Положительный опыт в приобретении квартиры - Отзывы о Пятый элемент г. Анапа

Пятый элемент г. Анапа
Отзыв написан 21 ноября, 2018 год 278 просмотров
Все познается в сравнении...Как и многие,из Дальнего Востока нашей страны, после выхода на пенсию , мы решили перебраться жить в теплые края.По совету наших друзей,приобретавших свою квартиру в агенстве Х , мы обратились в это агенство Х.При первом телефонном звонке из агенства - нам была предложена втреча на территории агенства, куда мы должны были добираться сами ( не зная города!!!). При дальнейших поездках по городу по адресам между агентами(их было двое) были перебранки,заметная вражда,каждый хотел предложить что-то свое, путались в ценах...Такое участие агентов в приобретении квартиры нас не устраивало.
И вот , по совету других наших друзей, которые также приобрели год назад себе квартиру в Анапе, мы обратились в рекомендованное ими АГЕНСТВО "ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ". Разницу почувствовали сразу - не разница в Агенствах, а разница в людях, которые работают в данном Агенстве. Нашими агентами были Оля Купченко и Лена Щербакова. С первой минуты окружили заботой, встретили как старых знакомых. С ними было легко при общении, сразу поняли наши желания, слаженность в действиях просматривалась на всем периоде общения.Мы приобрели самую первую представленную ими квартиру, да еще и с торгом с продавцом.Хотя и просмотрено было большое количество.Девочки не навязывали свое мнение ни в одной квартире, просто смотрели на нашу реакцию и предлагали другой адрес, пока мы не вернулись к первому варианту.Всегда забирали из любого места города, где бы мы в этот момент не находились.Присутствовали при снятии денег в банке, также при расчете с покупателем, и после сдачи документов на регистрацию доставили нас к месту расположения. Выражаем благодарность Оле и Лене за участие! Дальнейших вам успехов и крепкого здоровья.





Комментарии к отзыву

Купченко Ольга 4 декабря, 2018 год
Супер!!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!


Отзывы об агентствах по недвижимости

Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Пятый элемент г. Анапа
Пятый элемент г. Анапа

Агентство недвижимости

Домиан Эксперт
Домиан Эксперт

Рейтинг: 5
4 отзыва
Самолет Плюс
Самолет Плюс

Рейтинг: 3.2
78 отзывов
Профис Недвижимость
Профис Недвижимость

Рейтинг: 5
43 отзыва
Адресат агентство недвижимости
Адресат агентство недвижимости

Рейтинг: 4.7
139 отзывов
УК "Высота-сервис"
УК "Высота-сервис"

Рейтинг: 4
55 отзывов
Мира. Агентство недвижимости
Мира. Агентство недвижимости

Рейтинг: 4.4
50 отзывов