Никогда больше не буду им пользоваться!!! - Отзывы о Пятновыводитель Vanish

Пятновыводитель Vanish
Отзыв написан 5 августа, 2019 год 125 просмотров
Первый и последний раз, посадила два масляных пятна на бежевые брюки, пошла купила пятновыводитель ванишь порошок с защитой цвета соответственно ( сделала всё как в инструкции развела с водичкой, нанесла на пятно, выдержала не больше 5 мин.как в инструкции написано и капут брюкам, когда смыла всё, прополоскала несколько раз, остались белые пятна, это я ещё не терла и не втирала как было написано!!! И на белом ничего не вывел, как было пятно на рубашке так и осталось, несколько раз наносила и замачивала, спасибо рубашка не цветная, а брюки жалко, новые были (((((вот вам и ванишь!!!

Анна 5 января, 2020 год
Ваниш он же воняет сильно! А потом еще после стирки ходить и вдыхать этот запах!

Я сейчас пользуюсь кислородным пятновыводителем Extra Oxy, он жидкий и вообще без запаха! Я всегда предварительно перед стиркой этим пятновыводителем обрабатываю пятна. Если очень серьезное пятно, то за два раза оно уходит. Мне нравится. Покупала в фаберлик.
Анна 16 августа, 2019 год
Может быть когда-то, ещё в самом начале Ваниш и был хорош, но уже давно это далеко не так. Сейчас используем в семье карандаш от Фаберлик, средство просто находка, справляется со всеми основными пятнами, которые могут быть на одежде.

Отзывы о бытовой химии

Пятновыводитель Vanish
С появлением пятновыводителя Vanish жизнь обычных хозяек стала на много проще. Теперь нет необходимости стирать вещи по несколько раз, пользоваться большим количеством различных средств для того, чтобы вывести пятна, даже самые сложные. В его состав входят активные компоненты, которые без особых усилий смогут удалить любые загрязнения, даже застаревшие. И все... подробнее