Рабочий Стандарт отзывы

ОТВРАТИТЕЛЬНО

ООО ВЯТКА 7 ноября, 2023 год
Обман при оплатете по безналу, завышают часы и ни как не реагируют на претензии Обман при оплатете по безналу, завышают часы и ни как не реагируют на претензии Обман при оплатете по безналу, завышают часы и ни как не реагируют на претензии Обман при оплатете по безналу, завышают часы и ни как не реагируют на претензии
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман при оплатете по безналу, завышают часы и ни как не реагируют на претензии

Отвратительная компания

Мешалкин Андрей Олегович 18 октября, 2022 год
Заключили договор, сделал заказ на 4-х такелажников с оборудованием (рохля и чалки) подробно записав каждое движение. Точно в назначенное время подошли 4 разных человека (такое ощущение, что с улицы набрали), которых информировали и собирали на заказ на каком-то чате. Про оборудование, которое они должны иметь с собой (чалки и рохля) они ничего не слышали. В заказе им указали только половину... Читать отзыв Заключили договор, сделал заказ на 4-х такелажников с оборудованием (рохля и чалки) подробно записав каждое движение. Точно в назначенное время подошли 4 разных человека (такое ощущение, что с улицы набрали), которых информировали и собирали на заказ на каком-то чате. Про оборудование, которое они должны иметь с собой (чалки и рохля) они ничего не слышали. В заказе им указали только половину от заказанного объёма работ.
Менеджеры пытаются не разобраться в ситуации, но только перевалить вину на заказчика. Итог: работы они выполнить не смогли.
Достоинства:
  1. работают по Договору с НДС
Недостатки:
  1. Рабочие - это случайные непрофессиональные люди
  2. Менеджеры не вникают в суть заказа
  3. Нет специального такелажного оборудования
  4. Нет страховки на несчастный случай
  5. Нет гарантии возврата ущерба (если нанесут), т.к. документы на конкретные виды работ перед их исполнением не оформляются

Подвели(((

Гость 17 сентября, 2022 год
Заказали рабочих для уборки дачного участка. На пятницу они не могли, зато в субботу в любое время. Договорились, заказали контейнер для вывоза мусора с участка. А вечером накануне прислали смску: заказ отменен! Вот так. Понадеялись....

Хорошая компания

Ирина Фуклева 8 февраля, 2022 год
По бизнесу несколько раз приходилось привозить товар из другого города. Своих экспедиторов у меня в штате нет. Заказывала в Рабочем стандарте. Ответственные ребята здесь работают. Я знаю, что могу на них положиться и не беспокоиться за свой груз. И цена меня вполне устраивает.

Отличное обслуживание

Миша 31 января, 2022 год
На стройке нужно было залить фундамент. Пригласил из Рабочего стандарта бетонщиков. Все было сделано на уровне. Цена тоже приятно удивила. Если бы я нанимал бригаду строителей, вышло бы гораздо дороже. Стройка только началась. Так что буду снова обращаться.

Отличное качество обслуживания

Гость 30 января, 2022 год
Два раза в течении недели обращались в данную компанию с целью перевозки мебели. Все выполнено ребятами на отлично. Советую всем.

Великолепно

Сергей 26 января, 2022 год
Подсобников я здесь нанимал. Очень было помощь нужна. Сначала с недоверием относился. Но рабочие оказались вполне себе ничего. Время зря не тратили, делали все быстро и главное, качественно. Немного дороговато, конечно. Но это все окупается полученным результатом. Так что советую.

Очень понравилось!

Света 21 января, 2022 год
Перед наступлением зимы нужно было прибрать во дворе дома. Собиралась сама, но обострились все старые болячки. В итоге ничего сделать не смогла. Соседка по даче рассказала, что услуги по уборке можно заказать в Рабочем стандарте. Я тоже к ним обратилась. Должна сказать, что ребята действительно работают по стандарту. Процесс отлажен до мелочей. Все сделали качественно и быстро. Даже мусор предложили... Читать отзыв Перед наступлением зимы нужно было прибрать во дворе дома. Собиралась сама, но обострились все старые болячки. В итоге ничего сделать не смогла. Соседка по даче рассказала, что услуги по уборке можно заказать в Рабочем стандарте. Я тоже к ним обратилась. Должна сказать, что ребята действительно работают по стандарту. Процесс отлажен до мелочей. Все сделали качественно и быстро. Даже мусор предложили забрать. Теперь я знаю, где смогу найти помощников.

Великолепно

Гость 17 января, 2022 год
Как говорится цена-качество. Пользуемся услугами вашей компании. Всегда вежливый оператор. еще нас не подводили. Спасибо

Отличная работа

Мария 10 января, 2022 год
Заказывала клининг. Все чисто убрали. Воспользуюсь их услугой еще. Адекватные цены! Хорошие ребята! Советую!

Положительные впечателния

Павел 4 января, 2022 год
Здравствуйте. Хочу поделиться своими положительными впечатлениями. Нашел эту компанию в интернете. Полагаясь на положительные отзывы, решил обратиться и не прогадал. Приехали, выгрузили и перевезли вещи. Оперативно и качественно. Доволен. Спасибо большое.

Качественно и оперативно, учли все пожелания

Евгения Сергеевна Кравцова 30 декабря, 2021 год
Заказывали клининговые услуги для нашей фирмы. Приехали, за 3 часа навели порядок в кабинетах. Все чисто, аккуратно. Остались довольны.

Отличный сервис обслуживания

Константин 28 декабря, 2021 год
Всем доброго дня, делал заказ на 4 грузчиков, погрузить и разгрузить мебель, сделали все быстро и четко! Так же неоднократно пользовался услугами данной компании, заказывал химчистку дивана, заказывал разнорабочих для работ на даче. Молодцы ребята. Рекомендую
Достоинства:
  1. Адекватные цены, Работы выполнены быстро
Simf.working-standart.ru
Перейти на сайт