Мне вообще Лови пустышки всегда нравились, но эти просто восторг вызывают.