R.A.W. LIFE Ореховый батончик карамель-кешью отзывы

Отзывы покупателей
R.A.W. LIFE Ореховый батончик карамель-кешью
5.0 5
1 отзыв / 1022 просмотра
Результаты отзывов

Очень понравился батончик

Светлана Светлана 6 декабря, 2025 год
В своем преклонном возрасте я начала следить за питанием в целом за тем что ем ежедневно. Как говорится лучше поздно, чем никогда) Помимо стандартных приемов пищи перепробовала кучу снеков в качестве перекусов. Остановилась на продукции Raw Life. Беру на вб у них часто ореховые батончики карамель-кешью. Очень нравится состав, без всякой фигни все сделали, добротно. Вкус обалденный, сытный.
Совершенно отсутствуют какие-либо... Читать отзыв
В своем преклонном возрасте я начала следить за питанием в целом за тем что ем ежедневно. Как говорится лучше поздно, чем никогда) Помимо стандартных приемов пищи перепробовала кучу снеков в качестве перекусов. Остановилась на продукции Raw Life. Беру на вб у них часто ореховые батончики карамель-кешью. Очень нравится состав, без всякой фигни все сделали, добротно. Вкус обалденный, сытный.
Совершенно отсутствуют какие-либо глицерин, консерванты, сахар и тд. Идеально после тренировки в зале или вместо шоколадки на работе.
R.A.W. LIFE Ореховый батончик карамель-кешью
R.A.W. LIFE Ореховый батончик карамель-кешью
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва