Пылесос вертикальный беспроводной REDMOND VH1311 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Пылесос вертикальный беспроводной REDMOND VH1311

Гибкий, юркий, мощный пылесос.

Анна 31 октября, 2023 год
Преимуществ у этого пылесоса много, но несомненно удобство пользования - одно из его отличительных черт.
Не нужно заморачиваться с распутыванием провода и поисками подходящей розетки. Просто берешь пылесос и начинаешь уборку. Также отлично подходит для уборки в труднодоступных местах, благодаря гибкому корпусу и возможности превратить его в маленький переносной пылесос. Кроме этого, у пылесоса есть различные насадки, которые дают возможность очищать разные поверхности, будь то ковролин, ламинат, мебель или углы комнат/ящиков.
Пылесос оснащен достаточно мощным мотором, который справляется с любыми видами загрязнений. Есть регулировка мощности, но самое удобное пользоваться им в автоматическом режиме. Пылесос сам определяет уровень загрязнённости и подстраивает мощность под него.
Наконец, батарея пылесоса держит заряд больше получаса, что позволяет мне убрать полы во всех комнатах прежде чем пылесос требует подзарядки. Для полного заряда необходимо 4 часа, но если осталось доделать небольшую часть - пропылесосить диван, или собрать грязь в труднодоступных местах, то можно подзарядить его полчаса и он уже будет готов всё доделать.
Достоинства:
  1. 2в1, гибкий корпус, авторежим.
Недостатки:
  1. Не найдены.

Беспроврдной пылесос с гибким корпусом

Зоя 27 октября, 2023 год
Я решила купить себе беспроводной пылесос, так как такой гораздо удобнее, чем обычный. Выбрала эту модель, характеристики у него просто отличные. Мне сразу понравился дизайн этой модели, выглядит пылесос очень современно. Он довольно многофункциональный, можно снять трубки и получится маленький пылесос, муж им машину чистит. За счет его гибкого корпуса, можно легко пропылесосить под диванами или шкафами, это очень удобно.... Читать отзыв Я решила купить себе беспроводной пылесос, так как такой гораздо удобнее, чем обычный. Выбрала эту модель, характеристики у него просто отличные. Мне сразу понравился дизайн этой модели, выглядит пылесос очень современно. Он довольно многофункциональный, можно снять трубки и получится маленький пылесос, муж им машину чистит. За счет его гибкого корпуса, можно легко пропылесосить под диванами или шкафами, это очень удобно. Заряда хватает надолго, есть даже индикатор заряда, чтобы следить за состоянием батареи. Двигатель довольно мощный, всасывает он отлично ,получается и кофры пропылесосить, и пол.
Достоинства:
  1. Беспроводной, гибкий корпус, мощный
Недостатки:
  1. Не заметила

Пылесосы

Philips Бытовой пылесос XB2022/01