Раствор для контактных линз ReNu MPS multi-purpose solution отзывы

Раствор для контактных линз ReNu MPS multi-purpose solution

С заботой о чувствительных глазах

Карина 9 января, 2022 год
Миопия началась еще в детстве и неуклонно прогрессировала вплоть до 16 лет. Затем зрение перестало падать. Тогда офтальмолог и разрешил переходить на коррекцию мягкими контактными линзами. Я было очень счастлива, что наконец сниму очки. Во время подбора и надевания линз в салоне оптики не возникло никаких проблем. Мне подробно рассказали, объяснили и показали все, что касалось мкл. Я вышла из... Читать отзыв Миопия началась еще в детстве и неуклонно прогрессировала вплоть до 16 лет. Затем зрение перестало падать. Тогда офтальмолог и разрешил переходить на коррекцию мягкими контактными линзами. Я было очень счастлива, что наконец сниму очки. Во время подбора и надевания линз в салоне оптики не возникло никаких проблем. Мне подробно рассказали, объяснили и показали все, что касалось мкл. Я вышла из оптики самым счастливым человеком. И была им пару часов. Затем начали зудеть и слезиться глаза. Пришлось вернуться в оптику и попросить помощи. Мне сказали, что видимо у меня повышенная чувствительность к линзам или компонентам раствора в упаковке. Посоветовали другие линзы, в которых я смогла спокойно проходить целый день. На ночь я их сняла и замочила в растворе. На следующее утро после надевания линзы снова почувствовала, что есть жжение и раздражение в глазах. Пришлось снова идти на консультацию.
Оказалось, что еще и раствор надо попробовать поменять. Мне порекомендовали раствор ReNu MPS. Врач сказал, что раствор как раз разработан для людей с такими чувствительными глазами, как у меня. Он содержит минимальное количество консервантов, которые как раз чаще всего и раздражают конъюнктиву глаза. Я и взяла его. Теперь очень рада, что разобралась с ситуацией, а не забросила контактные линзы и вернулась к очкам. С этим раствором не испытываю никаких трудностей. Глаза ни разу не раздражались или краснели от раствора. Хорошо очищает линзы от отложений грязи. Помогает линзе сохранять влагу в течение всего дня ношения. Никаких проблем и вижу все прекрасно.
Очень жалею, что не всегда нахожу раствор ReNu MPS в аптеках и оптиках своего района. Приходится периодически покупать про запас и пополнять его или заказывать через интернет. Так что очень рекомендую людям с такой же проблемой повышенной чувствительности глаз, как и у меня.

Раствор, который подойдет чувствительным глазам.

Василиса 27 мая, 2021 год
К сожалению, я точно не знаю, кто изобрел контактные линзы, но этот человек был гений, сделавший жизнь миллионов проще, лучше и комфортнее.

Я обожаю линзы, у меня есть карнавальные, цветные и обычные для зрения, которые я ношу ежедневно. Неотделимым атрибутов всех линз (ну, кроме однодневных) является раствор для их хранения и очистки. Вот с поиском подходящей для меня жидкости возникли некоторые проблемы. Дело в том, что глаза у меня чувствительные, плохая очистка сразу на них сказывалась, они краснели, воспалялись. А во время попадания раствора в глаза, когда я надевала линзы, у меня начиналось жжение, текли слезы, я учащенно моргала и линзы скомкывались либо вообще выпадали из глаз, так несколько линз я не нашла вообще, точнее находила их уже когда они высыхали и уже были непригодны к ношению.

Сейчас я уже надеваю и снимаю их только над раковиной, наученная горьким опытом. Но ладно, не об этом сейчас. Ну в общем, растворы для линз я пробовала всякие и только с появлением в моей жизни Renu Multi-Purpose Solution я поняла, что такое комфорт ношения линз.

Благодаря сниженному содержанию консерванта в составе, он действует мягко, не раздражая слизистую, не жжет ее. Это то, что мне было очень нужно. Очищает тоже отлично, я всегда оставляю линзы очищаться на ночь, утром они полностью чистые, прозрачные, мягкие и приятные, раствор великолепно справляется с белковыми отложениями, разрыхляет и выводит их, смывает. Удаляет патогенную микрофлору, поэтому с ним у меня ни разу не было инфекционных заболеваний. Ухаживает за линзами, не дает им высохнуть и деформироваться, помогает сохранять мягкость и эластичность, восполнять влагу, которая испаряется в течение дня.

С каждой упаковкой в подарок идет контейнер для линз, приятно, что производитель даже в этом побеспокоился о потребители, ведь это не только экономит деньги и время, но и уберегает глаза, ведь контейнер нужно менять регулярно, а в бешеном ритме современной жизни можно и забыть о плановой замене, а так новая бутылка - новый контейнер.

Я рада, что есть такой хороший раствор, без него ношение линз не было бы таким комфортным, приятным и удобным.
Раствор для контактных линз ReNu MPS multi-purpose solution - Раствор, который подойдет чувствительным глазам.

Товары для здоровья

Финская сауна кабина AltWood