Обеспечивает максимум чистоты на сухой и влажной уборке. - Отзывы о Пылесос вертикальный REDMOND VH1312

Отзыв написан 17 марта, 2024 год 4 просмотра
Моющий беспроводной пылесос — это моя очень давняя мечта. Я купила такой для мамы. Одно время заглядывалась на моющие роботы-пылесосы, но у мамы в квартире порогов много, застревать будет, а что это за автоматическая уборка, когда все равно следить надо.

Эта модель понравилась еще и тем, что есть функция стерилизация воды после того, как мы пережили эти 10 волн коронавируса, немаловажный фактор. У мамы есть проблемы со спиной и наклонами, я, конечно, стараюсь ей помогать, но она не всегда способна усидеть на месте, постоянно рвется что-то сделать сама.

Ну вот я и подумала, убираясь этим пылесосом, наклоняться не надо, от проводов он не зависит, ничего не замкнет, а мамино ощущение значимости и самостоятельности он поддержит, тем более он способен одновременно и пылесосить, и мыть. С регулировками, установкой режимов и очисткой, мама очень быстро разобралась, она у меня инженерный работник, и нет ничего сложного, тем более, предусмотрена самоочистка, надо только воду грязную сливать. У мамы, как ни придешь, ни шерстинки, ни пылинки, совершенно чистый пол. Передает благодарность производителю.

Достоинства:
  1. удобная система хранения и самоочистка
  2. аккумулятора хватает на уборку 2-комнатной квартиры
Недостатки:
  1. их нет

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника