РАМВОДА отзывы

1 отзыв / 1688 просмотров

УЖАСНО!!! НЕ СОВЕТУЮ!!!

вшоке 10 мая, 2021 год
НИКОГДА К НИМ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!! НИКОГДА !!!! потратите нервов с вагон и останетесь без воды в самый ответственный момент! ужасный сервис , хуже обслуживания не встречала не в одной организации , руководство отмороженное и безразличное на 100% не заинтересованы в работе вообще ! качество воды посредственное , а раз даже попала бутылка с отходами (СМ.ФОТО!!!) , в не самой дешевой... Читать отзыв НИКОГДА К НИМ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!! НИКОГДА !!!! потратите нервов с вагон и останетесь без воды в самый ответственный момент! ужасный сервис , хуже обслуживания не встречала не в одной организации , руководство отмороженное и безразличное на 100% не заинтересованы в работе вообще ! качество воды посредственное , а раз даже попала бутылка с отходами (СМ.ФОТО!!!) , в не самой дешевой воде плавал пластик , обертка от трубочки , которую приклеивают к соку ! в бутылке которая стоит почти 400 !!! но самое ужасное это конечно сервис !!! берут деньги в приложении , доставку отменяют по умолчанию и назначают доставку когда им удобно , а не когда клиент находится дома , раз сидели ждали 2 часа в итоге никто не приехал , доставку перенесли потеряли из-за них время ! раз доставка была указана с 18 до 20 , заранее! предупредила! менеджера что раньше 7 никого не будет дома , прошу доставить с19 до 20 , отказали!!! у них так нельзя !!! такой подход не предусмотрен )))) чего???вы серьезно!? все Раменское можно за полчаса объехать , вопрос 10 минут!!! а им плевать ! остались вечером без воды , благодаря, "охиренному" сервису РАМразводовцев!!! Менеджеры хамки, последний раз не выдержала сама матом все им высказала, деньги взяли, а чтоб воду получить, за ними нужно еще побегать и под них подстроиться, кстати и деньги после отказа еще не вернули! ужасная организация и ужасное руководство во главе с Калининым К.Г.!!! На звонок с жалобой, ответил, нам такие клиенты не нужны, мы отказываемся вас обслуживать))) то есть деньги взяли, а обслуживать отказываются, прелестно!!! Рыба гниет с головы - это очевидно! РАМВОДА - УЖАСНО!!! НЕ СОВЕТУЮ!!! РАМВОДА - УЖАСНО!!! НЕ СОВЕТУЮ!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. очень много
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Доставка воды

ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)
ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)

Вода "Шишкин лес"
Вода "Шишкин лес"