Отзывы о Пятновыводитель Vanish

Пятновыводитель Vanish
Отзыв написан 10 декабря, 2013 год 775 просмотров
Приходилось пользоваться пятновыводителем для ковров Vanish. Гостили у свекрови, я была занята приготовлением каши на обед, а старший сын (тогда ему было года полтора) спокойно играл в зале, но он играл на удивление слишком спокойно и тихо, что на него совсем не было похоже.
Меня это насторожило и я решила проверить, чем же занимается мой малыш. Когда я вошла в зал, я была в шоке. Ребенок нашел маркер и с удовольствием рисовал на белоснежном ковре, здесь уже был нарисован и самолет, и ракета, и дом с собакой Бобом. А сынок радостно смотрел на меня и гордился своим творчеством.
Я даже боялась подумать, что же скажет свекровь на такое. Поэтому мигом помчалась и купила хваленый ваниш для ковров. Нанесла его на ковер, подождала, пропылесосила. Сделала все по инструкции. Эффект был нулевой. Рисунок на ковре стал намного тускнее, но не более.
Пришлось по старинке брать хозяйственное мыло, губку, тазик и шаг за шагом очищать старание моего художника. К обеду ковер был белоснежным.
Вечером все долго смеялись над проказами сынишки (хорошо, что они не видели ковер утром).
Ну а Ванишу я больше не доверяю и рекламе не верю.)

Отзывы о бытовой химии

Пятновыводитель Vanish
С появлением пятновыводителя Vanish жизнь обычных хозяек стала на много проще. Теперь нет необходимости стирать вещи по несколько раз, пользоваться большим количеством различных средств для того, чтобы вывести пятна, даже самые сложные. В его состав входят активные компоненты, которые без особых усилий смогут удалить любые загрязнения, даже застаревшие. И все... подробнее