Пылесос вертикальный REDMOND VH1312 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
21 отзыв / 88 просмотров

Смог удивить меня

Кира понедельник, 29 апреля
Давно его хотела, в итоге пару месяцев назад приобрела. Теперь стабильно раз в два дня я с его помощью провожу и влажную, и сухую уборку пола. Причём одновременно, так как у него есть функция, позволяющая так сделать. Ещё и баки делятся на бак для чистой воды и на бак для грязной воды, благодаря чему эффект от мытья получше получается, да... Читать отзыв Давно его хотела, в итоге пару месяцев назад приобрела. Теперь стабильно раз в два дня я с его помощью провожу и влажную, и сухую уборку пола. Причём одновременно, так как у него есть функция, позволяющая так сделать. Ещё и баки делятся на бак для чистой воды и на бак для грязной воды, благодаря чему эффект от мытья получше получается, да и часто воду менять не надо. Он даже воду стерилизует, что уж там))
Достоинства:
  1. Функция самоочистки, может стерилизовать воду, раздельные баки для чистой воды и грязной
Недостатки:
  1. Без проблем

Отличный пылесос для дома.

Валерия понедельник, 29 апреля
Идеальный пылесос! Не пожалела денег, а после не пожалела о своём выборе. Как вертикальный беспроводной пылесос он очень маневренный, хоть и наполняется водой, но не тяжелый. А его аккумулятора хватает на 20-30 минут работы, за это время я вполне успеваю сделать уборку. Он очень экономит время, ведь за один круг по квартире он и грязь собирает, и разводы моет, еще... Читать отзыв Идеальный пылесос! Не пожалела денег, а после не пожалела о своём выборе. Как вертикальный беспроводной пылесос он очень маневренный, хоть и наполняется водой, но не тяжелый. А его аккумулятора хватает на 20-30 минут работы, за это время я вполне успеваю сделать уборку. Он очень экономит время, ведь за один круг по квартире он и грязь собирает, и разводы моет, еще и дезинфицирует ультрафиолетом. Не могу нарадоваться ему. Да и управлять им просто. Ручка широкая и круговая, что удобно. Кнопки управления находятся тут же. А выбранный режим и остаток батареи чётко вины на ярком большом дисплее.
Достоинства:
  1. Аккумулятора хватает на уборку, 3 в 1.
Недостатки:
  1. Их нет.

Крутой помощник

Анна четверг, 25 апреля
Пользуюсь этим моющим пылесосом вот уже как несколько месяцев, и, честно говоря, мне нравится, что благодаря этому вертикальному пылесосу уборка стала намного проще. У меня больше не возникает никаких особых проблем с тем, чтобы просто взять и привести всё в порядок довольно-таки быстро, хотя бы просто потому, что здесь имеется и сухая, и влажная уборка, одновременно в том числе. Даже... Читать отзыв Пользуюсь этим моющим пылесосом вот уже как несколько месяцев, и, честно говоря, мне нравится, что благодаря этому вертикальному пылесосу уборка стала намного проще. У меня больше не возникает никаких особых проблем с тем, чтобы просто взять и привести всё в порядок довольно-таки быстро, хотя бы просто потому, что здесь имеется и сухая, и влажная уборка, одновременно в том числе. Даже баки для чистой и грязной воды предувсмотрены отдельные, и так даже намного удобнее получается.
Достоинства:
  1. Хорошая влажная уборка, пылесосит хорошо, система самоочистки, стерилизация воды
Недостатки:
  1. Никаких проблем не имеет

Супер-пылесос вертикальный с функцией влажной уборки и стильным дизайном

Кира среда, 24 апреля
Я очень довольна своей новой покупкой: этот беспроводной вертикальный пылесос с функциями сухой и влажной уборки — отличный выбор для современной хозяйки. Мощность всасывания 16 кПа обеспечивает эффективное удаление пыли и грязи с любых поверхностей, включая ковры и мягкую мебель. Стерилизация воды дает антибактериальные свойства и делает уборку ещё более гигиеничной. Раздельные баки для чистой и грязной воды облегчают процесс... Читать отзыв Я очень довольна своей новой покупкой: этот беспроводной вертикальный пылесос с функциями сухой и влажной уборки — отличный выбор для современной хозяйки. Мощность всасывания 16 кПа обеспечивает эффективное удаление пыли и грязи с любых поверхностей, включая ковры и мягкую мебель. Стерилизация воды дает антибактериальные свойства и делает уборку ещё более гигиеничной. Раздельные баки для чистой и грязной воды облегчают процесс очистки пылесоса после использования. Японский двигатель гарантирует постоянную силу всасывания, что позволяет пылесосу справляться с самыми сложными загрязнениями. Станция 3в1 объединяет функции хранения, зарядки и самоочистки, что делает использование пылесоса максимально удобным и экономичным. Умный дисплей с датчиками состояния отображает информацию о режиме работы, уровне заряда батареи и состоянии фильтров, позволяя контролировать процесс уборки и своевременно проводить обслуживание пылесоса. Безрамочная щётка-роллер хорошо засасывает пыль и грязь даже в углах и вдоль стен, обеспечивая идеальную чистоту в вашем доме. Дополнительный фильтр тонкой фильтрации задерживает мельчайшие частицы пыли, аллергенов и микроорганизмов, делая воздух в вашем доме чище и здоровее.
Достоинства:
  1. сухая и влажная уборка, мощность всасывания 16 кПа, стерилизация воды (антибактериальный свойства), раздельные баки для чистой и грязной воды, японский двигатель для постоянной силы всасывания, станция 3в1 (хранение, зарядка, самоочистка), умный дисплей с датчиками состояния, безрамочная щетка-роллер (хорошо взасывает даже в углах и вдоль стен), дополнительный фильтр тонкой фильтрации для...
Недостатки:

Одна из важных вещей в моей квартире - это пылесос.

Настя воскресенье, 21 апреля
Много шерсти от собаки, и спасает только данное устройство. Также удобно то, что прибор портативный и легкий, что позволяет запросто передвигаться по дому и убирать даже на высоких полках или за мебелью. Он отлично справляется с любыми загрязнениями и оставляет поверхности чистыми и без пыли. Не шумный, имеются два режима мощности. В наличии в наборе есть кронштейн для хранения. Контейнер... Читать отзыв Много шерсти от собаки, и спасает только данное устройство. Также удобно то, что прибор портативный и легкий, что позволяет запросто передвигаться по дому и убирать даже на высоких полках или за мебелью. Он отлично справляется с любыми загрязнениями и оставляет поверхности чистыми и без пыли. Не шумный, имеются два режима мощности. В наличии в наборе есть кронштейн для хранения. Контейнер легко чистится. Качественная циклонная система фильтрации. В действии мощный, и заряда хватает на пол часа. Хороший помощник для быстрой уборки.
Достоинства:
  1. Лёгкий, компактный, мощный, удобный
Недостатки:
  1. Нет минусов

Как же это, оказывается, удобно)

Мила четверг, 18 апреля
Обратила внимание на этот пылесос, решила взять с расчётом, что цена оправдывает качество, и, честно говоря, не ошиблась в этом ни капельки. Во-первых, здесь и влажная уборка, и сухая уборка идут одновременно. Во-вторых, есть баки как для чистой, так и для грязной воды, благодаря чему уборка получается более эффективной. Ну и, в-третьих, стерилизация воды особенно полезна для меня, так как... Читать отзыв Обратила внимание на этот пылесос, решила взять с расчётом, что цена оправдывает качество, и, честно говоря, не ошиблась в этом ни капельки. Во-первых, здесь и влажная уборка, и сухая уборка идут одновременно. Во-вторых, есть баки как для чистой, так и для грязной воды, благодаря чему уборка получается более эффективной. Ну и, в-третьих, стерилизация воды особенно полезна для меня, так как дома маленький ребёнок, а так хоть вода обеззараживается.
Достоинства:
  1. Технология мультиклин, раздельные баки для чистой и грязной воды, стерилизация воды
Недостатки:
  1. Плохого нет

С таким пылесосом хоть на Луну

Руслан четверг, 18 апреля
Супер пылесос для тех, кто любит чистоту, но не хочет тратить кучу времени уборку. С таким пылесосом можно проводить не только сухую, но еще и влажную уборку с дезинфекцией воды, идеально подходит, если дома есть дети или домашние питомцы. Не супер шумный, но супер мощный, справляется с любым типом загрязнения. Заряда хватает надолго, я успеваю убрать свою двухкомнатную квартиру, еще... Читать отзыв Супер пылесос для тех, кто любит чистоту, но не хочет тратить кучу времени уборку. С таким пылесосом можно проводить не только сухую, но еще и влажную уборку с дезинфекцией воды, идеально подходит, если дома есть дети или домашние питомцы. Не супер шумный, но супер мощный, справляется с любым типом загрязнения. Заряда хватает надолго, я успеваю убрать свою двухкомнатную квартиру, еще и влажную уборку провести. А и да, он же беспроводной, что еще один огромный плюс.)

Вертикальный пылесос с влажной уборкой и стерилизацией.

Демченко Константин четверг, 11 апреля
В прошлом месяце я купил этот новый вертикальный беспроводной пылесос. Хочу поделиться своими впечатлениями об этом устройстве. Во-первых, меня привлекла его универсальность. Он подходит как для сухой, так и влажной уборки. Это существенно сокращает время на уборку и упрощает процесс. Особенно хочу отметить функцию стерилизации воды, которая теперь стала незаменимой для нашей семьи. Мощность всасывания составляет 16 кПа. Это позволяет... Читать отзыв В прошлом месяце я купил этот новый вертикальный беспроводной пылесос. Хочу поделиться своими впечатлениями об этом устройстве. Во-первых, меня привлекла его универсальность. Он подходит как для сухой, так и влажной уборки. Это существенно сокращает время на уборку и упрощает процесс. Особенно хочу отметить функцию стерилизации воды, которая теперь стала незаменимой для нашей семьи. Мощность всасывания составляет 16 кПа. Это позволяет быстро и эффективно убрать пыль и грязь. Раздельные баки для грязной и чистой воды обеспечивают гигиеническую уборку. А станция 3-в-1 упрощает хранение и зарядку пылесоса. Удобный дисплей показывает всю необходимую информацию о состоянии пылесоса. Безрамочная щётка-роллер идеально подходит для уборки вдоль стен и в углах. В целом, я доволен своей покупкой. Этот вертикальный беспроводной пылесос стал моим незаменимым помощником в уборке дома.
Достоинства:
  1. 2в1 (сухая и влажная уборка), стерилизация воды, мощность всасывания 16 кПа, раздельные баки для чистой и грязной воды, станция 3в1 для хранения, зарядки и самоочистки, удобный дисплей , безрамочная щетка-роллер.
Недостатки:
  1. Нет недостатков.

Пылесос для сухой и влажной уборки

Елизавета воскресенье, 7 апреля
Больше всего у пылесоса понравилась влажная уборка. Пылесос одновременно собирает мусор и протирает пол. Хорошо удаляет разные пятна и загрязнения. Благодаря тому что, на валик который моет пол, постоянно поступает чистая вода. Он остается чистым, и пол соответственно тоже. А 2 разных бака, для грязной и чистой воды. Дают возможность для того что бы, вода не смешивалась и ее... Читать отзыв Больше всего у пылесоса понравилась влажная уборка. Пылесос одновременно собирает мусор и протирает пол. Хорошо удаляет разные пятна и загрязнения. Благодаря тому что, на валик который моет пол, постоянно поступает чистая вода. Он остается чистым, и пол соответственно тоже. А 2 разных бака, для грязной и чистой воды. Дают возможность для того что бы, вода не смешивалась и ее не приходилось часто менять. Мощность пылесоса, позволяет ему собрать весь даже мелкий мусор. На док станции, которая идет вместе с пылесосом, заряжаю и храню пылесос. Еще мне понравилось у пылесоса парковка, можно оставить его в комнате во время уборки и он будет стоят.
Достоинства:
  1. Мобильный, мощный
Недостатки:

Универсальный пылесос два в одном, с хорошим функционалом и мощностью.

Таисия 22 марта, 2024 год
Пылесос мне очень понравился. Ну у него все сть, что надо. Он сразу идет с мытьем полов. Мне вообще не надо париться теперь. Просто прохожу с ним и сразу все дела сделала за раз. Объем для водды достаточен для нескольких уборок. Хорошая мощность, все всасывает и убирает. Легкий, держать удобно. Даже есть стерелизация воды. В общем чистота у меня теперь... Читать отзыв Пылесос мне очень понравился. Ну у него все сть, что надо. Он сразу идет с мытьем полов. Мне вообще не надо париться теперь. Просто прохожу с ним и сразу все дела сделала за раз. Объем для водды достаточен для нескольких уборок. Хорошая мощность, все всасывает и убирает. Легкий, держать удобно. Даже есть стерелизация воды. В общем чистота у меня теперь колосальная) Управление сенсорное, не лагает. На станции можно и хранить и заряжать и чистится он сам. Насадка очищается сама, менять ничего не надо. В общем все автоматически, все быстро и качественно. Своих денег явно стоит.
Достоинства:
  1. Большая площадь уборки, есть влажная уборка, смарт-дисплей.
Недостатки:
  1. -

Обеспечивает максимум чистоты на сухой и влажной уборке.

Гость 17 марта, 2024 год
Моющий беспроводной пылесос — это моя очень давняя мечта. Я купила такой для мамы. Одно время заглядывалась на моющие роботы-пылесосы, но у мамы в квартире порогов много, застревать будет, а что это за автоматическая уборка, когда все равно следить надо.

Эта модель понравилась еще и тем, что есть функция стерилизация воды после того, как мы пережили эти 10 волн коронавируса, немаловажный фактор. У мамы есть проблемы со спиной и наклонами, я, конечно, стараюсь ей помогать, но она не всегда способна усидеть на месте, постоянно рвется что-то сделать сама.

Ну вот я и подумала, убираясь этим пылесосом, наклоняться не надо, от проводов он не зависит, ничего не замкнет, а мамино ощущение значимости и самостоятельности он поддержит, тем более он способен одновременно и пылесосить, и мыть. С регулировками, установкой режимов и очисткой, мама очень быстро разобралась, она у меня инженерный работник, и нет ничего сложного, тем более, предусмотрена самоочистка, надо только воду грязную сливать. У мамы, как ни придешь, ни шерстинки, ни пылинки, совершенно чистый пол. Передает благодарность производителю.
Достоинства:
  1. удобная система хранения и самоочистка
  2. аккумулятора хватает на уборку 2-комнатной квартиры
Недостатки:
  1. их нет

Техника обязаны быть в каждом доме

Федорчук Марина 4 марта, 2024 год
Готова сказать 1000 хвалебных слов про данный пылесос. Он обязательно должен появиться в каждом доме, ведь вы почувствуете колоссальную разницу от обычного стационарного, и дело не только в том, что в квартире станет чище а убираться проще, а в том, как поменяется воздух. Пылесос одновременно может проводить сухую и влажную уборку, у него раздельные баки для чистой и грязной воды,... Читать отзыв Готова сказать 1000 хвалебных слов про данный пылесос. Он обязательно должен появиться в каждом доме, ведь вы почувствуете колоссальную разницу от обычного стационарного, и дело не только в том, что в квартире станет чище а убираться проще, а в том, как поменяется воздух. Пылесос одновременно может проводить сухую и влажную уборку, у него раздельные баки для чистой и грязной воды, при этом вода еще и стерилизуется теперь никаких запахов хлорки дома! У техники высокая сила всасывания, мне легко почистить диван он кошачий шерсти-при этом благодаря тому что он беспроводной делать это очень удобно, пылесос легкий. У этого пылесоса есть не просто зарядка, а целая станция-где проходит самоочистка, вам останется только слить грязную воду, никак заморочек, глубокий контейнер под мусор, есть возможность хранения дополнительных щеток, все в одном месте - стильно, функционально и компактно. Время работы пылесоса ориентировочно 20-25 минут, но благодаря хорошей мощности мне для уборки этого вполне достаточно, заряжается он достаточно быстро 4,5 часа и можно продолжать создавать чистоту. Дорогие мужчины, дарите женщинам правильные подарки, она точно скажет вам спасибо!
Достоинства:
  1. Мощный, легкий,техника продумана до мелочей

Хороший помощник

Иван 28 февраля, 2024 год
Первое, что меня поразило – это высокая мощность всасывания пылесоса. Благодаря ей, он без труда справляется с пылью, мелким мусором, шерстью питомцев и даже волосами. Наличие турбощётки в комплекте стало приятной неожиданностью – она превосходно справляется с уборкой шерсти и волос с пола и ковра. Ещё один плюс – продолжительное время работы пылесоса от аккумулятора. Особенно это удобно при уборке... Читать отзыв Первое, что меня поразило – это высокая мощность всасывания пылесоса. Благодаря ей, он без труда справляется с пылью, мелким мусором, шерстью питомцев и даже волосами. Наличие турбощётки в комплекте стало приятной неожиданностью – она превосходно справляется с уборкой шерсти и волос с пола и ковра. Ещё один плюс – продолжительное время работы пылесоса от аккумулятора. Особенно это удобно при уборке большого помещения или при использовании пылесоса на улице. Например, можно легко почистить автомобиль или убрать территорию на даче. К тому же, мне очень понравился современный дизайн пылесоса. Благодаря его компактным размерам и лёгкому весу, его можно без труда перемещать из комнаты в комнату и использовать даже в труднодоступных местах.
Достоинства:
  1. Турбощетка, дизайн
Недостатки:
  1. Их нет

Если бы я был пылесосом, то только таким

Тарас 26 февраля, 2024 год
Когда переезжал на новую квартиру, с бытовой техникой были проблемы, точнее ее просто не было. Начал докупать по мелочи, а вот пылесос мне подарили друзья. Не думал, что подарят что-то подобное, он же, наверное, капец какой дорогой, раз столько полезных функций. Я, честно, еще и не во всем успел разобраться, например, в дисплее, или в том, как происходит стерилизация воды,... Читать отзыв Когда переезжал на новую квартиру, с бытовой техникой были проблемы, точнее ее просто не было. Начал докупать по мелочи, а вот пылесос мне подарили друзья. Не думал, что подарят что-то подобное, он же, наверное, капец какой дорогой, раз столько полезных функций. Я, честно, еще и не во всем успел разобраться, например, в дисплее, или в том, как происходит стерилизация воды, но пока я просто в восторге. И мою, и пылесошу - все одним устройством, получается супер быстро и удобно, он еще и легкий.)

С таким пылесосом надо мир покорять, а не дома убираться

Сергей 22 февраля, 2024 год
Шутки шутками, но пылесос хороший, подарили мне его на юбилей, я даже как-то удивлен, особенно, когда узнал, сколько он стоит, то ли меня любят, то ли что-то очень хотят :). Но если честно, сам пылесос мне понравился, выполняет как сухую, так и влажную уборку, причем вместе со стерилизацией воды, а это для меня тоже важно, я сам астматик в легкой... Читать отзыв Шутки шутками, но пылесос хороший, подарили мне его на юбилей, я даже как-то удивлен, особенно, когда узнал, сколько он стоит, то ли меня любят, то ли что-то очень хотят :). Но если честно, сам пылесос мне понравился, выполняет как сухую, так и влажную уборку, причем вместе со стерилизацией воды, а это для меня тоже важно, я сам астматик в легкой форме, полезная вещь, оказалось. Моет он хорошо, самое главное, что после такой уборки ничего не болит и не устает, а я уже не молодой, ну

Мощный пылесос, который сэкономит ваше время и силы на уборку

Мария 18 февраля, 2024 год
Долгое время использовала проводной пылесос, после переезда в новую большую квартиру, убираться с ним стало проблематично и тяжело. Приняла решение, что мне нужен беспроводной и более мощный пылесос для уборки. Пылесос идеально подходит как для сухой так и для влажной уборки, есть функция совмещения двух видов уборок в одну, имеется система самоочистки и стерилизации воды. Большой плюс, что имеются два... Читать отзыв Долгое время использовала проводной пылесос, после переезда в новую большую квартиру, убираться с ним стало проблематично и тяжело. Приняла решение, что мне нужен беспроводной и более мощный пылесос для уборки. Пылесос идеально подходит как для сухой так и для влажной уборки, есть функция совмещения двух видов уборок в одну, имеется система самоочистки и стерилизации воды. Большой плюс, что имеются два раздельных бака, один для чистой воды, второй для грязной, это способствует хорошему и качественному очищению полов. Режим работы 4, время заряда хватает на 4,5 часов. У пылесоса мощная система всасывая, если что-то просыпали на пол, легко убрать или шерсть от животных. У меня две собаки породы Хаски, поэтому шерсть раньше была повсюду, но благодаря пылесосу, чистота сохраняется намного дольше, чем раньше.
Достоинства:
  1. Беспроводной, самоочищается, убирает даже стойкие загрязнения
Недостатки:

Легкая уборка хоть каждый день.

Александр 29 января, 2024 год
Одним из главных преимуществ этого пылесоса является его возможность не только пылесосить, но и мыть полы. Он обладает сухой и влажной уборкой, поэтому не приходится дополнительно мыть пол после его использования. Ещё у него есть функция стерилизации воды и высокая мощность всасывания, хотя он беспроводной, что для таких приборов большая редкость. Они обычно плохо держат зарядку, но этого хватало на... Читать отзыв Одним из главных преимуществ этого пылесоса является его возможность не только пылесосить, но и мыть полы. Он обладает сухой и влажной уборкой, поэтому не приходится дополнительно мыть пол после его использования. Ещё у него есть функция стерилизации воды и высокая мощность всасывания, хотя он беспроводной, что для таких приборов большая редкость. Они обычно плохо держат зарядку, но этого хватало на длительное время, так что я могу спокойно убрать за раз всю квартиру. Станция у него включает в себя и зарядку, и самоочистку, и хранение прибора, что очень экономит место и время.
Достоинства:
  1. Скорость, качество, стиль, функционал.
Недостатки:
  1. Не нашел.

Удобен во всем

Кирилл 29 января, 2024 год
Я люблю современную технику, поэтому, когда наш пылесос сломался, мы подбирали модель более современную и качественную, чтобы сам пылесос смог прослужить нам далеко не один год. Эта модель мне лично приглянулась своим внешним видом, уже выглядит многообещающе. Почитали характеристики и заказали. Кстати, доставка была уже на следующий день, это тоже плюс. В общем, мои ожидания только подтвердились, мощный и качественный.
Достоинства:
  1. Сухая и влажная уборка, многофункциональная док-станция, стерилизация воды
Недостатки:
  1. Никаких

Моющий пылесос.

Полина 19 января, 2024 год
Первое, что бросается в глаза - это дизайн пылесоса. Он выглядит футуристично и стильно, чем сразу привлек внимание к себе. Но конечно же мы бы не купили его, если бы не его характеристики и функционал.
Благодаря вертикальной конструкции и беспроводной работе, пылесос легко перемещается по дому и позволяет убирать пыль и мусор даже в труднодоступных местах. Кроме того, пылесос оснащен специальной ручкой, которая позволяет удобно им управлять и переносить с места на место.
Он моющий, поэтому полы не только очистятся от сора и пыли, но и от засохших пятен, причем всё это за один круг по дому.
Пылесос имеет встроенный аккумулятор, который обеспечивает до 30 минут работы без подзарядки. Его ёмкости, а также контейнеров для воды и сора как раз хватает на полный цикл уборки.
Пылесос имеет несколько насадок, которые позволяют убирать различные поверхности, поэтому уборка с ним проходит проще.
Кроме того, пылесос имеет систему фильтрации, которая улавливает пыль и аллергены, что особенно важно для семей с маленькими детьми.
Достоинства:
  1. Моет и чистит одновременно, встроен хороший фильтр, необычный дизайн.
Недостатки:
  1. Не найдены.

Оказывается, это так удобно

Светлана 15 января, 2024 год
Для меня стало даже какой-то неожиданностью, что при помощи этого вертикального пылесоса я могу одновременно и пылесосить полы, и мыть их, так ещё чистая да грязная вода разделена по разным бакам, так что не придётся бегать регулярно и менять её. По весу пылесос не особо тяжёлый, с его помощью достаточно удобно убираться и никакого дискомфорта он не доставляет, наоборот, очень... Читать отзыв Для меня стало даже какой-то неожиданностью, что при помощи этого вертикального пылесоса я могу одновременно и пылесосить полы, и мыть их, так ещё чистая да грязная вода разделена по разным бакам, так что не придётся бегать регулярно и менять её. По весу пылесос не особо тяжёлый, с его помощью достаточно удобно убираться и никакого дискомфорта он не доставляет, наоборот, очень даже хорошо лежит в руке
Достоинства:
  1. Одновременно можно пылесосить и мыть полы, раздельные баки для чистой и грязной воды
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Космический стиль в обычном пылесосе

Юлия 20 декабря, 2023 год
Решила приобрести данную модель пылесоса из-за возможности одновременной и влажной и сухой уборки, так как времени бывает не хватает на все это, то почему бы не совместить этот процесс. У нас есть робот-пылесос для ежедневной уборки, но раз в неделю я использую именно его для более тщательно уборки.

У этой модели так же есть голосовой ассистент, который мне подсказывает в какой момент мне нужно обновить воду или установить пылесос на зарядку. Заряда батареи хватает на минут 50, но за это время я уже успеваю с ним закончить. Помимо всех его достоинства внутренних, он так же хорошо сочетает в себе красивый, современный стиль
Достоинства:
  1. Функция мультиклин
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Бытовая техника