Хорошо очищает и увлажняет линзы - Отзывы о Раствор для линз Sauflon All In One Light от COOPER VISION

Раствор для линз Sauflon All In One Light от COOPER VISION
Отзыв написан 21 марта, 2019 год 134 просмотра
Я новичок в ношении линз, долгое время пользовалась очками. Пока подобрала нужные, перепробовала разные варианты, поэтому проблема сухости глаз и чувства "песка" мне очень знакома. Конечно, главное - это линзы, которые подойдут именно вам, но немаловажный момент - раствор для них, а также увлажняющие капли для глаз (без них, кстати, мне к вечеру некомфортно). Мой офтальмолог, зная, как долго мы подбирали линзы, посоветовал попробовать раствор для чувствительных глаз Sauflon All In One Light от COOPER VISION. Сказал, что это идеальный вариант для тех, кто только начинает носить линзы. И действительно, мне он сразу подошел - линзы как будто "напитываются" жидкостью за ночь, поэтому на протяжении дня мне комфортно настолько, что иногда я забываю, что вечером нужно увлажнить глаза каплями:)
Рекомендую раствор для линз Sauflon All In One Light от COOPER VISION тем, кто только познакомился с линзами, кто страдает от синдрома сухого глаза или тем, у кого чувствительные глаза.

Отзывы о товарах для здоровья

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья
163 просмотра
Раствор для линз Sauflon All In One Light от COOPER VISION
Sauflon All In One Light - универсальный раствор для любых типов линз, в том числе - силикон-гидрогелевых. Он отлично очищает линзы от белков, жиров и кальция. В составе раствора - специальный смазочный компонент, который не дает линзе подсыхать, что дарит комфорт при ношении.
Sauflon All In One Light идеально подходит тем людям,... подробнее

Товары для здоровья