Пятый элемент г. Анапа отзывы

4 отзыва / 1102 просмотра

Рекомендую!

Наталья 3 марта, 2021 год
Хочу выразить слова благодарности команде агентства недвижимости "Пятый элемент" за слаженность в работе, терпение и понимание, своевременность и ответственность ! Все сделано быстро, качественно, без нервов. Отдельно благодарим Ольгу Григорьевну Пешкову за такт и корректность, понимание и профессионализм в совершении сделки от начала и до завершения.
Рекомендую.

Спасибо за всё.

Евгений, Елена, Мария 20 января, 2019 год
Выражаем огромную благодарность работникам агентства недвижимости "Пятый элемент" за профессиональный подход в приобретении нашей семьей квартиры в г. Анапа.

Особенно хотели бы отметить риелтора Пешкову Ольгу Григорьевну, которая непосредственно занималась нашим вопросом. Это высококвалифицированный грамотный специалист с индивидуальным подходом к каждому клиенту и замечательный человек.

Рекомендуем.

Положительный опыт в приобретении квартиры

Гость 21 ноября, 2018 год
Все познается в сравнении...Как и многие,из Дальнего Востока нашей страны, после выхода на пенсию , мы решили перебраться жить в теплые края.По совету наших друзей,приобретавших свою квартиру в агенстве Х , мы обратились в это агенство Х.При первом телефонном звонке из агенства - нам была предложена втреча на территории агенства, куда мы должны были добираться сами ( не зная... Читать отзыв Все познается в сравнении...Как и многие,из Дальнего Востока нашей страны, после выхода на пенсию , мы решили перебраться жить в теплые края.По совету наших друзей,приобретавших свою квартиру в агенстве Х , мы обратились в это агенство Х.При первом телефонном звонке из агенства - нам была предложена втреча на территории агенства, куда мы должны были добираться сами ( не зная города!!!). При дальнейших поездках по городу по адресам между агентами(их было двое) были перебранки,заметная вражда,каждый хотел предложить что-то свое, путались в ценах...Такое участие агентов в приобретении квартиры нас не устраивало.
И вот , по совету других наших друзей, которые также приобрели год назад себе квартиру в Анапе, мы обратились в рекомендованное ими АГЕНСТВО "ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ". Разницу почувствовали сразу - не разница в Агенствах, а разница в людях, которые работают в данном Агенстве. Нашими агентами были Оля Купченко и Лена Щербакова. С первой минуты окружили заботой, встретили как старых знакомых. С ними было легко при общении, сразу поняли наши желания, слаженность в действиях просматривалась на всем периоде общения.Мы приобрели самую первую представленную ими квартиру, да еще и с торгом с продавцом.Хотя и просмотрено было большое количество.Девочки не навязывали свое мнение ни в одной квартире, просто смотрели на нашу реакцию и предлагали другой адрес, пока мы не вернулись к первому варианту.Всегда забирали из любого места города, где бы мы в этот момент не находились.Присутствовали при снятии денег в банке, также при расчете с покупателем, и после сдачи документов на регистрацию доставили нас к месту расположения. Выражаем благодарность Оле и Лене за участие! Дальнейших вам успехов и крепкого здоровья.

Спасибо, что Вы есть!

Евгения Германия, г. Дортмунд 27 октября, 2018 год
В наше время нелегко найти порядочное агентство недвижимости... "Пятый элемент" в городе Анапа стало для меня крайне приятным открытием!
Профессионализм и честность для данной компании- это не просто слова, а принципы работы, в связи с чем я искренне могу рекомендовать его к сотрудничеству.
Проживая за рубежом, моя сделка несколько усложнялась наличием расстояния, однако сотрудники агентства Ольга и Елена без проблем организовали все процессы и прекрасно справились со своими задачами.
Приятно, что Ольга и Елена с пониманием относились с моим просьбам и вопросам, я чувствовала себя клиентом, которого слышат!
Желаю агенству недвижимости "Пятый элемент" дальнейшего процветания, а Ольге и Елене лично крепкого здоровья, успехов в делах и всех благ!
С удовольствием ждем Вас обеих в Дортмунде и до скорых встреч!

Агентство недвижимости

Квартира24.ру