Пылесос вертикальный REDMOND VH1312 плюсы и минусы

У Пылесос вертикальный REDMOND VH1312 достоинств больше чем недостатков: имеет 25 достоинств и 16 недостатков. Вывод сделан на основании 24 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы Пылесос вертикальный REDMOND VH1312 . Отзывы покупателей и пользователей

Пылесос вертикальный REDMOND VH1312 достоинства

1. Одновременно работает два режима уборки
  2. Современный дизайн, куча различных функций
  3. Сухая и влажная уборка, multiclean
  4. Функция multiclean, станция 3 в 1
  5. сухая и влажная уборка, УФ лампа, функция самоочистки
  6. Дизайн, 3 в 1, удобство, качество.
  7. Функция самоочистки, может стерилизовать воду, раздельные баки для чистой воды и грязной
  8. Аккумулятора хватает на уборку, 3 в 1.
  9. Хорошая влажная уборка, пылесосит хорошо, система самоочистки, стерилизация воды
  10. сухая и влажная уборка, мощность всасывания 16 кПа, стерилизация воды (антибактериальный свойства), раздельные баки для чистой и грязной воды, японский двигатель для постоянной силы всасывания, станция 3в1 (хранение, зарядка, самоочистка), умный дисплей с датчиками состояния, безрамочная щетка-роллер (хорошо взасывает даже в углах и вдоль стен), дополнительный фильтр тонкой фильтрации для удержания мелких частиц
  11. Лёгкий, компактный, мощный, удобный
  12. Технология мультиклин, раздельные баки для чистой и грязной воды, стерилизация воды
  13. 2в1 (сухая и влажная уборка), стерилизация воды, мощность всасывания 16 кПа, раздельные баки для чистой и грязной воды, станция 3в1 для хранения, зарядки и самоочистки, удобный дисплей , безрамочная щетка-роллер.
  14. Мобильный, мощный
  15. Большая площадь уборки, есть влажная уборка, смарт-дисплей.
  16. удобная система хранения и самоочистка
  17. аккумулятора хватает на уборку 2-комнатной квартиры
  18. Мощный, легкий,техника продумана до мелочей
  19. Турбощетка, дизайн
  20. Беспроводной, самоочищается, убирает даже стойкие загрязнения
  21. Скорость, качество, стиль, функционал.
  22. Сухая и влажная уборка, многофункциональная док-станция, стерилизация воды
  23. Моет и чистит одновременно, встроен хороший фильтр, необычный дизайн.
  24. Одновременно можно пылесосить и мыть полы, раздельные баки для чистой и грязной воды
  25. Функция мультиклин

Пылесос вертикальный REDMOND VH1312 недостатки