Пятновыводитель Vanish отзывы

Пятновыводитель Vanish

Ваниш для стирки - запах отвратительный. Покупка - декабрь-2020

Гость 8 января, 2021 год
Уже лет 5-6 пользуемся Ваниш для стирки... КАк обычно пополнили запасы в декабре 2020 года (параметры Х 18.08.20 7:14, 2 литра).. ПОсле стирки одежду и квартиру не выветрить от отвратительного приторно сладкого запаха.. Пытались полоскать несколько раз - не спасает. Нынче настоичиво рекомендую НЕ приобретать ЭТО..

Никогда больше не буду им пользоваться!!!

Ирина 5 августа, 2019 год
Первый и последний раз, посадила два масляных пятна на бежевые брюки, пошла купила пятновыводитель ванишь порошок с защитой цвета соответственно ( сделала всё как в инструкции развела с водичкой, нанесла на пятно, выдержала не больше 5 мин.как в инструкции написано и капут брюкам, когда смыла всё, прополоскала несколько раз, остались белые пятна, это я ещё не терла и не втирала... Читать отзыв Первый и последний раз, посадила два масляных пятна на бежевые брюки, пошла купила пятновыводитель ванишь порошок с защитой цвета соответственно ( сделала всё как в инструкции развела с водичкой, нанесла на пятно, выдержала не больше 5 мин.как в инструкции написано и капут брюкам, когда смыла всё, прополоскала несколько раз, остались белые пятна, это я ещё не терла и не втирала как было написано!!! И на белом ничего не вывел, как было пятно на рубашке так и осталось, несколько раз наносила и замачивала, спасибо рубашка не цветная, а брюки жалко, новые были (((((вот вам и ванишь!!!

хорошо выводит пятна

Наташа 21 марта, 2015 год
Раньше както не доводилось с ним сталкиваться, как подрос ребенок пятен стало везде появляться много, и многие из них тяжело выводимые. Пошла в супермаркет за пятновыводителем, там посоветовали Ваниш, дома быстро вывела пятно, осталась довольна, держим дома теперь на всякий случай
Зорина Лариса 10 декабря, 2013 год
Приходилось пользоваться пятновыводителем для ковров Vanish. Гостили у свекрови, я была занята приготовлением каши на обед, а старший сын (тогда ему было года полтора) спокойно играл в зале, но он играл на удивление слишком спокойно и тихо, что на него совсем не было похоже.
Меня это насторожило и я решила проверить, чем же занимается мой малыш. Когда я вошла в зал, я была в шоке. Ребенок нашел маркер и с удовольствием рисовал на белоснежном ковре, здесь уже был нарисован и самолет, и ракета, и дом с собакой Бобом. А сынок радостно смотрел на меня и гордился своим творчеством.
Я даже боялась подумать, что же скажет свекровь на такое. Поэтому мигом помчалась и купила хваленый ваниш для ковров. Нанесла его на ковер, подождала, пропылесосила. Сделала все по инструкции. Эффект был нулевой. Рисунок на ковре стал намного тускнее, но не более.
Пришлось по старинке брать хозяйственное мыло, губку, тазик и шаг за шагом очищать старание моего художника. К обеду ковер был белоснежным.
Вечером все долго смеялись над проказами сынишки (хорошо, что они не видели ковер утром).
Ну а Ванишу я больше не доверяю и рекламе не верю.)
Жанна 11 сентября, 2013 год
Я просто обожаю Vanish! У меня теперь появилось больше времени для занятий собой. Теперь очень просто удалить любые пятна – жирные, трава, вино, кровь. А сколько у меня было разочарований, когда на любимой вещи появлялись пятна. Начинаешь пытаться их вывести, то полиняет от отбеливателя, то после многократных застирований вещь превращается в тряпку, и ее уже просто невозможно носить. Теперь с... Читать отзыв Я просто обожаю Vanish! У меня теперь появилось больше времени для занятий собой. Теперь очень просто удалить любые пятна – жирные, трава, вино, кровь. А сколько у меня было разочарований, когда на любимой вещи появлялись пятна. Начинаешь пытаться их вывести, то полиняет от отбеливателя, то после многократных застирований вещь превращается в тряпку, и ее уже просто невозможно носить. Теперь с этим покончено. Особенно мне нравится спрей, им очень удобно пользоваться.И ковры тоже хорошо отстируются)
Пятновыводитель Vanish
С появлением пятновыводителя Vanish жизнь обычных хозяек стала на много проще. Теперь нет необходимости стирать вещи по несколько раз, пользоваться большим количеством различных средств для того, чтобы вывести пятна, даже самые сложные. В его состав входят активные компоненты, которые без особых усилий смогут удалить любые загрязнения, даже застаревшие. И все... подробнее